Как бросить курить?

Три года назад бросил.
Не жалею вообще!

Стаж около 20 лет.

:пиво: Шестой год вот в сентябре был как бросил ...
Тоже стаж дето 20 лет ...

Из советов курильщикам и колеблющимся - чем раньше бросишь - тем лучше. А лучше вообще не начинать ...
 
Я тоже не курю и мне насрать на стоимость сигарет.

Но, блин, вместо этого стал веломаньяком, а запчасти к велосипедам стоят ещё дороже. :(
 
в затяг выкуриваю (шоб вставило) редко и не каждый день:)
 
:клас: бросал и на пол года. и на год. потом опять начинал.

Когда бросал курить, меня три дня "ломало".
Всё раздражало и бесило. (жена говорит шо больше чем три дня, но то она выдумывает :D )

Я себя сильно люблю наверное, что бы после усилий, снова всё пустить в задницу.
Бросил, значит бросил.
 
Тут что, сука, общество анонимных бросателей курить? Нахер мне ваше, "курил 100 лет, потом бросил на 100 лет", отвечайте по существу вопроса.
 
Тут что, сука, общество анонимных бросателей курить? Нахер мне ваше, "курил 100 лет, потом бросил на 100 лет", отвечайте по существу вопроса.

:(

%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-2444704.gif
 
Никогда не курил и не хочу даже пробовать.
В семье тоже никто не курит
 
Я почти год назад бросил.Хочется до сих пор.Во зараза:(:(

Ты не начнешь.
Я ж помню Сань, шо ты не бухаешь.
Снова закуривают, в основном после пары стопок :)

Охуенно, ))). Кстати, смайл считается формой речи, его надо выделять запятыми и т.п.?

Не знаю :confused:
Тема о курении ваапщета!

:D
 
Я уже не пью хер знает сколько лет.Не курю-год.И скажу-ты прав на 100%.Пить бросить в разы легче чем курить.Вот сейчас сижу и курить сука охота..Сука...

Это я тебя просто задроченной темой справоцировал, можешь в меня кинуть варенный буряк.
 
Я уже не пью хер знает сколько лет.Не курю-год.И скажу-ты прав на 100%.Пить бросить в разы легче чем курить.Вот сейчас сижу и курить сука охота..Сука...
да лучше уже курить сигары а не бумагу промоченную, потому что никогда не было табака, в котором есть чёткое содержание никотина, в одном кусту и даже листе
единственный для меня плюс сигарет - что можно быстро получить некое расслабление на минуту-полторы, эквивалентное граммам 100:)
никогда не понимал зачем смалить на постой
а вот покушать, выпить, сигарку посмалить неспешно под капельку вискаря часок-полтора, ох...

Отомщу картинкой!
япоськи!
 
Назад
Зверху Знизу