Ннннн

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2010
Повідом.: 23
Ннннн

Нр
 
Останнє редагування:
капец! 200 грн! Ахахаха. А почему не 299? Подумайте головой хорошо! Или вы профессиональная спортсменка? Ну кому взбредет в голову идти ночью на фитнес да еще практически за ту же сумму что и днем. А аватар хАрош, ваш? Если нет, то зачем такой фитнес, если и показать нечего.)))
 
А что с ценой не так??? Дорого? Занимайтесь днем и на школьном стадионе! По своему опыту могу сказать, что не всегда хватает времени позаниматься до 21.00...и как минимум могла бы заниматься до 24.00, у каждого свой образ жизни и не все ложатся спать рано, так что каждому свое.:)
 
Останнє редагування:
а по моему и цена хорошая! и аватар тоже!!! ;)
 
По своему опыту могу сказать, что не всегда хватает времени позаниматься до 21.00...и как минимум могла бы заниматься до 24.00, у каждого свой образ жизни и не все ложаться спать рано, так что каждому свое.:)

По своему опыту могу сказать, что ближе к 24.00 лучше идет совсем другой фитнес... :D:D:D
 
По своему опыту могу сказать, что ближе к 24.00 лучше идет совсем другой фитнес... :D:D:D

Согласна, Фитнесом и сексом нужно заниматься по ночам;), а еще утром и днем!

кукушка хвалит петуха курицу...:D:D:D

А петуха забыли спросить его мнение.....:D:D:D
 
представила как чел в час ночи жмет штангу в 200 кг...писец сердцу и всему организму
 
тут недавно узнал, что люди в одном зале тренируются кикбоксингом с 22-00 до 24-00
Причем зал полный.

Думаю своих клиентов найдете. Удачи!
 
тут недавно узнал, что люди в одном зале тренируются кикбоксингом с 22-00 до 24-00
Причем зал полный.

Думаю своих клиентов найдете. Удачи!

Спасибо, приятно что на этом форуме еще есть нормальные люди, которые могут высказать свое мнение, поделиться опытом и не нахамить:клас:
А хамам с кучей звездочек, желаю вечно сидеть перед компом, и тихо завидовать успешным, красивым и здоровым людям!;)
 
Назад
Зверху Знизу