Приезжай к нам на ХТЗ

Кому в жизни нЭ вэзЭ тот живёт на ХэТэЗээээээээээээээ:іржач:


зато есть прекрассная аллея возле церкви с фотаном/)
Сначала омовение а потом отпевание?

Почитал тему и подумал что модератор этого раздела точно с хэтэзэ. Банит всех кто говорит не хурашо в отношении этого светлого, экологически чистого, спокойного в криминогенном смиысле и очень интеллектуального района нашего всеми любимого города Харьков.



пысы.
бетономешалку купил)
 
то есть люди, с режимом жизни "совы", есть вурдалаки, по Вашему определению?

я тоже сова, но считаю, что ночью на улице делать нечего, к тому же на следующий день нужно работать, а с таким режимом, как вы предлагаете, переутомляемость обеспечена.
и к тому же, какая ночью жизнь и где?
 
не романтик вы, девушка
Ночь - пора влюбленных и романтиков.

на хтз?:D
ну или в любом другом сп. районе нашего замечательного города? кроме центра. он красивый - да :)
ночью классно гулять на морях
или просто кататься на машине
но не лазить по подворотням.

...аМожеТ оНа ужЕ неДевушКа..?...:eek::(:eek:

какой пугливый
 
на хтз?:D
ну или в любом другом сп. районе нашего замечательного города? кроме центра. он красивый - да :)
ночью классно гулять на морях
или просто кататься на машине

на машине классно кататься по Мира,2 Пятилетки(конец),Луи Пастера (Нептун) прям кайф от езду получать особенно ночью:іржач:
 
хз. Норм район,тихий. Мне нравится. Сам алексеевский, кучу раз педалил транзитом ночной хтз и только раз ввязался в качели с толпой.
 
прочитал первую страницу темы и хочу спросить. (понимаю что тема уже разрослась), это все стереотип о том что хтз район гопников, и что там и 5ти минут спокойно пройти не удастся? Или действительно не все так глобально, но чотких пацанчиков там больше чем где-либо еще в Харькове?
 
ХТЗ все миф и хуйня,проверено.
 
это все стереотип о том что хтз район гопников, и что там и 5ти минут спокойно пройти не удастся?

Скорее, просто устаревшая информация. В 80е-начале 90х, действительно, шансы нарваться на вопрос "Ты с какого района?" были очень велики. Причем, для того, чтобы нарваться на неприятности, порой было достаточно зайти на чужой "участок" в пределах самого ХТЗ.

Сейчас ХТЗ - вполне спокойный район. Да, есть точки концентрации "чотких пацанчиков" (из того, что я знаю - квартал с заводскими общагами и пара генделей), если туда не ходить, то риск нарваться на неприятности не выше, чем везде.

Правда, шансы повышаются для готов и эмо - совсем недавно слышал, что нынче на ХТЗ спокойно относятся к "классическим" неформалам, а вот эмо и готов не любят, равно как и наркоманов.
 
Назад
Зверху Знизу