Skype не работает.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
Skype не работает.

Ребята целый день Skype не работает.
Может у кого такая же проблема?



Нашел решение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Skype (Скайп) не работает 21 сентября 2015 во всём мире. Когда Skype заработает?

Пользователи социальных сетей бьют тревогу — Skype не работает по всему миру. В Microsoft знают о проблеме и работают над тем, чтобы как можно быстрее восстановить работу сервиса.

Skype не работает по всему Миру

Бесплатная система звонков и обмена сообщениями и файлами - Скайп не работает сейчас в России. Примерно час назад в 11:23 проблемы работоспособности системы Skype были зафиксированы в Румынии, Германии, США, Японии, Китае и других странах.
 
Останнє редагування:
Це не "решение", а "печалька".
 
Только что, 100500того раза, я смог авторизироватся в рабочем скайпе дома. :)
В домашнем пока не могу...
Сегодня на работе молился, что-б комп не ребутнулся. Вин 8 + авира - любят это без предупреждения делать... Если скайп уже запущен, то сообщения отправляются и принимаются, назависимо от отображаемого статуса.
 



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;))))))))))))
 
Останнє редагування:
Веб версия (через браузер) скайпа работает всегда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что в случае проблем - заходите через веб версию, и пользуйтесь.
 
Веб версия (через браузер) скайпа работает всегда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что в случае проблем - заходите через веб версию, и пользуйтесь.

Вчера пробовал - не работала веб-версия
 
работает всё это время...
 
конечно работала, если успели залогинится до 11:20 вчера... и не только web версия
 
конечно работала, если успели залогинится до 11:20 вчера... и не только web версия
Я логинилась вчера днём, когда обнаружила, что обычный скайп не работает. В веб версию скайпа можно было нормально залогиниться.
 
Я логинилась вчера днём, когда обнаружила, что обычный скайп не работает. В веб версию скайпа можно было нормально залогиниться.
а звонить с веб-версии пробовала?
у меня звонки не работали вчера
 
Все думаю теперь можно и закрывать эту тему.. Скайп заработал и все счастливы)))
 
Я логинилась вчера днём, когда обнаружила, что обычный скайп не работает. В веб версию скайпа можно было нормально залогиниться.

ну и в обычную версию можно было, если попасть в нужный момент... пару раз поднимался на время...
 
Назад
Зверху Знизу