Наш девиз не победим,возбудим и не дадим (ц) женский пол

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
Наш девиз не победим,возбудим и не дадим (ц) женский пол

Как бороться?
Давеча нарвался на "динаму"... сделал всё в своём любимом стиле - хошь звезду - держи две... приторно, до тошноты, до хрипа в горле, пока барышня не начала от меня морозиться.
Так-с, но я отвлекся...
У чем жеж "прикол" такового женского поведения? Чаво они добиваються.
Секасама - неотъемлемая часть отношений, без него, как говориться, ухи не сваришь.
И главный вопрос. А стоит ли ваще бороться? Мне проще пойти дальше, а эта "недавалка" хай сама с собой разбираеться, пока лет в 30-35 не включиться "замуж"... а привычка "недавалки"-то отстанеться.
 
Как бороться?
Давеча нарвался на "динаму"... сделал всё в своём любимом стиле - хошь звезду - держи две... приторно, до тошноты, до хрипа в горле, пока барышня не начала от меня морозиться.
Так-с, но я отвлекся...
У чем жеж "прикол" такового женского поведения? Чаво они добиваються.
Секасама - неотъемлемая часть отношений, без него, как говориться, ухи не сваришь.
И главный вопрос. А стоит ли ваще бороться? Мне проще пойти дальше, а эта "недавалка" хай сама с собой разбираеться, пока лет в 30-35 не включиться "замуж"... а привычка "недавалки"-то отстанеться.

На боян и боянистая картинка.
63_nash-deviz-esche-mudrej-ne-dadut-vozmem-blyadej.jpg
 
Как бороться?
Давеча нарвался на "динаму"... сделал всё в своём любимом стиле - хошь звезду - держи две... приторно, до тошноты, до хрипа в горле, пока барышня не начала от меня морозиться.
Так-с, но я отвлекся...
У чем жеж "прикол" такового женского поведения? Чаво они добиваються.
Секасама - неотъемлемая часть отношений, без него, как говориться, ухи не сваришь.
И главный вопрос. А стоит ли ваще бороться? Мне проще пойти дальше, а эта "недавалка" хай сама с собой разбираеться, пока лет в 30-35 не включиться "замуж"... а привычка "недавалки"-то отстанеться.
:іржач::іржач::іржач: бачилыочи ,теперь ешь хоть ...
такая категория девушек делится на подгруппы: 1) пусть видит какая я не доступная,пусть добивается ; 2) с него больше нечего взять ,надо морозится; 3) какой то он навязчивый ... ; ну и т.д и т.п
 
Небывает не дающих женщин. Бывают мужчины, которые плохо просят (с)

ТС, учись дальше. :)
 
:іржач::іржач::іржач: бачилыочи ,теперь ешь хоть ...
такая категория девушек делится на подгруппы: 1) пусть видит какая я не доступная,пусть добивается ; 2) с него больше нечего взять ,надо морозится; 3) какой то он навязчивый ... ; ну и т.д и т.п

приветик) шо там, на Пятихатках твориццо?)

Небывает не дающих женщин. Бывают мужчины, которые плохо просят (с)

ТС, учись дальше. :)

оке, куплю топор, буду теперь предъявлять аргумент
 
Аффтар, называй тему покороче - "Не дала!"

Хм, странно, что этот вопрос задает МЧ. Я понимаю еще школота...Никак. Избегать.
Давеча нарвался на "динаму"... сделал всё в своём любимом стиле - хошь звезду - держи две... приторно, до тошноты, до хрипа в горле, пока барышня не начала от меня морозиться.
А смысл, доктор?
Так-с, но я отвлекся...
У чем жеж "прикол" такового женского поведения? Чаво они добиваються.
Набивают цену, всего лишь. Не исключено, что у них уже кто-то есть и они просто таким образом повышают свою самооценку.
Секасама - неотъемлемая часть отношений, без него, как говориться, ухи не сваришь.
Это от недоеба ухи не сварить.
И главный вопрос. А стоит ли ваще бороться? Мне проще пойти дальше, а эта "недавалка" хай сама с собой разбираеться, пока лет в 30-35 не включиться "замуж"... а привычка "недавалки"-то отстанеться.
Не, даже не стоИт на такое. Бля, где вы таких убогеньких находите?
 
Назад
Зверху Знизу