Найден 2 мес. щенок ДОБЕРМАНА. Парк Артема

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 661
Найден 2 мес. щенок ДОБЕРМАНА. Парк Артема

Сегодня нашли 2 месячного щенка добермана в парке Артема. Спал под клеенкой в куче листьев. Не понятно потерялся или бросили. Фото выложу завтра. Женщины, которые его нашли - собачницы, говорят доберман.
вопрос №1: Кто может взять на передержку на несколько дней пока хозяев не найдем?
вопрос №2: Кто хочет забрать щенка себе?
Надеюсь проблем с пристройством не будет, если и правда доберман.
А может хозяин его ищет?
 
:eek:огооо,ничего себе..где вы их берете..
я узнаю у одного своего знакомого,может сможет себе взять..он уж очень любит доберов,считает лучшей породой вмире:))
 
О, супер! узнайте.
Нашла его Зоя тел. 739-40-77.
Оставить не может, грит сын вернется с работы - выгонит, вот такие сыновья у собачников некоторых бывают.:(
я с Зоей не общалась, она позвонила Людмиле Яковлевне (Кошкин дом) и оставила эту инфу.
Возможно он уедет седня на передержку в другое место, конт. 8-050-708-41-81
 
Останнє редагування:
блин,если бы на него еще посмотреть..
 
Тут смотреть обязательно надо,а то в 2 месяца все черно-подпалые и каштановые дворики похожи на доберов!
 
Тут смотреть обязательно надо,а то в 2 месяца все черно-подпалые и каштановые дворики похожи на доберов!
+1!!! вы оказались совершенно правы. таки дворик да. очень похож на добика.
Несмотря на это, если фсе сложится нормально, его пообещали забрать.
 
Принадлежность к благородным дворняжьим кровям была определена по телефону. А потом мы поехали туда и открылись некоторые жуткие обстоятельства.... Посилання видалено (слабонервным не заходить).
 
Ни хр... себе! Бедная малявочка ( Скорейшего её выздоровления!
А в "Пёс и Кот" мне тоже врачи нравятся, хорошая клиника.
 
Да уж....если это дети, то страшно подумать, что из них выростет... :(
Пусть ребенок по-быстрее вычухивается!!!!
 
А почему ВЫ считаете,что это дети?Есть какие то свидетельства?Просто не хочится верить,я сама живу в этом районе.
 
Дети или подростки. Так считают все, кто видел рану или слышал эту историю. Дети так "играют". Они вероятно хотели сделать какой-то... "галстук". Визуально разрез на это указывает. Взрослый человек если бы хотел - убил бы собаку, но таким заниматься не стал-бы.
 
Ох,не всегда годы указывают на наличие ума.Иногда взрослые люди такое сделают,что волосы шевелятся на голове.Из того,что было.Залили котенку в рот кислоту,чтобы не орал под подъездом,котенок выжил,но это существование,а не жизнь,хотя он живет у одной замечательной женщины,которая вытащила его с того света.Есть он нормально не может,в туалет ходить не может,у него после кислоты незаживающие язвы на теле.А вы говорите-дети,взрослые....
 
Ника - победа!

Собаку спасли, прооперировали, горло зашили.
Назвали Ника - то есть победа!
Подробно о процессе реабилитации в этой темке:
Посилання видалено
(эту тему можно читать даже слабонервным :) )
Огромная просьба всем небезразличным - помогите с поиском любящего хозяина для этой девочки!
Вот одна из её фоток (из этой же темы):
 

Вкладення

  • Ника2.jpg
    Ника2.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 113
Назад
Зверху Знизу