Как бросить курить?

100% я ясно помню как уже после 3х недель завязки с сигаретами у меня вызывали отвращения курящие люди, человек со мной говорит а я его не слышу, я чувствую эту вонь жуткую изо рта курильщика, его пропахнувшуюся одежду. И мне стало так неудобно за то что я была такой же ходячей пепельницей:D
У меня до сих пор нет отвращения. Ну, курят, ну пованивают, подумаешь)
 
То есть все кто курит - нищие умишком, а кто не курит - наоборот?

не совсем так, просто у многих всегда есть деньги на сигареты, но нет денег на отдых, лишний ништяк и тд....
а деньги уже скажу вам не малые это 900Х12=10800 грн в год (к примеру поехать в Карпаты на неделю)
 
Ничто так не мотивирует, как внезапное ощущение сдавливания легких :D
Курил себе, курил, бросать не собирался вообще никогда, и вдруг херакс — ощущение, что на лёгкие наложили резиновый бандаж и медленно стягивают. Не курю — нет таких ощущений, взял сигарету — опять давит. В общем, два года без сигарет, бросать оказалось вообще не сложно.

У курения есть один довольно важный аспект, от которого тяжело отвыкнуть. Это не физическая зависимость — она как раз быстро проходит. Сигарета делит время на дискретные отрезки, и вот к этому привыкаешь очень сильно.

не совсем так, просто у многих всегда есть деньги на сигареты, но нет денег на отдых, лишний ништяк и тд....
а деньги уже скажу вам не малые это 900Х12=10800 грн в год (к примеру поехать в Карпаты на неделю)

Да ну, ерунда. Для того, чтобы откладывать каждый день эти 20-25 гривен вместо покупки сигарет, нужно иметь стальную силу воли, а если таковая имеется, то бросить курить не проблема. И тогда не нужна эта мотивация с поездкой в Карпаты.
 
Ну вроде ломка уже прошла - легкое головокружение. О сигаретах не думаю, думаю о Нате и как через месяц будем отмечать первый стаж некурения.
 
О сигаретах не думаю, думаю о Нате

ой да ладно, какая связь с сигаретами, если ты все время обо мне думаешь:ги:

каждый день эти 20-25 гривен вместо покупки сигарет, нужно иметь стальную силу воли

серьезно?
вообще не вижу проблемы, у меня это как ритуал, я захожу на работу делаю себе чай (вместо кофе) и кладу в коробку деньги на сигареты )))
через месяц с Саньком пойдем в метрополь и просадим там эти деньги

ерез месяц будем отмечать первый стаж некурения.

на Метрополь сэкономишь на сигах?)))



легкое головокружение

голова болит да, может погода?
 
Останнє редагування:
То есть все кто курит - нищие умишком
На сигаретах, алкоголе всегда пишут, что это очень вредно и человека убивает. Куча социальной пропаганды и рекламы как это вредно, куча доказанных исследований, что они очень вредны и что? Люди это знают и курят, бухают далее. Ну и кто их назовет умными кроме их самих?)

Другой момент. Курящие люди в большинстве своем с слабой силой волей и более зависимы, начиная от чужого мнения, заканчивая страхом от последствий проблемы, которую он пока не может\не знает как решить, т.е. еще более трусливы как это ни странно, поэтому им и свойственно "кучковаться" с такими же. Это всё на подсознании, а в сознании для них это элемент крутости и дань моде.

И так далее... можно об этом долго писать, а толку?) Я не хочу тратить на это свое время. Ваше тело и делайте с ним, что хотите:)


а кто не курит - наоборот?
Кто не курит и не пьет вообще красавчики!:ги:
 
На сигаретах, алкоголе всегда пишут, что это очень вредно и человека убивает. Куча социальной пропаганды и рекламы как это вредно, куча доказанных исследований, что они очень вредны и что? Люди это знают и курят, бухают далее. Ну и кто их назовет умными кроме их самих?)

Другой момент. Курящие люди в большинстве своем с слабой силой волей и более зависимы, начиная от чужого мнения, заканчивая страхом от последствий проблемы, которую он пока не может\не знает как решить, т.е. еще более трусливы как это ни странно, поэтому им и свойственно "кучковаться" с такими же. Это всё на подсознании, а в сознании для них это элемент крутости и дань моде.

И так далее... можно об этом долго писать, а толку?) Я не хочу тратить на это свое время. Ваше тело и делайте с ним, что хотите:)

Я так понял Вы не курите и не пьёте?
 
Другой момент. Курящие люди в большинстве своем с слабой силой волей и более зависимы, начиная от чужого мнения, заканчивая страхом от последствий проблемы, которую он пока не может\не знает как решить, т.е. еще более трусливы как это ни странно, поэтому им и свойственно "кучковаться" с такими же. Это всё на подсознании, а в сознании для них это элемент крутости и дань моде.

не не
любые зависимости формируются у людей, которые не способны или не хотят слышать свое тело
когда курильщик затягивается, начинается головокружение, но курильщик игнорирует сигнал тела
алкоголик не чувствует, как спиртной напиток обжигает горло...
человек с компьютерной зависимостью не чувствует, что через 20 мин игры начинают болеть глаза и все тело немеет, (как-то один чувак проиграл 30 или 50 часов и умер)
каждая зависимость одинаково опасна и смертельно опасна

про крутость смешно...)
да и про трусость блин, Гайка, Мастер и я взрослые люди примерно одного возраста, какая крутость и трусость?)))
мы просто люди которые имели зависимость и хотим от неё избавится

а что в МЕтрополе можно на полторушку посидеть?
я на диете и не пью, так что вложимся)
ну у меня должно быть 900 грн у тебя шо 600?
ты правильно посчитал?
уверен что в определенные дни ты выкуривал более пачки, а когда употреблял алкоголь?
или ты 1.5 на сиги тратил?:confused:
 
Я так понял Вы не курите и не пьёте?
Не курю и не курил, а спиртное максимум 7 бутылок Asti\Fragolino в год. Так, что бухарь еще тот))
не не
любые зависимости формируются у людей, которые не способны или не хотят слышать свое тело
когда курильщик затягивается, начинается головокружение, но курильщик игнорирует сигнал тела
алкоголик не чувствует, как спиртной напиток обжигает горло...
человек с компьютерной зависимостью не чувствует, что через 20 мин игры начинают болеть глаза и все тело немеет, (как-то один чувак проиграл 30 или 50 часов и умер)
каждая зависимость одинаково опасна и смертельно опасна

про крутость смешно...)
да и про трусость блин, Гайка, Мастер и я взрослые люди примерно одного возраста, какая крутость и трусость?)))
мы просто люди которые имели зависимость и хотим от неё избавится
Я прекрасно понимаю, что такое слушать про себя неприятно и хочется оправдаться, но лучше избавься от любых своих зависимостей. Если избавишься хотя бы от одной - возьму тряпку, мистер мускул и протру твои грязные окошки на Гражданской))
 

9мая у нас свой день победы :D:пиво:

Я прекрасно понимаю, что такое слушать про себя неприятно и хочется оправдаться, но лучше избавься от любых своих зависимостей. Если избавишься хотя бы от одной - возьму тряпку, мистер мускул и протру твои грязные окошки на Гражданской))
а санузел на Балашовской вымыть? че все ей то?
 
Назад
Зверху Знизу