Как бросить курить?

Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Сама не захочишь не бросишь и не помогут единомышленики. На счет 4х сигарет-перед смертью не надышешься, я бросил с 4 пачками в кармате.Решение не переносилось на понедельник, новый месяц, год и тд. просто утром решил не курить. Вот будет 4й месяц, как не курю,через пару дней
Желаю удачи;) трудного в этом нечего нет, нужно только желание ;)
 
Бросать курить - глупо, в теме звучали верные мысли, нужно просто перестать. Особенно смешно смотрятся попытки "с понедельника, с первого числа, с нового года". Не нужно себя мучать. Поймите, сигарета ужасна на вкус, у неё отвратительный запах и она вас не успокаивает. Особенно последнее. Это самообман, найдите для себя что-то действительно приводящее в норму и вы поймёте это. А изводить себя мыслями о желании закурить - вас это состарит еще больше чем сигареты. Просто выкиньте это всё из головы.

И обязательно спорт. Много ходить пешком, желательно зарядка или тренажерка. Скоро теплый сезон - велосипеды и прочие прелести только помогут в этом. Сидя на жопе с забитой головой вы явно себя опять загоните в эту ловушку, нужно жить активнее чтобы этого не допустить.

Не пытайтесь себя мучать и чахнуть над парай сотен денег, это не помогает. Вы их всё равно не заметите. Если вы не готовы - просто курите дальше. Душевные муки хуже чем курение.

Много чего можно сказать на эту тему, но боюсь и так много лишнего написал, ибо нихрена чтения подобных постов не помогает толком. Только сам, только в голове, строго индивидуально.
 
Везде есть свои недостатки. Наверное ты перечислила все недостатки курения. Начинай перечислять достатки. Сколько удовольствия дает такая маленькая сигаретка с чашечкой крепкого кофе с утреца. Разве от этого нужно отказываться?

Это как чесать, когда чешется - приятно.
А когда не чешется - то как-то похуй, и так хорошо :D
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
вы просто ищете повод покурить. в этом месяце мужчина в погонах не дал бросить, в следующем ребенок с табелем неудачно зашел, смотрите чтоб женщина в халате не победила ваше нехотение
 
Сама не захочишь не бросишь и не помогут единомышленики. На счет 4х сигарет-перед смертью не надышешься, я бросил с 4 пачками в кармате.Решение не переносилось на понедельник, новый месяц, год и тд. просто утром решил не курить. Вот будет 4й месяц, как не курю,через пару дней
Желаю удачи;) трудного в этом нечего нет, нужно только желание ;)
Умница!:пиво::клас:
Хочу и желаю всем того же!:)
 
Сколько удовольствия дает такая маленькая сигаретка с чашечкой крепкого кофе с утреца. Разве от этого нужно отказываться?

И сколько же? Бросив курить, я только тогда понял что удовольствия в этом некакого нет ;) Не с кофем, не под пиво, не после секса, удовольствия в сигаретах нет :)
 
У отца моего, долго курил, нашли кисту на легком. Прооперировали, естественно курить было запрещено. Бросил аж бегом!
еще раз доказывает что перестать курить можно очень легко.
 
у отчима,легкое вырезали,рак.хера с 2 бросил курить.и ещё от стопочки не откажется.
 
мдааааа........:рл:
x_db4071f3.jpg

k9V6BJdfX2c.jpg
 
вы просто ищете повод покурить. в этом месяце мужчина в погонах не дал бросить, в следующем ребенок с табелем неудачно зашел, смотрите чтоб женщина в халате не победила ваше нехотение

Да, возможно в прошлый раз не так уж сильно и хотелось бросить. Возможно гаи это только отмазка.
В этот же раз я серьезно настроена на отказ от сигарет

Ну тогда положи на дальнюю полку оставшиеся сигареты и бросай курить сейчас, а не завтра ;)
настроилась на завтра. не мешайте:D
 
Листал когда-то. Просто так.
Насколько я помню - основная мысль об том, что собственно само курение заставляет курить. Разными путями.
По-моему, не так уж и банально. В конце концов даже не все зависимости работают так.

Наверно помогает, когда читают без предубеждения, что это всё херомантия. Что, конечно, сложно.
именно
согласен
многие серьёзно относятся к литературе, а эту книгу к высокоинтеллектуальному чтиву не отношу, ровно как и к таблетке от курения, когда куришь на многое не обращаешь внимания
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...:(
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание:)
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!:eek:
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут счетчик некурения. Можно в подпись потом захуячить его:D

Может считалку\опрос в помощь?

Ну, типа:

Стартовал с Крутей\Присоединяюсь к Круте:)

Сорвался, Крутя ты меня сделала:(
 
Да, возможно .... Возможно....

Со всеми "возможно" и не бросишь ;) Завтра у подруги ДР, а как же под бутылочку не выпить, после завтра 9 мая, а там шашлычок, коньчок и тд и тп. Причины найдешь всегда ;)
 
Везде есть свои недостатки. Наверное ты перечислила все недостатки курения. Начинай перечислять достатки. Сколько удовольствия дает такая маленькая сигаретка с чашечкой крепкого кофе с утреца. Разве от этого нужно отказываться?

У меня конечно нет 25 лет стажа, но всё же. А что даёт утром сигарета с чашкой кофе? Чем она отличается от чашки кофе с интересным чтивом, к примеру? Или от 2-3 км трусцой? Секса? Мысль понятна, надеюсь.
 
В этот же раз я серьезно настроена на отказ от сигарет

:пиво: я присоединяюсь ко всем, кто будет тебя морально поддерживать.
Но ты должна знать всю правду........................


..........начинай потихоньку подбирать новые вещи на пару размерчиков больше :rolleyes::іржач:.
И в то же время помни, что лишние несколько кг ничего не стоят в сравнении с реальной угрозой онкологии.
 
Назад
Зверху Знизу