Как бросить курить?

Бросил 15 лет назад и не жалею...
Первые 3 недели физическая зависимость была...потом пол года психологическая...купи семечек..конфет...избегай ситуаций при которых обычно курила...не ведись на уговоры курильщиков-их жаба давит....не бухай!!!.даже не много!!!...займись спортом или просто гуляй на свежем воздухе...через пару дней заметишь улучшение обоняния и вообще весь организм будет себя лучше чувствовать...
Держись!!!
За каждую сигаретку купишь мне яблоко
 
Информация, совершенно не соответствующая действительности.



Фееричный бред

Пихают в сигарету разное говно, а где ты видел что б у нас табак вырашивали? Или его нам из-за границы привозят, из Америки.
 
помыла и спрятала пепельницу )
 
Или его нам из-за границы привозят, из Америки
абсолютно... чистейший виргинский и турецкий ))) Напиток одного и того же бренда, ну та самая Соса-Сола, в наших землях и по ту сторону Атлантики имеет совершенно разный вкус. Согласен, пук в нос лупит, основной вкус примерно одинаковый, но есть нюансы)))) Так и с сигаретами...
Не спорю, не эксперт...был потребителем...Но краем уха слышал.
 
помыла и спрятала пепельницу )
умничка!
а у меня под носом воняет. убрать не могу, потому что не одна. но курить глядя на нее не тянет. пока что.:D
а да. я сублимирую в нее. луская туда семечки.:ги:
 
о, ви там коллективно эбанулись. Придется в знак протеста начать курить. Что там самое ацтойное7 ага, прима83 :yahoo:

Самое отстойное поищи на самом грязном лотке возле какой-нибудь станции метро и обязательно без акцизки
 
поддержите морально, а лучше пари какое-то заключите.
на силу воли надежды мало.:D

сэкономленое трать не на булочки только :D Заведи себе привычку...1 пачка сигарет - это 1 патрон по цене. Покупай патроны, они надежней убивают :D ...во, новый слоган на пачку сигарет готов


Слава богу детям плохой пример подавать перестала
 
Афобазол пропей, чтоб нервы уберечь.
Одна пластина на 7 дней, стоит 50-60грн.
Удачи!!!

ЗЫ: Сам бросил 5 мес.назад, а стаж прим.28 лет из моих 40. Все получиться, главное мотивация.
 
Назад
Зверху Знизу