• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

А мотивация бросания? Что то вроде "дорого"? Имхо не лучшая мотивация (точнее скорее всего - поверхностная) - поэтому и злой.

Попробуй почитать Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Если отбросить шелуху в стиле американских проповедников - несколько годных мотиваций будет обеспечено.

ЗЫ Бросил лет 8 назад - не тянет совершенно. Так что все это возможно!
 
тс я с тобой, сегодня 1 день

Чё ты мельтешишь?Куча людей бросила курить!День-два помучаешься и привыкнешь.
хуй там, через 2 дня все только начинается.
 
Все ваши электросигареты - хуйня из под коня. Если уж бросать то бросать.
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.

Держись дружище ты сможешь ! На самом деле сам бросил не очень давно, даже когда в фильме вижу как кто-то курит - появляется желание, но нужно держать себя в руках тыж мужик ! =))
 
бросил курить 8-мь лет назад! теперь от этого запаха вырвать хочется! А чтоб не было сильной ломки, начал утром и вечером бегать по пару км. после этой отдышке и что выходило из горла пропадало желание в рот тянуть дрянь и ещё ходил в турецкую баню раз в неделю чтоб вывести по максимуму эту дрянь!
 
Электронную купи и не мучай организм.
 
У меня стаж лет 15, курю жидкость 18мг. никотина, потом перейду на 12мг. и так далее, расходы в неделю =30грн. + проволока нихром.

Жижу на разлив покупаешь? а то у меня 30 грн никак в неделю не выходит((( минимум 100-150 грн(((
 
ТС, сходи в аптеку, купи табекса. Таблетки не дешевые, но эффективные!
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Братан, я тебя уважаю!
 
Самое время спортом заняться, но очень умеренно для начала, прогулки и лёгкие пробежки на улице, тренажерный зал, сауна. Если влом, дыхательный тренажер Фролова собъет физическую тягу вечером. Много воды без газа, чая и кофе лучше по-меньше. Сладкого, шоколадного не желательно.
Тут Карра советовали почитать, поддерживаю.
 
1 - через пол года попустит тебя тяга к сигаретам. Даже запах табака будет раздражать. 2 - когда бросают курить, обычно худеют, а не толстеют.
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
умница . молодец. поддерживаю морально . крепись . я тоже не курю - это такая гадость . а потом на вырученные деньги сьезди на море . удачи
 
Назад
Зверху Знизу