Как бросить курить?

о, привет! а ты что у курильщиков забыл?)))

Салют. Присел за компанию ))
С Гайкой пари, ежели она выдержит месяц - поношу аву какую она скажет.

вот мне это точно нужно но все морозятся. Предлогай. :пиво:

))) Два проигрыша мне многовато будет )))
 
Нормуль, актуальности несмотря на смену персонажей наверху не потеряла

ой та ладно
давай еще этих геть и так бесконечно, ибо всем не угодишь, ну то уже оффтоп, так что не будем об этом ;)
 
Что-то Ната пропала, неужели срыв? Я держусь столько людей в меня верят, это помогает. 3-й день, с утра было совсем хреново, сейчас вроде отпустило - читайте и никогда не начинайте курить.

Вот честно, зря эта тема и зря вы, бросившие, тут отписываетесь. Это вас возвращает к мысли о курении. Идеальный вариант - гнать от себя мысли всякие, обмусоливание своих ощущений. Надо постоянно чем-то держать голову занятую плюс что-то делать постоянно.
 
Вот честно, зря эта тема и зря вы, бросившие, тут отписываетесь. Это вас возвращает к мысли о курении. Идеальный вариант - гнать от себя мысли всякие, обмусоливание своих ощущений. Надо постоянно чем-то держать голову занятую плюс что-то делать постоянно.

+100500
бросают курить тихо, тогда получится по-настоящему
имеется опыт ;)
 
утренняя сигаретка под кофЫйок:yahoo:
нямням:план:
 
Вот честно, зря эта тема и зря вы, бросившие, тут отписываетесь. Это вас возвращает к мысли о курении. Идеальный вариант - гнать от себя мысли всякие, обмусоливание своих ощущений. Надо постоянно чем-то держать голову занятую плюс что-то делать постоянно.

с одной стороны да, а с другой это же поддержка моральная, люди в тебя верят, не хочется подвести
и есть те кто не верят, хочется им на зло :D
 
Бросил пол года назад и нормально себя чувствую
:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу