В Днепре открыли завод по производству космических ракет Firefly

Фирма со 159 сотрудниками расположена в Техасе.
Убеждён, что с таким штатом можно делать композитные баки.
Но РАКЕТЫ ?
В Днепре цешок с 3-D принтером.
Чего меня напрягает в ситуации - первая ракета будет готова к 3 кварталу 2019.
После выборов... Неясно ещё?
шестой переговорный приём - сдвиг акцентов.
самое простое - попросить фактов...
Тамара, где у меня факт существования страны болезненен ?
Ткни пальцем, может ты безответственная болтунья?

Вот прям над этим твоим абзацем. ты в глаза не виде ни цеха, ни бизнес-плана, ни оборудования. Но говнецом уже полил всех и вся, ибо делаться это все будет в Украине. :D

В принципе, мне пох. Тебе жить в этой стране, но я тебя уверяю - вектор ее развития не изменится. Кто бы не победил на следующих выборах, уничтожить армию и положить Украину под Кремль он не сможет ни при каких раскладах. Если бы те силы, которые потенциально это готовы сделать, могли бы провернуть такое дело, то они бы это уже сделали. Но не могут. Нет для этого социальной базы. Нет социального запроса. Их просто нет.
А открытая агрессия России в 2019 г невозможна. СП2 к тому времени построен не будет, а без этого укатать Украину россия (страна-террорист) не сможет по определению.
Так шо Украина в ближайшие лет 3-5 будет такой, какая она есть на текущий момент. С любым президентом. И тебе придется либо принять этот факт, либо свалить в РФ, либо, ну не знаю. Запить. :незнаю:

А через несколько лет россия (страна-террорист) просто не сможет уже укатать Украину. Это уже сейчас сложно.
 
В этом сарае делать ракеты это просто нет слов
 
Засекаем. Третий квартал 2019 заканчивается, и если ракету в Днепре не сделают - ты мигрируешь в Россию.


s[/B][/SIZE].

Меня то как раз Украина устраивает всем. Причем, она меня устраивала при всех президентах. И пока Овощ не начал эти метания и виляния с ассоциацией, как клоун, мне было пох на ту власть. А потом рыги зашкварились по самые помидоры. Так открыто торговать страной, просто выставить ее на торги - кто заплатит больше - ну это дурь такая...
А вот у тебя явные проблемы с идентичностью. Это просто очень заметно. Такое впечатление, шо ты живешь в стране, к которой у тебя выработалось отторжение. Это трагедия таких, как ты. Так шо по хорошему, мне тебя жаль. Ты ж по сути не имеешь Родины.
 
Так открыто торговать страной, просто выставить ее на торги - кто заплатит больше - ну это дурь такая...
Ну это началось в 91 и не прекращалось по сегодняшний день. Барыги у власти, никуда не денешься. А ракеты - это хорошо. Собственные танки у нас есть, собственные веротолеты уже тоже, собственные локомотивы, составы, трамваи и многое другое, даже автомобили собственные были... Да нам много и не надо, по 1-2-3 штуки вполне нормально.
 
У меня тоже нет слов. Абсолютно ненормальные. Выискивают дерьмо в каждой щели, а если его нет, то просто плюют желчью. Так ненавидят эту землю, эту страну и людей, которые здесь работают. Пипец.
Это реально какая-то паталогия. Так просто не может быть. Ну не может нормальный человек так ненавидеть свою страну. Тут даже не в нынешней власти дело. Тут какая-то иррациональная ненависть, вообще ничем не обусловленная. Шото уже на подкорке, как у фанатиков. :незнаю:

Как говорится какой народ такое и правительство и это факт. Ну открыли завод ну почему сразу какахами бросаться не понимаю
 
Как говорится какой народ такое и правительство и это факт. Ну открыли завод ну почему сразу какахами бросаться не понимаю

Я тоже.
Когда критиковали првительство за какие-то непопулярные шаги - это понятно. И любой нормальный человек, даже если у него друная точка зрения, это поймет.
Но здесь?... :рл:
Это вообще сюрр. Исходить на гавно потому, шо в Украине будут делать ракеты? Я даже не знаю, шо сказать. Об этом нужно вести научные исследования. Это ж явно паталогия. РашаСМИ настолько зазомбировали людей пропагандой, ненвистью к стране, в которой эти люди же всю жизнь и прожили, шо это походу уже выходит из-под контроля самих пропагандонов.
Трэш.
Кроме постсовка я даже не возьмусь предположить, где еще возможно такое. :незнаю:
 
В существующих реалиях и рамках законов Украины любой, я подчеркиваю Любой бизнесмен что бы выжить просто обязан быть "проходимцем", я вижу в этой новости позитив - почему?
Хоть кто то чем то занимается, Илон к примеру то же людей немножко кидает, и что? Главное что что делается и это хорошо, а как - это дело третье.
К примеру - ни разу в истории не было значимых проектов без "крови и дерма", и на это надо смотреть все-таки немножко сверху. А народ Хф смотрит на это с позиции "биднесеньких та дурнесеньких" которые заглядывают в рот более успешным. Вы попробуйте начать собственный проект, нанять людей и заработать денги - вы столько дерма на них выльете что они вас возненавидят и будут проклинать. Критикуют только неудачники, успешные разбираются в сути.
молодец . поддерживаю . :пиво:
 
У меня тоже нет слов. Абсолютно ненормальные. Выискивают дерьмо в каждой щели, а если его нет, то просто плюют желчью. Так ненавидят эту землю, эту страну и людей, которые здесь работают. Пипец.
Это реально какая-то паталогия. Так просто не может быть. Ну не может нормальный человек так ненавидеть свою страну. Тут даже не в нынешней власти дело. Тут какая-то иррациональная ненависть, вообще ничем не обусловленная. Шото уже на подкорке, как у фанатиков. :незнаю:
+1000000
 
МЕня удручает даже не это. Удручает иррациональность всей этой армии злопыхателей. Ну ладно. им не нравится лично Порошенко и Гройсман - бывает. Кому-то противен Путин. Такое. Политик не мороженка, шоб его все обожали.
Но тут же речь идет о бизнесе. Причем, все эти критиканы даже в приближении не знают человека, этот бизнес развивающего. Его целей, методов. Не знают ни технологий, ни области применения. Нихуя.
Они просто тупо вываливают помои на все сразу. От ненависти к самому факту, шо кто-то открыл в Украине высокотехнологичный бизнес. В этом вся соль. Отого кента из Балаклеи корежит от самой мысли, шо в Украине появилось такое производство. Сам факт вызывает чувство ненависти и отторжения. :незнаю:
Это ненормально. Так нормальный человек воспринимать мир не может. Это самая настоящая психологическая патология, когда у чела есть стойкая установка неприятия любого позитива, в котором присутствует слово Украина. Как у собачки Павлова. Прозвучали слова "В Украине сделали, открыли" и сразу рефлекс - облаять. И разу шквал негативных эмоций. Просто фантастика. :D
Прав на 100% . И это именно патология - одна лишняя маленькая такая хромосома - результат удручает . Самое печальное - не лечится такое .
" Не иначе бабушка подгуляла с водолазом " из за поребрика .
 
Назад
Зверху Знизу