НТУ "ХПИ" Факультет технологии органических веществ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 430
НТУ "ХПИ" Факультет технологии органических веществ

Дорогие абитуриенты! Поступайте к нам учиться! Поможем определиться, квалифицировано расскажем про все специальности, возможно устроить экскурсию, покажем. Все бесплатно и абсолютно законно. Нам нужны студенты, чтобы было из кого делать специалистов своего дела!

Факультет с интересными специальностями. Вариантов трудоустройства множество. Образование не просто химическое, но и в целом техническое, что немаловажно при работе на смежных специальностях.
Наш факультет представляет широчайший спектр органической химии. Прошу обратить внимание и тех абитуриентов, которые хотели бы и фармацевтическое, и биологическое, и химическое универовское образование. Большое количество бюджетных мест.

Факультет технологии органических веществ. Специальности:
Химическая технология органических веществ.
Химическая технология высокомолекулярных веществ.
Химическая технология топлива и углеродных материалов.
Добыча нефти и газа.
Технология жиров и жирозаменителей.
Технология бродильных производств и виноделия.
Промышленная биотехнология.
Биотехнология биологически-активных веществ.
 
Останнє редагування:
Самый галимый ф-т, когда я поступал....туда брали тех,кто не поступил никуда,т.к. недобор был бешеный...
 
ох ебать жеж абитуру ловят по форумам
 
причем всплівает один политех:D
 
дадададада, с учеными мирового масштаба!
 
Вроде в оригинале "с дипломом НТУ ХПИ просьба не беспокоить". Но смысл тот же - преподаватели делают вид, что учат, студенты делают вид, что учатся, государство делает вид, что платит, все вместе это - система высшего образования.

Стоп, сейчас же новый термин. Рынок образовательных услуг :)
 
ты что, это же элитарный ВУЗ

Да, 3 года подряд входить в десятку лучших ВУЗов Украины, по версии КОМПАС, по версии работодателей и по версии ЮНЕСКО - это действительно элитарно! Не так ли????

дадададада, с учеными мирового масштаба!

Ученые ни одного ВУЗа Харькова не получили за последние 10 лет 12 Государственных премий!!!

Вроде в оригинале "с дипломом НТУ ХПИ просьба не беспокоить". Но смысл тот же - преподаватели делают вид, что учат, студенты делают вид, что учатся, государство делает вид, что платит, все вместе это - система высшего образования.

Ох Вы и загоняетесь, о каком оригинале речь идет, если в предыдущем посте было написано, что это шутка))))

А вот моя знакомая встречала объявление, что мол в УИПА нужны какие-то работники, но только не выпускники УИПА!!! За достоверность не отвечаю, так как сам этого объявления не видел.
 
Да, 3 года подряд входить в десятку лучших ВУЗов Украины, по версии КОМПАС, по версии работодателей и по версии ЮНЕСКО - это действительно элитарно! Не так ли????



Ученые ни одного ВУЗа Харькова не получили за последние 10 лет 12 Государственных премий!!!



Ох Вы и загоняетесь, о каком оригинале речь идет, если в предыдущем посте было написано, что это шутка))))

А вот моя знакомая встречала объявление, что мол в УИПА нужны какие-то работники, но только не выпускники УИПА!!! За достоверность не отвечаю, так как сам этого объявления не видел.

бляяяяяяяяяяя ты и до ХФ добрался....пздц как ты закумарил в ХПИ,еще и здесь постишь:eek:
 
я смотрю промывка мозгов в политехе идёт по высшему разряду
 
да, жаль что такая марка как "политехнический " скатилась в говно
 
ForgottenGood а кто Кирилл Горобец вообще такой?
 
Я помню, когда я была абитуриенткой и позже студенткой первых курсов, мы все думали, что диплом нужен для галочки, что все пойдут на Барабан, что ну ее на... работу по специальности. В результате из 20 человек моей группы 15 работают по специальности, а остальные в смежных областях.
Все почему-то хотят весело проучиться в вузе, и сразу получать много денег, а учиться никто не хочет. Никто не отменял производство, которого у нас полно, а работать некому. В частных фирмах частное производство, а сотрудников работадатели днем с огнем с трудом находят. Толковый инженер на частном производстве получает очень-очень даже. Но толковым надо стать. Надо самому быть заинтересованным получить знания.
10 лет назад студенты обсуждали, как круто, что кто-то сделал РГЗ или курсовик. Нынче мои студенты между собой обсуждают, как круто они у кого-то в общаге заказали курсовик. Реально нормально учатся единицы. Вот они через сколько-то лет и будут самыми классными и высоко оплачиваемыми кадрами. Потому что страна производит товар, и работа есть всегда.
В нашем институте реально можно учиться на бесплатном образовании. Реально можно получить базу для прикладных знаний.
 
Olyalya82, не обращай внимания на ya_ne_angel, first.exe и ForgottenGood. Это просто вирусы. :) На самом деле эти совершенно безобидные создания помогают твоей теме быть актульной! :yahoo:
 
volchok один вы Д'Артаньян.
 
бляяяяяяяяяяя ты и до ХФ добрался....пздц как ты закумарил в ХПИ,еще и здесь постишь:eek:

1. Только так Вы и можете ответить на объективные факты. Это говорит о Вашем воспитании.
2. Ваше личное мнение обо мне не интересует абсолютно никого, кроме Вас.

:D есть бля у нас индивидуумы, но в семье не без урода:)

3. За публичные оскорбления в законодательстве Украины предусмотрена ответственность.

Прошу Вас впредь не употреблять подобные выражения и нецензурную брань в мой адрес.
 
Назад
Зверху Знизу