• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинскую полицию возглавила экс-министр образования Грузии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195913
Украинскую полицию возглавила экс-министр образования Грузии

05.11.2015 11:52

Главой Национальной полиции Украины назначена экс-министр образования Грузии Хатия Деконаидзе. Ее кандидатуру предложил министр внутренних дел Арсен Аваков, а назначение поддержал Президент Петр Порошенко


photo_big.jpg


Представляя грузинку, премьер-министр Арсений Яценюк отметил заслуги Деканоидзе в качестве советника министра внутренних дел. Так, Хатия вместе с Экой Згуладзе разрабатывала реформы МВД и участвовала в организации работы патрульной полиции.

«Это огромная для меня честь, я очень люблю Украину, Украина для меня вторая родина и буду делать все, абсолютно все, что в моих силах», - заявила Деконаидзе вчера во время заседания Кабмина.






Напомним, с 7 ноября в Украине полностью прекращает работу милиция и ей на смену приходит полиция.

Справка. Хатия Деканоидзе - выпускница факультета международных отношений и права Тбилисского государственного университета.

В 24 года она начала работать в команде президента Грузии Михаила Саакашвили и возглавила администрацию Совета безопасности Грузии.

В 31 год она стала первым ректором Академии полиции МВД Грузии. Перед этим Деканоидзе прошла обучение в США. Она ликвидировала многолетнее обучение в полицейской академии, заменив на тренинги по праву, тактике и стрельбе. А вместо генералов-теоретиков набрала в преподаватели иностранных специалистов.

Спустя 4 год она возглавила Национальный экзаменационный центр Минобразования.

Затем стала министром, но на должности министра образования Грузии Хатия Деканоидзе проработала всего четыре месяца. Деканоидзе называли лицом «команды молодых чиновников правительства Саакашвили», которая известна в Грузии как «baby face government».

После смены правительства и прихода команды Бидзины Иванишвили занялась преподаванием, а затем переехала в Украину.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Симпатичная.
 
Ну .... результаты покажут.
 
Михо других в свою "каманду" реформаторов не берет. Он же грузин - и этим все сказано.

В 95 квартале уже показали сценку - грузинский кабинет министров
та 95-му кварталу вообще-то пох*й
 
Возглавила???? Шта???
Неплохая шутка
 
так она не была участницей Майдана! - это зрада! даешь в руководство страны - только участников Майдана!
 
В Грузии уже люди на улицу боятся выходить, поймают и сюда везут на должность назначать.:D
 
Шото объедкив баянить стал.
 
ну хоть какие-то человеческие лица. А мог бы быть очередной говноед типа старого пидараса шокина.
 
Назад
Зверху Знизу