Как зеленский потворствует сепаратизму

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Как зеленский потворствует сепаратизму

Вот отведут из этого ватного городишки (Золотое) наши войска и что будет с жителями? ну та ватная падаль, которая голосовала за рыгоблок и зебила ( их там то ли 90%, то ли 80%) - на них похуй. Но там же есть и приличные люди:

4c2f625c295986c58e50.jpg


вот что будет с ними, когда сюда зайдут сепары?
 
Ох и даун, и не заебало ж клипать темы про Зелю одну за одной. Платят наверное
 
Ох и даун, и не заебало ж клипать темы про Зелю одну за одной. Платят наверное

Тебе, зебилу, нипонять....
Вы, тупорылое стадо, проголосовавшое за учителя как там его, блядь?
ПС даже гугл не пишет :D:D:D:D аааа ссука даже гуглу стыдно за вас-зебилов....
 
Это карма билядъ!
Голосование по Золотому. Так что они получили ровно то, чего хотели.
fc2900fde3fc43c0dcf0566f6223f17a.jpg
 
Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский!
 
Наступил на тебя шоле? Как прочувствовал плоскостопие?
Та гаварил, шо с автоматом Неньку захыщать нэ буде. Не могёть!
Ну мож не плоскостопие, мож энурез...

Соевые - они ж дефективные с рожденья!:браво:
 
Вот отведут из этого ватного городишки (Золотое) наши войска и что будет с жителями? ну та ватная падаль, которая голосовала за рыгоблок и зебила ( их там то ли 90%, то ли 80%) - на них похуй. Но там же есть и приличные люди:

4c2f625c295986c58e50.jpg


вот что будет с ними, когда сюда зайдут сепары?

Пусть Петя Мародёр купит им жильё в Тернопольской области. Для него это будет совсем недорого. :yahoo:
 
Пусть Петя Мародёр купит им жильё в Тернопольской области. Для него это будет совсем недорого. :yahoo:

а ты не хочешь купить им жилье, Шариков Полиграф Полиграфович?
Или ты только ртом топить Пороха можешь, сепар?
 
а ты не хочешь купить им жилье, Шариков Полиграф Полиграфович?
Или ты только ртом топить Пороха можешь, сепар?

Я не могу. Я нищеброд.

А вот ПеПо может. Я уверен, что он не оставит этих людей в беде. :любов:

ЗЫ И я не сепар. Я всегда был против Кернеса, друга Порошенко.
 
Я не могу. Я нищеброд.

А вот ПеПо может. Я уверен, что он не оставит этих людей в беде. :любов:

ЗЫ И я не сепар. Я всегда был против Кернеса, друга Порошенко.

ну так если ты нищеброд и ничем не можешь помочь людям, то может просто нужно завалить свой спермоприемник?
 
Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский!
Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский! Зеленский, блеать! Заебали.
 
Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского! Заебали! Еще тем про Зеленского!
 
Назад
Зверху Знизу