Как бросить курить?

Почти две недели не курю. Надеюсь не сорвусь :)
 
Курила много, да еще и 20 лет.Бросила в июне 2012.Сейчас не курю. Бросила с помощью Табекса, хотя очень сомневалась в его помощи. Он реально помогает,вам только необходимо будет немного притормозить привычку.
Из плюсов-экономия средств, отсутствие отдышки .
Из минусов -набрала 12 кг. веса, средства съекономленные на сигаретах пошли на еду.Пришлось менять гардероб.Теперь буду пытаться вес сбросить.

И еще,если решила бросить,бросай.Не уговаривай себя с 1 числа,после праздника и т.д.
 
фууу. ну что же вы? а?
вот увижу, что все посрывались, и сама сорвусь... :(
Не сметь! Сегодня словил себя на мысли, что тянет, но гораздо меньше чем в первые дни. Утром налил кофеёчек, привычное движение по карманам... вспомнил, что не курю и как то и ладно. Нет и не надо. Вот уже скоро шесть вечера, а за целый день съел всего два леденца! Так что, надежда есть, бросить навсегда вполне реально. Я ещё книжек Алена не читал. То уже на крайняк. :)
 
А еще Крутя передает вам, чтоб не жрали много кураги - живот будет болеть :іржач:
 
А еще Крутя передает вам, чтоб не жрали много кураги - живот будет болеть

поздно!)) я вчера вечером тож грамм 200 съел.. типа взамен печенек и тортиков, т.к. немного волнуюсь за размер своих штанов и рубашек, которые решил вскоре ехать покупать..
в общем, пол ночи была только одна мысль - "блин, да что ж такое!!! Тысяча чертей!!!" :іржач::іржач::іржач:
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут счетчик некурения. Можно в подпись потом захуячить его

тп ты,что тут сказать.
 
поздно!)) я вчера вечером тож грамм 200 съел.. типа взамен печенек и тортиков, т.к. немного волнуюсь за размер своих штанов и рубашек, которые решил вскоре ехать покупать..
в общем, пол ночи была только одна мысль - "блин, да что ж такое!!! Тысяча чертей!!!" :іржач::іржач::іржач:

Как Крутя тебя понимает :іржач:
Крутя тоже поволновалась за талию и щеки - за что боролись, на то и напоролись :іржач:

тп ты,что тут сказать.

пошел нахуй, уёбище тупорылое ;)
 
ноу у меня есть.
Но когда курит баба - это просто пиздец, особенно когда она жирная тупая тварь, впринципе, им кроме как курить и сидеть на форумах,больше заниматься нечем.
 
ноу у меня есть.
Но когда курит баба - это просто пиздец, особенно когда она жирная тупая тварь, впринципе, им кроме как курить и сидеть на форумах,больше заниматься нечем.

пиздец, это когда баба сама справляется с сигаретной и никотиновой зависимостью, а умный и порядочный Мужчина продолжает курить.. и пиздеть на форумах, что бабам "кроме как курить и сидеть на форумах,больше заниматься нечем." :іржач::іржач:
 
пиздец, это когда баба сама справляется с сигаретной и никотиновой зависимостью
Ну у них не много радости в жизни у таких толстух.
Для них в кайф курить бросить, а мне есть чем заниматься и курить пока что не хочу бросать)
 
Курящие женщины достойны только презрения ,а не сострадания
 
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Первое правило:

Никогда не надо намечать что-то на 1 число следующего месяца, либо со следующей недели. Если решил бросать, то бросай сразу
 
Что-то Крутя сегодня не отметилась...
 
Назад
Зверху Знизу