• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен ли юристам почтовый домен?

Выберите домен для почты, который вам подошел бы наиболее

  • Ваше_имя@jurist.kharkov.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@jurist.info

    Голосів: 4 44.4%
  • Ваше_имя@law.kharkov.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@pravoved.kharkov.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@pravoved.org.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@pravoved.kh.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@pravoved.biz.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@pravoved.co.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@pravoved.name

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@jurist.biz.ua

    Голосів: 0 0.0%
  • Ваше_имя@jurist.biz

    Голосів: 1 11.1%
  • У меня есть свой домен

    Голосів: 2 22.2%
  • Мне не нужен хороший домен для почты

    Голосів: 2 22.2%
  • Хотел бы другой домен (прошу сообщить мне какой именно)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

PRL

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 6
Нужен ли юристам почтовый домен?

Мне, как и каждому юристу, важно иметь респектабельный почтовый ящик, но есть ли смысл платить за домен и хостинг для одного-двух почтовых ящиков. Идея состоит в том, что бы создать домен и предоставить хостинг для большого количества юристов, что бы им не приходилось задумываться об обслуживании почты, ее цене, так как цена будет очень низкой, и ее престиже. На данный момент я хотел бы получить информацию, насколько моя идея будет интересна юристам, какой домен будет наиболее востребован. Сразу предупрежу, что если эта идея будет воплощена в жизнь, то почтовые ящики будут обслуживаться качественно, будут предоставляться услуги по настройке почты, если таковые будут необходимы. Работа с почтой будет возможна через любые почтовые программы, а также через удобный веб-интерфейс Gmail, со всеми вытекающими отсюда прелестями.

Я надеюсь хоть на какие-то комментарии, что бы понять вообще, надо ли оно?
 
идея хороша. мне нравится домен имя@bdsm.ru
 
Я надеюсь хоть на какие-то комментарии, что бы понять вообще, надо ли оно?

Первый комментарий Вы увидели:D
Остальные с понедельника. По выходным, т.е. дома, наше доблестное юридическое племя экономит свои кровно отобранные у несправедливо обиженных:іржач:
 
Значит так! Пока я тут раздумывал некоторые домены уже забили. Мое предложение такое: пишем в теме кто конкретно согласен сотрудничать по этому вопросу, хотелось бы иметь возможность связи с вами (например телефон мне в ЛС, на всякий случай). И тогда уже подберем домен. ОК? Кстати, понедельник почти закончился, а юрысты молчат!
 
Значит так! Пока я тут раздумывал некоторые домены уже забили. Мое предложение такое: пишем в теме кто конкретно согласен сотрудничать по этому вопросу, хотелось бы иметь возможность связи с вами (например телефон мне в ЛС, на всякий случай). И тогда уже подберем домен. ОК? Кстати, понедельник почти закончился, а юрысты молчат!
их забили задолго ДО того...
 
Если народ будет согласен, то уж я хороший домен подберу
 
У провайдера (П) спросили - скажите, а нафига вам сервис с бесплатными почтовыми ящиками ?
П: - А вы пробовали читать чужую почту ? ;-))
Вот, навеяло-с ! ;-))
 
с такими мощными бизнес идеями недолго и с голоду подохнуть
 
Назад
Зверху Знизу