Двадцать харьковских спасателей получили новое жилье

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Двадцать харьковских спасателей получили новое жилье

16.08.2013 16:52

Под жилые квартиры были переоборудованы помещения харьковских пожарных депо


photo_big.jpg


Ключи от жилплощади сотрудники харьковского гарнизона Государственной службы по чрезвычайным ситуациям получили из рук вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

С 2011 года в Харьковской области реализуется проект по созданию ведомственного жилого фонда посредством переоборудования и реконструкции служебных помещений. В проекте задействованы помещения пожарных депо по ул. Спортивной, 1, ул. Роганской, 123 и в поселке Коммунист.

«От того, в каких условиях проживают сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, зависит качество выполнения ими своих обязанностей. Эти 20 квартир – большое достижение для Харьковского гарнизона, там можно жить вполне в хороших условиях», - говорит Александр Вилкул.

Работы по созданию новых жилых помещений продолжаются. Уже началась подготовка к реконструкции пожарной части №69, которая находится в поселке Васищево. После завершения работ квартиры получат еще десять харьковских спасателей.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под жилые квартиры были переоборудованы помещения харьковских пожарных депо
Я, конечно, извиняюсь за чёрный юмор, но теперь осталось устроить пожар в этих квартирах и посмотреть, успеют ли пожарные из других депо вовремя доехать и потушить.

Или у нас новые депо строятся-оборудуются в Харькове, что старые можно в жилой фонд переносить?
 
Вот показуха то!!! Эти квартиры люди сами уже год переделывают из вспомагательных помещений, сами за всё башляют, а тут бах :) оказывается это Вилкул им квартиры презентовал. Да!!! Вот так новость :))))
 
Вот показуха то!!! Эти квартиры люди сами уже год переделывают из вспомагательных помещений, сами за всё башляют, а тут бах оказывается это Вилкул им квартиры презентовал.
Про бесплатно не было ни слова.Или я не заметил?
 
Про бесплатно не было ни слова.Или я не заметил?

Люди сами делали, а преподнесли это, как выдачу квартир - может и такое быть. Ну или помогли оформить законно - прописка и т. п. Ну а бабла списали, как при выдаче полноценных квартир

Я, конечно, извиняюсь за чёрный юмор, но теперь осталось устроить пожар в этих квартирах и посмотреть, успеют ли пожарные из других депо вовремя доехать и потушить.

Или у нас новые депо строятся-оборудуются в Харькове, что старые можно в жилой фонд переносить?

В здании могут быть пустующие помещения, которые и использовали для этого
 
5 баллов.
Тока зачем им вообще помещения - пусть спят прямо в машинах.
 
Назад
Зверху Знизу