Выборы в Харькове: на участки потянулась молодежь

Сегодня пошла на свой участок, который находиться Балканская,19, хотела проголосовать. Но меня к большому моему удивлению не было в списках. Подвели к типа "главной", она посмотрела паспорт, прописка...все есть....проверила еще раз список, но там меня нет...посмотрела на меня и говорит: "Вас нет в списках...( и радостно) Вы голосовать не будите"!!!!
Вообщем долго они мне рассказывали,что списки закрыты, что ни какие дополнения не делаются (хотя в том году была такая же ситуация, писала заявление. сказала добавят..но к сожалению ни чего не изменилось) и много чего другого...
Очень обидно, но я реально хотела голосовать!!!!
А еще удивительно странно, что они мой вопрос даже не записали ни куда...ни как проблема, ни как жалоба...вообще ничего....как будто меня как избирателя нет вообще!
Подскажите, может кто знает куда в таких случаях обращаться???
 
пиздеж и провокация - никуда молодежь не потянулась! разве что в кабаки бухать... ходил госовать,никого младше 50 лет ни внутри,ни на подходе в 10 минутах не видел...сплошные пенсионеры,и по разговорам все за Кернеса! так что ленивая и тупая молодежь снова будет ебашить за копейки у регионалов и ныть,какая власть хуевая
 
Подсказываю:
-надо заранее проверять себя в списках.

По моему этим должны заниматься те, кто составляет главный реестр Украины, кто составляет списки, и делает перепись населения по районам...и те кто подает списки Фрунзенского района на Киев, но точно не сами избиратели ходить и проверять,внесли меня в список или нет....а может специально не внесли,чтобы голос мой использовать!???
Тем более, как выяснилось все это нужно было выяснять до 19 числа, но не где в листовках точная дата не стоит! Все очень и очень подозрительно!!!!
 
Обещали забанить говнозор,а он из под бана вещает.
 
Очень обидно, но я реально хотела голосовать!!!!

задницу нужно было раньше отрывать от дивана.Я в свое время когда мне стукнуло 19 и были первые выборы в моей жизни,так я за неделю до выборов пошел и проверил если я в списке или нет.Как оказалось,меня в списках не было.Меня сразу включили в дополнительные.Так,что кто реально хочет проголосовать,он проголосует.
 
Сегодня пошла на свой участок, который находиться Балканская,19, хотела проголосовать. Но меня к большому моему удивлению не было в списках. Подвели к типа "главной", она посмотрела паспорт, прописка...все есть....проверила еще раз список, но там меня нет...посмотрела на меня и говорит: "Вас нет в списках...( и радостно) Вы голосовать не будите"!!!!
Вообщем долго они мне рассказывали,что списки закрыты, что ни какие дополнения не делаются (хотя в том году была такая же ситуация, писала заявление. сказала добавят..но к сожалению ни чего не изменилось) и много чего другого...
Очень обидно, но я реально хотела голосовать!!!!
А еще удивительно странно, что они мой вопрос даже не записали ни куда...ни как проблема, ни как жалоба...вообще ничего....как будто меня как избирателя нет вообще!
Подскажите, может кто знает куда в таких случаях обращаться???

можете обратиться в суд, до 20-00 можете еще успеть!
 
Назад
Зверху Знизу