Псевдо-шоу "Холостяк"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 2240
Псевдо-шоу "Холостяк"

Мужики, вот сейчас сижу со своей девушкой, и она смотрит это шоу по СТБ. Я, конечно же, тоже одним глазом смотрю в экран и слышу это всё.
Но каждый раз, когда идет это шоу - мои мозги чето начинают вскипать.
Во-первых, ну не может нормальный мужик участвовать в ТАКОМ, неужели он неможет САМ найти себе жену без всей этой показухи и типа романтики?
Чтож он такой крутой, всего добился, а телочку нормальную так и не может найти себе для жизни?
Как смешно смотреть на всю эту "романтическую показуху", которую растянули на пол-года. Типа, смотрите, какой вах романтик наш Чморковский. Ну просто беспомощная милашка-няшка.
Ну просто на смех дикий иногда пропирает во время этой программы.

Вот звезда программы:
maksim_chmerkovskiy_jmerritt_211110_107060184_640x600.jpg
 
стрёмный он какой-то...бяка короче говоря.:D
 
завязывайте с телевидением...
 
Блядь-шоу.
Такое падение нравов. Аж противно. Просто групповое блядство. Мадамы просто морально убоги.
 
Меня вот больше интересует, а нафига девушки это смотрят? Что-то же их притягивает в таких дебилоидных передачах...

ТС, а можно развернутый ответ от вашей барышни?
 
Меня вот больше интересует, а нафига девушки это смотрят? Что-то же их притягивает в таких дебилоидных передачах...

ТС, а можно развернутый ответ от вашей барышни?
видимо в ее жизни нет романтики. так хоть по телику посмотрит..хоть и псевдоромантика
 
Я очень хорошо знаю одну из участниц, ее родители - наши друзья. Заняла одно из высших мест в энтом шоу, рассталась с "женихом" недавно. Ну вот не везет по жизни. Родители очень богатые люди, зама закончила институт киноискусства, красавица, жила 7 лет с мужиком, который старше ее на 15 лет - все кормил сказками, а у него жена. Ну сказка и кончилась со временем. В общем можно сказать от отчаяния в энто шоу пошла.
Короче - все бабы дуры, или что такое не везет и как с ним бороться.
 
Я думаю, что девушек притягивает, что здесь показывается просто таки невьебно наигранная романтика, и всё как в сказке. А мы все типа не романтичные и никогда не устраиваем такой сказки для них.
Как же это все наигранно, "дешевые отношения". Отношения сторятся не на том, что люди погуляли месяц на мальдивах, и в париже побывали на свиданиях. Впринципе прально всё. То, что он выбрал одну, не факт, что он женится на ней. Поживет-посмотрит, а там видно будет.
 
Завтра буду отмечать, что это шоу закончилось, наконец-то.
Вот было бы круто, если бы стало наоборот. За одну девушку боролись бы куча холостячков. А она выбирала бы:D
 
Завтра буду отмечать, что это шоу закончилось, наконец-то.
Вот было бы круто, если бы стало наоборот. За одну девушку боролись бы куча холостячков. А она выбирала бы:D

Это было бы настолько же уныло
 
ой, были уже темы про это шоу - ТС, юзай поиск)))
я вот периодически тоже смотрю, но до всякой типа романтики типа взаправду ищущих любовь мне пох, естессно шоу такого масштаба создается спец.обученными людьми и никакой реальностью там и не пахнет)) лично я воспринимаю это шоу, как многотомный многосерийный учебник "психология для чайников", и в конце каждого тома серии - как положено, комментарии (составитель анфиса чехова). Все очень доступно, с картинками и в лицах:D
 
Ну, если вкратце, то все бабы, без исключения в своей голове придумывают реальность и в ней потом живут. Вернее пытаются притянуть за уши окружающий мир к придуманному. Причем ее "правильный взгляд мир" штука настолько неибически невообразимая, что придуманная реальность легко заменяется на другую. И при этом, сами бабы противоречия в этом мне видят.
Из этого легко можно понять, что пытаться понять ее образ мышления - занятие не просто бесполезное но и опасное.

Так вот, когда суровая реальность не совпадает с ее понимаем того, каким должен быть правильный мир(ахтыжбля незадача то!) в качестве аргумента запросто приводится подобная хуйня. Благо всякие холостяки, домы два и прочая хуйня снимаются сонями а космополитаны печатаются еще более невообразимыми количествами.

Ну а еще в этих чудопередачах пропагандируется идея, что баба, на самом деле, создана для любви а не.... ну вы поняли...

тему можно раскрывать писец как долго. Если будет желание, можно будет продолжить, когда срачь будет полномасштабный.

лично я воспринимаю это шоу, как многотомный многосерийный учебник "психология для чайников", и в конце каждого тома серии - как положено, комментарии (составитель анфиса чехова). Все очень доступно, с картинками и в лицах:D

Ну вот, собственно долго ждать и не пришлось. Учитесь, чайники:D
 
Завтра буду отмечать, что это шоу закончилось, наконец-то.
Вот было бы круто, если бы стало наоборот. За одну девушку боролись бы куча холостячков. А она выбирала бы:D

скоро начнется новое реал-шоу,"фермер ищет жену":Dмля,шо тока не придумают:іржач:
 
Но каждый раз, когда идет это шоу - мои мозги чето начинают вскипать.
Во-первых, ну не может нормальный мужик участвовать в ТАКОМ, неужели он неможет САМ найти себе жену без всей этой показухи и типа романтики?
Чтож он такой крутой, всего добился, а телочку нормальную так и не может найти себе для жизни?
Блин, ну взрослый дядька, а вопросы детские задаешь. Основная радость ему от этого шоу, это пиар. А как следствие бизнес и бабки. 130 тысяч читателей его твиттера. Он сейчас сможет на ура открыть школу танцев, ресторан и еще туеву кучу бизнесов. Получиццо, не получацца отношения -вопрос десятый. Хотя нет, с точки зрения бизнеса лучче, чтобы расстался :)
 
Блин, ну взрослый дядька, а вопросы детские задаешь. Основная радость ему от этого шоу, это пиар. А как следствие бизнес и бабки. 130 тысяч читателей его твиттера. Он сейчас сможет на ура открыть школу танцев, ресторан и еще туеву кучу бизнесов. Получиццо, не получацца отношения -вопрос десятый. Хотя нет, с точки зрения бизнеса лучче, чтобы расстался :)

у него в сша и так своя школа танцев :). в украине да, про него узнало намного больше людей, появились перспективы. только нахрена ему эта украина ?
 
Во-первых, ну не может нормальный мужик участвовать в ТАКОМ, неужели он неможет САМ найти себе жену без всей этой показухи и типа романтики?
Чтож он такой крутой, всего добился, а телочку нормальную так и не может найти себе для жизни?

Он же не безвозмездно в этом серпентарии сопли пережевывал полгода, видмо, деньги, которые ему предложили за участие в проекте, того стоили :)
 
Бля как это тока смотрят
 
малолетки тут на него гадят а у чувака - в Америке дом огромный, несколько машин и куча баб.
Респект нормальному бизнесмену, весь шлак сливающий там где нужно сливать
 
Назад
Зверху Знизу