ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
скажите, а дома, построенные в советское время (хрущевки, сталинки) - они ведь тоже символы своей эпохи? может разрушим?
и электричество, собсна, после плана электрификации у нас появилось...
 
3793663_large.jpg


ну давайте ещё и это снесите, уебаны упоротые

а вместо неё-памятник геращенко
 
В феврале 2014 рада уже прикольно трольнула вату, отменив языковой закон. Крым и Донбасс проникся.....поржал...и отвалил.
Как бы и в этот раз кто нибудь еще не проникся... поржал....
С огнем играете))))

Вот!!! Вот они те люди кто думает что Домбас и Крым сами отсоединились :рл:

Теперь я хоть знаю кто они, эти люди.
 
проную проспект Леніна не сильно перейменовувати. просто додати слово Дохлого. проспект Дохлого Леніна
 
скажите, а дома, построенные в советское время (хрущевки, сталинки) - они ведь тоже символы своей эпохи? может разрушим?
и электричество, собсна, после плана электрификации у нас появилось...

Да!
Их тоже нужно снести к хуям!

Не должно остаться ни одного кирпичика совка.
А людей, родившихся при совке нужно в трудовые лагеря загнать. Пусть Домбас отстраивают!

проную проспект Леніна не сильно перейменовувати. просто додати слово Дохлого. проспект Дохлого Леніна

Или впереди одну букву "Ч" дорисовать\приклеить.:клас:
 
схуяли его менять? каким боком трезубец к этому монументу?

Все правильно.
На шит трезубец.
Вместо меча флаг правого сектора :клас:
Добьем ватников)

скажите, а дома, построенные в советское время (хрущевки, сталинки) - они ведь тоже символы своей эпохи? может разрушим?

Да.Разрушим.
Ибо Крымнаш мойдедвоевал.
 
скажите, а дома, построенные в советское время (хрущевки, сталинки) - они ведь тоже символы своей эпохи? может разрушим?
и электричество, собсна, после плана электрификации у нас появилось...

А до плана Харьков в темноте сидел?
 
и тут экономика как поперла..
 
Все правильно.
На шит трезубец.
Вместо меча флаг правого сектора :клас:

19804.jpg

До-речі, хто не в курсі, залізна баба дивиться на схід, тобто боронить від москалів

А грати повинна там ця пісня гурту Залізна Баба
 
Radiologist, одинадцатый. Установка на скулюж по экономике в действии. Давай про пенсии.
 
То что запретили по сути правильно, но это явное ограничение свободы. Вот если я с утра захожу гим СССР послушать, так что всем соседям будет слышно, меня что посодую? А раньше ведь слушал.
 
То что запретили по сути правильно, но это явное ограничение свободы. Вот если я с утра захожу гим СССР послушать, так что всем соседям будет слышно, меня что посодую? А раньше ведь слушал.

А в союзе гимн нацистской германии можно было слушать или в самой германии
 
То что запретили по сути правильно, но это явное ограничение свободы. Вот если я с утра захожу гим СССР послушать, так что всем соседям будет слышно, меня что посодую? А раньше ведь слушал.

Че ты всякую фуфляндию слушаешь?
На тебе замену :клас:

А окна целы будут и соседи приветливы)
 
Дедываиватели, узбагойтесь:

Дмитрий Тымчук



Относительно запрета коммунистической и нацистской символики

Вчера парламент (и я в том числе) проголосовал за 4 закона, которые дают возможность начать системную декоммунизацию в Украине. Я полностью и безоговорочно согласен с утверждениями, что такие законы надо было принять лет 20 назад. Тогда бы мы быстрее построили нормальную страну, да и сегодняшних событий на Донбассе могло бы не быть.

Данные законы касаются очень чувствительной сферы и наверняка вызовут массу споров. К сожалению, вынужден признать, что для этого есть объективные причины.

Например, в законе об осуждении тоталитарных режимов и запрете пропаганды их символики (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) недостаточно четко прописаны критерии этой самой символики. В нём также указан явно неполный перечень случаев, на которые действия закона не должно распространяться.

Из-за этих неточностей сейчас вполне возможна трактовка, что под запрет попадают все награды советского периода – и боевые, и трудовые – на которых присутствует флаг СССР, серп и молот, красная звезда или надпись «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!». Равно как и боевые знамёна, являющиеся одним из символов победы. А те, кто их публично демонстрирует, будут нести ответственность.

Совершенно очевидно, что у парламента и в мыслях не было вводить такие запреты. Однако на этих шероховатостях наверняка начнут спекулировать.

Поэтому я уже подготовил правки к данному закону, которые позволят исключить двузначные трактовки и четко зафиксировать – боевые награды советского времени и награды за честный труд как были, так и остаются предметом гордости и символом признания заслуг.
 
скажите, а дома, построенные в советское время (хрущевки, сталинки) - они ведь тоже символы своей эпохи? может разрушим?
и электричество, собсна, после плана электрификации у нас появилось...
зачем писать тыщапятьсотый как под копирку пост:eyecrazy: причем бредовый

Вот если я с утра захожу гим СССР послушать
месье знает толк в извращениях:D
 
ну давайте ещё и это снесите, уебаны упоротые
Почитай хотя бы сам проект Закона, блеать, а потом истери:
1. У цьому Законі терміни вживаються в такому значенні:
...
...
д) зображення, пам’ятники, пам’ятні знаки, написи, присвячені подіям, пов’язаним з діяльністю комуністичної партії, із встановленням радянської влади на території України або в окремих адміністративно-територіальних одиницях, боротьбою проти учасників боротьби за незалежність України у ХХ столітті (крім пам’ятників та пам’ятних знаків, пов’язаних з опором та вигнанням нацистських окупантів з України або з розвитком української науки та культури);

3. Заборона не поширюється на використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму в експозиціях музеїв, тематичних виставках, наукових, навчальних посібниках, підручниках та інших матеріалах освітнього і наукового характеру (за умови, що це не призводить до заперечення злочинного характеру комуністичного тоталітарного режиму 1917-1991 років, злочинного характеру націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму), під час наукових досліджень та поширення їх результатів у не заборонений законодавством України спосіб, на надгробках, пам’ятниках та пам’ятних знаках, розташованих на території кладовищ (цвинтарів), під час викладення або реконструкції (зокрема історичної) історичних подій, а також на колекціонування такої символіки.
 
То что запретили по сути правильно, но это явное ограничение свободы. Вот если я с утра захожу гим СССР послушать, так что всем соседям будет слышно, меня что посодую? А раньше ведь слушал.

Во во, я к примеру с друганами зиговал всегда и по вечерам включал на всю доклады Адольфа. А теперь что мои права будут ущемлены?

Зрада!!!
 
проную проспект Леніна не сильно перейменовувати. просто додати слово Дохлого. проспект Дохлого Леніна
А потім скоротити і залишити просто "Дохлого". Ні, не той антураж... треба щось більш екстравагантне.
 
Назад
Зверху Знизу