Винни - спасибо тебе! Форум стал чище и приятнее!

Онотолею респект! Kill em all ! :D
 
Он еще признанный филолог-гинеколог русского языка. ;)

Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλιά — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.


Вот чем болен mamadu-Педераст. И это в добавление к его педерастии. Передайте ему, несчастному больному, мой шалом в утешение.
 
Это похоже на дебилизм! Но тебе этого тоже не понять!

med_photo_472da6c04fab8.jpg



:іржач:
 
Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλιά — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.


Вот чем болен mamadu-Педераст. И это в добавление к его педерастии. Передайте ему, несчастному больному, мой шалом в утешение.
Я бы на его месте обиделся, но способность обижаться видимо атрофируется вместе с мозгом..

Посилання видалено
 
Я бы на его месте обиделся, но способность обижаться видимо атрофируется вместе с мозгом..


Уважаемый, что же обидного я ему сказал? Он ведь сам написал мне свою фамилию в репку, а мои диагнозы ( копролалия и педерастия ) постоянно подтверждает своими невменяемыми постами. Шалом Вам !
 
Я бы на его месте обиделся, но способность обижаться видимо атрофируется вместе с мозгом..
На что обижаться то? Я всегда замечал что убогих интелектом, как вы, всегда тянуло к различным извращенцам, вроде новоявленного одеского гомосексуалиста! Они всегда находят общий язык, общие интересы! И стиль общения у них несколько одинаков!
Бог мой, если бы я обижался на каждого своего пациента, то меня бы уволили за профнепригодностью!;)
 
Мамаду, а вы в какой области врач? Мне казалось врач должен быть политически беспрестрастным, не говоря уже о национальности больного. Есть еще такое понятие как врачебная этика, Клятва Гиппократа и все такое...
Или "врач" - это ваша новая кличка, а раньше вас звали "Наполеоном"? Тогда вам и правда не стоит обижаться на других "ваших" пациентов...
И по-возможности убедить их, что доктор - именно Вы, но не ругать их матом, если они наивно полагают иначе. А то ведь и рубашечку задом наперед оденут.
 
Останнє редагування:
Винни, очень хочется, чтобы ты не слушал весь этот соплячий визг, а продолжад делать исправно своё дело. Против таких как ты всегда поднимался вой, и здесь уже будет зависеть только от тебя, насколько тебе хватит выдержки.

В целом оранжевый форум (раздел политика) не привык к банам. Обычно баны всегда получали "несогласные". Теперь же настал справедливй черед возмездия, который закончится балансированием сил и нормализацией отношений на форуме.

Почти все, кого ты забанил никакой пользы форуму не несут. Одна ругань, мат и оскорбления.

Так что спасибо тебе! На форум становится приятно заходить! :клас:


+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу