• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Президент Украины признал, что Донецк штурмом не освободить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Президент Украины признал, что Донецк штурмом не освободить

25.10.2014 18:36

Петр Порошенко заявляет, что только путем политического урегулирования Украине можно вернуть оккупированные территории на Донбассе


photo_big.jpg


«Можно ли штурмом взять Донецк так, чтобы не уничтожить его? Этот город чужой для оккупантов. А для меня он - наш, родной, украинский, и живут там взятые в заложники мои соотечественники. Поэтому никакое критиканство, каким бы острым и болезненным оно ни было, не остановит меня от поиска мирного выхода из сложившейся ситуации», - скаазл Петр Порошенко, обращаясь к народу накануне внеочередных парламентских выборов.

В то же время, несмотря на поиски мирного пути урегулирования ситуации в Донбассе, руководство страны не забывает об укреплении армии, говорится в обращении.

«Решение о прекращении огня, в первую очередь, пошло на пользу обороноспособности. Перевели дух, заживили раны, подтянули людские резервы, подвезли оружие, доставили технику, возвели, наконец, фортификационные сооружения. Все бронетанковые заводы работают на АТО в три смены. И сегодня мы значительно сильнее, чем полтора месяца назад. Не дай Бог, но пусть только сунутся», - отметил Глава государства.


Евгения Бурда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Название темы немного не соответствует. Там было сказано по другому. Смысл сказанного в том, что во время штурма Донецк может быть разрушен и пострадает мирное население, которое он считает украинским. И Донецк считает украинским городом, а потому не считает необходимым его рушить.
 
Название темы немного не соответствует. Там было сказано по другому. Смысл сказанного в том, что во время штурма Донецк может быть разрушен и пострадает мирное население, которое он считает украинским. И Донецк считает украинским городом, а потому не считает необходимым его рушить.

просто объектив ватный на 146% заголовки им прям из рф присылают. так что не удивляйтесь
 
А так в Донецке заложники мирные жители, так может сепарам предложить совместно референдум типа даунбасс нах или в украине ливинг :). А то хз заложники там или вата ссаная.
 
тоесть зашли в тупик?

Ну, воевать можно не только градами и смерчами. Поживем посмотрим.

По СССР вон ни одного выстрела не сделали, а рухнул как карточный домик. А РФ далеко до СССР. А Новороссии и подавно.
 
тоесть зашли в тупик? Если я правильно понимаю, то и террористы не сдадут его
тупик временный. А выход один - сделать из Украины конфетку, и лугандон сам запросится назад (как Молдова в Румынию). Пушками и танками вернуть территории шансов нет (пока), но кроме этого есть и другие способы.

Главное делать выводы, и не допускать расползания колорадской опухоли на новые территории - в первую очередь на Харьков. Пример жизни под рашистами у всех перед глазами. Только харьковчане что-то не спешат вступать в территориальную оборону :(
 
Во время Странной Войны 1940 года обе стороны говорили то же самое.

Всем понятно, что перемирия не существует и что война продолжится. Такие заявления... ну их.
 
Если парашка сунется будем надеятся что заборчик устоит.
 
Где то я такое уже слышал.. Про Крым наверное так тоже говорили. А щас все тролли кричат нах он нам нужет давайте им всё отключим и не будем пускать сюда...
Не вижу никакого противоречия между отключением "всего" Крыму (который за это "всё" не платит) и экономическим развитием неоккупированной части Украины.
 
Че панику подымать граматный ход. Хуйла задавят санкциями, новый ихний през чтоб выжить будет мирится, своих заберёт по тихому от туда, наши менты остальных переловят и передушат. И город цел и рейтинг вырос и вата отсосала . Ну как то так.
 
Я так понимаю, заводы не кто востанавливать уже не будет ?
 
тоесть зашли в тупик? Если я правильно понимаю, то и террористы не сдадут его :(

После наступления зимы местные жители сами всех террористов переловят и перевешают.

Уже эти процессы потихоньку начинаются.
 
тупик временный. А выход один - сделать из Украины конфетку

Пост напоминает анекдот:

Однажды зайцам надоело бояться и они пришли к мудрому Филину: "Нас все гоняют и едят! Мы не хотим больше этого! Что нам делать?"
Филин, подумав: "Станьте ёжиками"!
Зайцы, обрадованные побежали домой, но потом вернулись: "А как же нам стать ёжиками? Мы не знаем и не умеем!"
Филин: "А это уж не моё дело. Я стратег, а не тактик!"
 
неделю срока давал. только выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.....
:клас:
щас уже все и забыли
...
и бигборды со словами - спасибо за доверие - уже на утро висели. сейчас это как издевка воспринимается.
Какая красота....
Лугандонское мышление в чистейшем виде.
Дайте,дайте,дайте - дайте и сделайте нам счастье!!!!!!
....
Филин, подумав: "Станьте ёжиками"!
Порошенко сказал по другому.
Давайте построим нашу Украину.
Никто тебе ее не сделает другой - только сами украинцы.
И не надо становиться ежиками.....
 
Назад
Зверху Знизу