Газированный компот

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Газированный компот

Привет. Вчера, по бабушкиному рецепту сварил газированный компот. Я очень его люблю, особенно люблю, когда мне жарко и когда не очень. Сейчас хочу запатентовать это изобретение кулинарии. Так что варить можете, но авторское право за мной. Всем хороших газов.
 
Еще газированный чай жесткое блюдо, горячий.
 
Тока шо газированный кефир употребил, щас бегу в тему про гриб изпреисподнии...
 
У бабушке газы?
 
У меня одна знакомая в далекие 2000-е делала самогон,так вот когда ее маленькая дочка спросила увидев бражку-что это?,она ответила-да компотик дочура,просто прокисший компот.
С тех пор мы бражку называли "прокисший компот".

Хорошие знакомые...
 
Это еще нормальные.У меня гораздо похуже были.Кстати маленькая дочурка,что спрашивала насчет бражки,стала наркоманкой....Настоящей...Наверное уже и умерла...

Подсадили сволочи , а говори правду может ничего и не было.
 
Привет. Вчера, по бабушкиному рецепту сварил газированный компот. Я очень его люблю, особенно люблю, когда мне жарко и когда не очень. Сейчас хочу запатентовать это изобретение кулинарии. Так что варить можете, но авторское право за мной. Всем хороших газов.

именно так получают алкоголь в тюряге :збентежений:
 
Сейчас бы пол-литра тёплой, сильногазированной, неразбавленный Крали на солнцепеке выпить...

Слышал о таком чудесном напитке. Ну его назуй:D его ещё канистрами барыжат.
 
Заметно. В молодости мой товарищ эксперементировал, со 150 такой "газировки" в дрова - хоть поставь, хоть положи. Мы оборжались. А с черным хлебом в миске размешанная водка и жрать ложкой - вообще пиздец - 4 эксперементатора еле выжили. Я тоже попробовал - чуть не обрыгался с одной ложки, а эксперементаторы сожрали, но был полный пиздец.
гурманы:D
 
Налил водки в аквариум. Готовлю удочки. Рыбы ахуенно улыбаются :)
 
Назад
Зверху Знизу