Как бросить курить?

Купил прошлым летом электронную сигарету, самую недорогую. Но неудачно подобрал жидкость, плюс сама система сигареты не айс, подтекала, во рту постоянно вкус жидкости. Короче закинул её недели через две мучений. А потом товарищи на ДР подарили, если можно так сказать, профессиональную сигарету, чуть больше 100 у.е. стоит. Перешел моментально. В процессе дарения (пьянки))) потерял мундштук, утром оставалось штук пять сиггарет. Пока доехал до магазинна, заменил мундштук, пообщался с продавцом, попробовал жидкости... Ну и все, три месяца сигарет не покупал и даже мысли такой не было. Стрелял несколько раз, пробовал, докуриввал до половины и выкидывал. Конечно, это не бросание в чистом виде, но эффект налицо. Перестал отхаркивать по утрам слизь литрами, запахи и вкус проявились во всей красе)). В машине, на работе курю, не надо бежать в вонючую курилку. В общем для себя вопрос решил на первое время
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Начни жить, ценить и любить жизнь, как минимум введи эти мысли в привычку и не захочешь вредить самому себе иокружающим тебя людям :клас:
 
kazman-d Нужно не бросать, а расставаться с куревом!
Курил 40 лет. Пытался бросить раз 10 за это время. Самое большее продержался полтора месяца. Каждый раз срывался благодаря друзьям. Докурился до того, что, переворачиваясь с боку на бок на диване уже запыхался. Два года отмечал моменты, когда рука к сигарете тянется. Тут подвалила реклама никоретте. Зашёл в аптеку: "Никоретте есть?" "А вам какие? пластырь или жвачку?" Ик! "А давайте и то, и другое!". И пошло дело. Утром позавтракал, выкурил сигаретку, прилепил пластырь, вкинул в рот жвачку - пошёл на работу. За день курить неохота. Вечером отлепил пластырь, выкинул жвачку, выкурил сигаретку. Так добил последнюю пачку и всё! Последнюю сигарету выкурил в 22.00 31 декабря 2012 года. И до сих пор не курю. Потому что не надо.
 
Бросить курить очень легко. Я сам бросал 10 раз.
 
знаю многих, которые так "бросают" годами, не покупают себе сигареты, сидя у приятелей на хвосте
так это не курение, а выебывание (лучшего слова не придумал), у зависимого курца уходит около пачки в день, много настреляешь?
 
Пока будущая жена не поставила перед фактом: либо она, либо "соска". После этого бросил сразу же с первой попытки. Даже не тянуло после 100 гр. курнуть)))))
 
Пока будущая жена не поставила перед фактом: либо она, либо "соска". После этого бросил сразу же с первой попытки. Даже не тянуло после 100 гр. курнуть)))))

Фига се... это ж как надо любить жену?
Я б хрен бросил. Разве что под прямой угрозой смерти, как многие. И то б подумал, а надо ли мне так жить?
 
Пока будущая жена не поставила перед фактом: либо она, либо "соска". После этого бросил сразу же с первой попытки. Даже не тянуло после 100 гр. курнуть)))))

Терпеть не могу, когда мне ставят ультиматум.
 
Есть один вариант - обнищай так, чтоб на сигареты не хватало. Здесь главное,чтобы морального порога хватило не стрелять сигареты и не курить бычки. Причем я серьезно - процентов 20 народа бросает именно так.
 
Курил 15 лет. почитал Карра не курю уже пятый год. Ну тут к книге еще и язва желудка..... Короче бросил бы думаю в любом случае.
 
Есть один вариант - обнищай так, чтоб на сигареты не хватало. Здесь главное,чтобы морального порога хватило не стрелять сигареты и не курить бычки. Причем я серьезно - процентов 20 народа бросает именно так.

:D:D
Плохой вариант, наша страна с любимым правительством, не дадут нам так обнищать!:D

Курил 15 лет. почитал Карра не курю уже пятый год. Ну тут к книге еще и язва желудка..... Короче бросил бы думаю в любом случае.

Я слушар Каара аулиокнигу, по дороге на работу, НЛП какое-то. Бросил, месяц не курил, но книгу не дослушал и куру дальше:-) видео на первой страничке зачотное:клас:
 
Курил 2,5 пачки в день, уесжая отдыхать выбросил пачку, не курю почти год

А вообще , просто надо поставить себе реальную цель, которую можно выполнить если не будешь курить, я поставил себе цель не хочу убивать свое здоровье, и если я закурю, то не буду сам себя уважать.


С тех пор и не курю :)
 
Пока будущая жена не поставила перед фактом: либо она, либо "соска". После этого бросил сразу же с первой попытки. Даже не тянуло после 100 гр. курнуть)))))

Фига се... это ж как надо любить жену?
видать любит
я вот удивляюсь как курящие отцы везут коляску и дымят одновременно. не раз наблюдала как катали грудничков так. ужас.
 
Я выкурил последнею сигарету более 6 лет назад, потушил в пепельнице, сказал , что курить больше не буду. И все с тех пор не курю, было очень тяжело, но сила воли победила.
 
Назад
Зверху Знизу