Вчера ночью 6 дворовых псов разорвали домашнего кота

happyy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 17
Вчера ночью 6 дворовых псов разорвали домашнего кота

Это произошло на коминтерновском районе. На улице Монюшко.
Вышла вчера ночью на балкончик покурить.
Вижу картину стая собак из 6 особей набросилась на домашнего кота.
Разорвали и бросили. Уважаемые граждане не выпускайте своих любимцев на вечернюю прогулку. Это опасно. Вы можете их больше не увидеть.
Я задаюсь вопросом что с этим делать. Бешенство всё больше прогресирует. Сегодня разорвали кота, завтра набросятся на человека.... Я до сих пор в шоке от увиденного. :(:confused::confused::confused:
 
Нечего делать ,как такие темы подымать...да еще и в праздничный день.
 
про это надо говорить в любое время и по любым праздникам если есть человечность.
 
Я живу в семиэтажке возле Велозавода (Московский 102/112) - это Коминтерновкий район. У нас во дворе происходит то же самое. Всех кошек, которые живут в подвалах разрывают по ночам собаки, нескольких я лично выносила на мусорку (по частям). Еле удалось спасти взрослого кота, которого выкинули на улицу :(. остальные кошки неконтактные, их было около пяти, но с некоторых пор, не вижу ни одной.
 
про это надо говорить в любое время и по любым праздникам если есть человечность.

Вы говорите про человечность-я полностью согласна...
Но кто выбросил кота-человек....
Кто выгнал собаку ,которая одичала и принесла приплод-человек...
А теперь шок у человека от увиденного происшествия......родоначальником которого был человек.
 
Мы просто хотим предупредить тех, у кого гуляют на свободном "выпасе" коты в Коминтерновском районе, что нужно быть бдительными и страться не выпускать на ночь питомцев гулять. Вот собственно и всё :(.
 
нужно быть бдительными и страться не выпускать на ночь питомцев гулять.
Да, да, ни котов, ни собак, ни детей, ни птичек...

Странно, люди уехали жить в город, а животные у них - на вольном выгуле, шо в селе :confused:


Чудны дела Твои, Господи!
 
:(и между собой собаки дерутся. И сколько у знакомых собачников болонок рвали хозяйские собаки покрупнее, прежде чем кто-то из хозяев успевал что-то сделать.:(

насколько я знаю, кто очень дорожит своим котом, выводят в крайнем случае на поводке. А если просто в свободное (на ночь:eek:) плаванье на ночь позалыцятыся к дворовым кошкам, то на кого ж пенять. Коты и в укромные места машин, стоящих возле подъезда, любят залазить, и с другими котами дерутся. И вообще - коты очень уязвимы перед лицом улицы:(
 
Кем нужно быть, чтобы выпустить свое животное на улицу без присмотра. Там не только бродячие собаки. Там машины, там безбашенные собачники, которые притравливают своих собак на других животных, инфекции, крысиный яд. Все опасности не перечислишь. Человек должен отвечать за свое животное. Тогда меньше будет и бродячих, и разорванных, и пропавших.
 
Ну ладно, считайте, что закидали меня помидорами Посилання видалено. Но поверьте, я хотела, как лучше, а получилось, как всегда Посилання видалено.
 
Ляля, не вас, а тех, кто не хочет заботиться как следует о своих животных. А вы еще и о чужих заботитесь:)
 
Ситуации бывают разные. Мой кот тоже какое-то время гулял на улице сам, но только потому, что я его от туда забрала. Ну привык он так, и удержать его было нереально, такие скандалы закатывал:eyecrazy:!!! А потом просто кастрировали, и успокоился.:yahoo:
 
Странно, люди уехали жить в город, а животные у них - на вольном выгуле, шо в селе :confused:
:D Да если ты "в селе" выпустишь собачку побегать и она там курицу порвет, то гривен сто отдашь, гуся - от 200, козу или барана от 500, теленка - от тысячи. (все животные сразу становятся племенными и жутко родными:D, но это правильно), а если швырнется на коров - то царство ей небесное:D
За задушенную кошку - собаку могут отравить:( , за испуганного ребенка - пристрелят. Вот и сидят псы за забором... а те, что гуляют - могут своим вселенским пофигизмом любого в краску вогнать (ибо вообще ни на что агрессию не проявляют)
 
Меня бы нервы не выдержали - вышел бы и пострелял бы этих собак. А что еще делать? Жильцы же язык в жопу (извиняюсь) позасовывали и терпят, молчат. А надо сразу звонить по службам.
 
Жильцы же язык в жопу (извиняюсь) позасовывали и терпят, молчат. А надо сразу звонить по службам.

По каким службам вы предлагаете звонить? Живодерам? Будем собак отстреливать, котов плодить? Просто надо по голове давать тем хозяевам, кто заводит котов и кошек и не стерелизует их а отпускает погулять. Домашник есть домашник он на дерево не прыгает...:(
 
Ну да, каким службам? Живодерки отменили. Стерилизация не работала и не работает. Так чо "всё только начинается"....
 
Будем собак отстреливать, котов плодить? Просто надо по голове давать тем хозяевам, кто заводит котов и кошек и не стерелизует их а отпускает погулять. Домашник есть домашник он на дерево не прыгает...:(

:клас:
 
Меня бы нервы не выдержали - вышел бы и пострелял бы этих собак. А что еще делать? Жильцы же язык в жопу (извиняюсь) позасовывали и терпят, молчат. А надо сразу звонить по службам.

Собаки-то причем?
 
А я вчера узнал, что мой пес "загрыз 5 котов". Хехе
Шли возле общежития. Там было окошко в подвал с такой какбы "форточкой". Оттуда выглядывал кот. Ну пес остановился и уставился на кота. А тот на него. В гляделки поиграть решили. :)
Стоим мы,значицца, глядим. Тут открывается дверь общежития, высовывается тетка и что-то говорит в мою сторону.
Я переспрашиваю : "А" ?.
Тетка : "Шо ты акаешь,козел. Притравливаешь тут собаку чтобы она котов жрала! Уже пять котов сожрала тут!"
Ну далее диалог пошел совсем уж нецензурный ибо возмущению моему не было предела. :).
 
Назад
Зверху Знизу