заплатили в ПФ по старым считам

ну так платежи пройдут...главное чтобы они учлись в ПФ:))))))))
 
Пардон за глупый вопрос. Мне надо погасить задолженность в ПФ еще за 2010 год. Кто-нибудь подскажет на какой расчетный счет платить?
 
платить на новый, с указанием в призначенни платежу: оплата ЕСВ за ....месяц 2010 года"
 
Пардон за глупый вопрос. Мне надо погасить задолженность в ПФ еще за 2010 год. Кто-нибудь подскажет на какой расчетный счет платить?

платить на старые счета которые начинались на 2560... ибо в 2010 году должна быть доплата с июля 2010 года до минимального страхового взноса, если были на едином или фиксированном налоге, но лучше узнать у инспектора в пенсионном... так как там будет еще штрафная санкция и пеня...
 
Останнє редагування:
нуу, я не думаю что в этом закоснелом ПФ все так креативненько все враз изменилось:))) в прошлом году в марте платили мои ФЛПшники свои долги уже на новые счета, причем долги даже за тот же 10й год:))))
 
ФОП заплатила за декабрь на старый перезвонила в пенсионный сказали,что они все разнесли,все поступило.
 
я тоже заплатила за декабрь на старый р/с, деньги перенесли, все в порядке, уже сдала отчет и акт сверки
 
я тоже заплатила за декабрь на старый р/с, деньги перенесли, все в порядке, уже сдала отчет и акт сверки

аналогично, кроме того инспектор выдала бумажку с реквизитами нового счета
 
Назад
Зверху Знизу