Что скажете о Panasonic DMC-LZ5

Harm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 13
Что скажете о Panasonic DMC-LZ5

Народ, ваше мнение о Panasonic DMC-LZ5. Только, пожалуйста, без "галимая мыльница"... Хотелось бы знать мнение тех, кто ним пользовался.
 
те кто им. и только им пользовался - не дадут вам объективного ответа - ибо им сравнивать было не с чем - поэтому кроме хвалебных отзывов вы ничего не получите - и каково же будит ваше разочарование - когда он перестанет вас удовлетворять. Советую поситкать тестовые снимки данной камеры.
 
Да меня не совсем это интересует... Тестовые снимки и сравнения я видел. Мне больше интересно, как он в работе себя проявляет (надежность, удобство и т.д.). На счет хвалебных отзывов... не знаю, мало встречал людей, которые были бы на 100% чем-то удовлетворены - всегда капля дегтя найдется.
 
У меня Panasonic LZ3 - примерно тоже самое что и LZ5. Хороший фотик, хотя в моем есть недостаток - видео он пишет без звука, это конечно не видеокамера, но иногда бывает полезно. Есть оптическая стабилизация изображения, работает нормально, при максимальном зуме качество приличное получается. Хорошая макро съемка. Сам фотик компактный, карман не тянет. Короче я доволен выбором, он всегда со мной, всегда под рукой.
 
У меня FZ7 Не плохо но не фонтан. Но за такие деньги как стоит FZ5 лучше не купишь :-) + суперская оптика. Стабилизатор работает только без увеличения. Шумит значительно в помещении. Опять же что фоткать собираетесь. На улице любая мыльница сгодится. Захотите выложу ссылку на фотки снятые FZ7. На работе сталкивалась с пятеркой разницы почти никакой. Для начинающего есть все режимы, неплохо выставленные но если бы покупала сейчас взяла бы FZ30
 
У меня FZ7 Не плохо но не фонтан. Но за такие деньги как стоит FZ5 лучше не купишь :-) + суперская оптика. Стабилизатор работает только без увеличения. Шумит значительно в помещении. Опять же что фоткать собираетесь. На улице любая мыльница сгодится. Захотите выложу ссылку на фотки снятые FZ7. На работе сталкивалась с пятеркой разницы почти никакой. Для начинающего есть все режимы, неплохо выставленные но если бы покупала сейчас взяла бы FZ30

FZ и LZ - это разные серии :)
 
Назад
Зверху Знизу