Український мультфільм викликав фурор на анімаційному форумі Європи

XAPKIB, вы так шутите или как?
Я подписана на тему:"Повод для гордости за Украину", и таскаю в эту тему действительно реальные достижения украинцев, я не могу гордится тем, чего еще нет.
Зайдите в тему и посмотрите что постят люди.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4686462

Вам уже человек 10 объяснили, а вы тупите.

Вот я принесла вам мой пост из той темы:

:рл: Вот спасибо! Проходит мимо темы, вас она не касается и вместе с вами вот тех 10 человек... вы просто не в курсе!:D
 
:клас: самое точное определение! Тема, неожиданно для всех, стала зеркалом, в котором каждый видит собственное отражение.
ну я же сделал тебе перевод, как просил.
Зачем дальше тупишь?
 
Так может надо сделать, а потом показать? Заебало уже в нашей стране, постоянно показывают, что что-то делают. Результатов хочется. А не процесса. Или вас устроит, что электрики будут вам рассказывать что они делают, что бы у вас был свет? Пока у вас нету света, и не придвидится.
Знаете, почему Вы так рассуждаете? Потому что "пророссийское животное" и "биологический мусор", как недавно окрестил всех несогласных великий Окси.

:D

Тут же понимать нужно! Украина - страна молодая, которая только " в процессе", поэтому важны именно процессы, а не результаты.

:D
 
Так может надо сделать, а потом показать? Заебало уже в нашей стране, постоянно показывают, что что-то делают. Результатов хочется. А не процесса. Или вас устроит, что электрики будут вам рассказывать что они делают, что бы у вас был свет? Пока у вас нету света, и не придвидится.

если не показывать промежуточные результаты, то такие как ты поднимают вой, что нихуя не делеается. Вот недавно тут один твой коллега по ватному цеху взял да создал тему, где большими красными буквами прокричал "какие конкретно предприятия были открыты в Украине за последние три года". Видимо надеялся что ему подпоют про то, как открывалось все только при яныке, а теперь только закрывается. Он, глупенький даже не удосужился погуглить свой же вопрос перед тем как тему открывать. Это так по ватному - свято и слепо верить в то, как все было охуенно только при яныке и постоянно повторять эту мантру. А народ его взял и завалил ссылками на его сабж. Чувак наверное сам не рад был что тему открыл и поспешил слиться, т.к. по результатам оказалось что открывали предприятия в основном на западной и центральной Украине, а в наш город вкладывать деньги идиотов не нашлось.
 
если не показывать промежуточные результаты, то такие как ты поднимают вой, что нихуя не делеается. Вот недавно тут один твой коллега по ватному цеху взял да создал тему, где большими красными буквами прокричал "какие конкретно предприятия были открыты в Украине за последние три года". Видимо надеялся что ему подпоют про то, как открывалось все только при яныке, а теперь только закрывается. Он, глупенький даже не удосужился погуглить свой же вопрос перед тем как тему открывать. Это так по ватному - свято и слепо верить в то, как все было охуенно только при яныке и постоянно повторять эту мантру. А народ его взял и завалил ссылками на его сабж. Чувак наверное сам не рад был что тему открыл и поспешил слиться, т.к. по результатам оказалось что открывали предприятия в основном на западной и центральной Украине, а в наш город вкладывать деньги идиотов не нашлось.
:незнаю: в чём параллель?
 
Так может надо сделать, а потом показать? Заебало уже в нашей стране, постоянно показывают, что что-то делают. Результатов хочется. А не процесса

ты в соседней теме сам вонь развел про еще не принятый законопроект о языках. А как известно языковую тему у нас мусолят все 25 лет. И он тоже "в процессе". А тут по поводу какого-то мультика у тебя пукан рвануло что результатов хочется. А сам любые домыслы и слухи тащишь из говновестей
 
☼☼☼;59517502 сказав(ла):
хм, тоже решение... но я бы предпочел, чтобы душевно, аутентично, и чтобы кассы хорошие, труд людей достойно оценен, такой себе симбиоз хорошо и дорого!
да, если уж взяли образ лесиной Мавки, то хотелось бы что-бы смогли передать атмосферу данного произведения, а не плоскодиснеевский мульт.

Та я всеми конечностями за если такое возможно,но у нас пока к сожалению нет ни диснея ни пиксара
а зачем 2 дисней и пиксар? вот реально разве можно их побить на их территории?
 
а зачем 2 дисней и пиксар? вот реально разве можно их побить на их территории?
Имеется ввиду студии их уровня,а касательно "их территории" то нет никакой территории,а в медийном мире тем более,у кого лучше продукт того и смотрят.
 
Имеется ввиду студии их уровня
это да, хорошо бы

а касательно "их территории" то нет никакой территории,а в медийном мире тем более,у кого лучше продукт того и смотрят.
вот тут не соглашусь, много продуктов диснея и пиксара узнаваемы.
а в данном случае по картинкам как-то не впечатляет уже было много похожего, шаблонные картинки, мне кажется у нас есть потенциал производить что-то оригинальнее и при этом коммерческое.
 
Не нашел этого мультика на ютубе((((

Но есть с кого брать пример. Маша плюс каша более 2 млрд просмотров, в топ-5 среди всех видео на Ютубе. Единственный мультфильм в топ-10 всех видео.
 
Назад
Зверху Знизу