Харьков глазами голландского болельщика

Стыдно товарищи. Не готови мы до евро
 
По большому счету, мне глубоко насрать на тех ущербных давалок, которые за бутылку пива будут удовлетворять голландцев на Журке. Это их выбор. Нормальные девушки знают себе цену и до этого не опустятся. И они есть в Харькове. Мне просто больно слышать от иностранцев, когда я бываю за границей, а бываю я часто и долго, что почти все украинки шлюхи. И когда я начинаю бить себя в грудь и настаивать на обратном, почти всегда мне говорят - а ты пойди с нами в бордель, мы тебе покажем. ;)
И вообще, я женат :D
P.S. А голландки почти все - страшные до ужаса. За 2 недели я не видел ни одной симпатичной. Поэтому, чисто по мужски, я их понимаю :)

За это китайская месть. Уедут с харьковской гонореей, можно тубик и желтуху (BONUS).
 
Мне одному показалось, что голландец говорит с ошибками и каким-то левым проноунсом? :ги: Кадры напоминают приезд португальских колонизаторов в дикую страну, только много веков позже :)
 
Люки на дорогах, иконки на торпеде, цены в гостинице. Всё на месте, всё увидел.
 
зато она выразила надежду, что, возможно, голландцы пригласят ее в ресторан

зы. что за клуб в конце ролика?

клуб мисто. Конкретно туалет - это Пивнушка. "Ресторан" пивной при Мисто
 
Ради нашех девушек только и приехали :)
 
По большому счету, мне глубоко насрать на тех ущербных давалок, которые за бутылку пива будут удовлетворять голландцев на Журке. Это их выбор. Нормальные девушки знают себе цену и до этого не опустятся. И они есть в Харькове. Мне просто больно слышать от иностранцев, когда я бываю за границей, а бываю я часто и долго, что почти все украинки шлюхи. И когда я начинаю бить себя в грудь и настаивать на обратном, почти всегда мне говорят - а ты пойди с нами в бордель, мы тебе покажем. ;)
И вообще, я женат :D
P.S. А голландки почти все - страшные до ужаса. За 2 недели я не видел ни одной симпатичной. Поэтому, чисто по мужски, я их понимаю :)

все украинки шлюхи... это так. При виде паспорта ЕС или ЮС будут давать не за пиво, а за 3, но будут. Это реалии жизни. ну разве что тут телочка на каене не будет давать, а так 90% до 35 лет отдадутся аж бегом, если свободна от брака

Ради нашех девушек шмар только и приехали :)

:D
 
кто б сомневался,что в Харькове главное - это девушки с уст наших же харьковчан,а то что дороги расквашенные и никто не кумекает по английскому-вот это настоящая подготовка к евро 2012.
 
кто б сомневался,что в Харькове главное - это девушки с уст наших же харьковчан,а то что дороги расквашенные и никто не кумекает по английскому-вот это настоящая подготовка к евро 2012.

скажем так, малая часть населения, что б понимать хотя бы что говорят :D
 
Это джекпот, отец родной.
Это твой самый главный приз за весь твой экспириенс пассажира.
Поверь мне.
Я молчу об обоссаных пассажирах нижних полок.
Я молчу о песнях, рваных тельняшках.
Об туалетах, в которые было не зайти сразу после того как поезд тронулся.

Вы мне одно поясните, нахуя пиздить все занавески в вагоне?

ну так 2 или скока там года школы дибилов никогда не проходят безследно

у нас будет такая возможность посмотреть на культурных людей из европы и сравнить их с теми дембелями



кто б сомневался,что в Харькове главное - это девушки с уст наших же харьковчан,а то что дороги расквашенные и никто не кумекает по английскому-вот это настоящая подготовка к евро 2012.

всего 2 матча, а готовимся как к аккупации долгосрочной, дороги готовим и гостиницы. В Харькове как и в тех городах которые принимают евро12 каждый год проходят международные фестивали и различные мероприятия и никакова ажиотажа, а по тем же дорогам ездят и из того же аэропорта и в гостиницах живут и живы здоровы. Другое дело и основная причина это выделение средств, а футбол уже на последнем месте. Конечно праздник для любителя футбола большой, и для меня в том числе, но не больше чем это было в 2000 , 2004 или 2008, с поправкой на то что мы с пшеками это евро принимаем, приятно потом вспомнить и рассказать внукам
 
Останнє редагування:
кстати, как ни странно, а для голландских болельщиков репортаж, имхо, позитивный, я бы на их месте поехал! прикольные ретро-тачки, красивые легкомысленные бабы, неплохие клубы, отличный стадион... ;)
 
Я лично бойкотирую ЕВРО2012. Мне это не
нравится.
"Идите на хуй, я вас не звал" (с)

Присоединяюсь. Но по другим причинам - в доме, в котором прогнила крыша, разбиты окна и нет входных дверей нельзя ставить золотой унитаз. Пенсионеры живут впроголодь, дети умирают от болезней, а сволочи устроили грандиозный распил народных денег :диявол:
 
Да парадный фрак с грязной ж...пой
 
Назад
Зверху Знизу