• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Humeer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2017
Повідом.: 0
Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Добрый день.Просматриваю отзывы об участниках»Битвы екстрасенсов «,сам не ожидал,но много негативных .Пишут,что это полная постановка режиссёром.Думал звонить Куриловой-о ней тоже пишут,что выдаёт «0»информации?!?!Впервые решил обратится за помощью и не ожидал,что выбор будет таким сложным и неоднозначным.Посоветуйте,только реальные отзывы,а не пишите рекламу
 
Реальный отзыв - телевизор тебя обманывает. Не верь телевизору, а то будешь голосовать за Путина.
 
Да телевизор и реальность разные вещи!!!
 
Вопрос то какой решить нужно?
 
Деньги вложены в недвижимость -не могу продать...Знаю у многих такие проблемы,но двигаться дальше как-то нужно!
 
Деньги вложены в недвижимость -не могу продать...Знаю у многих такие проблемы,но двигаться дальше как-то нужно!
тогда имхо вам не ясновидящий, а практикующий колдун нужен, а это не всегда один и тот же человек. Можно и в инете таких найти, ищите тех, кто личный прием ведет, на удаленную работу с перечислением оплаты на карточку не ведитесь, если чел не светит своего лица и имени, то скорее всего он мошенник. Ваш заказ у реального практика будет стоять не дешево и работать он над ним будет скорее всего несколько недель.
 
Спасибо,за совет.Так не люблю эти обряды.Хотел просто узнать,когда сдвинется с мёртвой точки
 
Humeer сказав(ла):
Деньги вложены в недвижимость -не могу продать...Знаю у многих такие проблемы,но двигаться дальше как-то нужно!
финиш в таком случае будет таков:деньги вложены в недвигу не могу продать+деньги потрачены на колдунов
 
Спасибо,за совет.Так не люблю эти обряды.Хотел просто узнать,когда сдвинется с мёртвой точки

От вас все зависит, а вы хотели, что бы ясновидящий назвал вам число и час, а вы на диване бы до этого времени просидели? Не хотите обрядов, можно обратиться к риелторам, рекламщикам, всем дать денег побольше и сидеть ждать, ну что б уже наверняка получилось, сейчас экономика на подьеме, у всех денег валом, все хотят недвигу купить, как только обьявление выйдет - тут же продадите!
 
Посмотрел на таро, полгода до первого шанса на продажу, затем он появится, но очень внимательно нужно себя вести, что бы не обули.
 
:)Спасибо,подождём ещё немного
 
Был у друзей в Киеве,затащили они меня к одной ясновидящей(до этого жаловался им на внутренесемейные отношения).Так действительно,что сказала всё в течении полугода сбылось.Поверил ей,когда рассказала полностью про нашу семью,про жену и про наши непростые отношения.Поэтому стоит сходить к ясновидящему,что б знать что будет дальше и "подстелить соломку"
 
Был у друзей в Киеве,затащили они меня к одной ясновидящей(до этого жаловался им на внутренесемейные отношения).Так действительно,что сказала всё в течении полугода сбылось.Поверил ей,когда рассказала полностью про нашу семью,про жену и про наши непростые отношения.Поэтому стоит сходить к ясновидящему,что б знать что будет дальше и "подстелить соломку"
Уже хочу ее! Дайте номерок!
 
Просили ж без рекламы...Дома посмотрю телефон и отпишусь.
 
Действительно сильная тётка.Каким то макаром считывает мысли.В моей голове рылась(такое чувство что руками мозки переберает), но выдаёт то,что явно не может сама знать и мысли жены считывала(я думал,что хожу с"рогами"-только не кому ни говорите...),но пронесло.После сеанса полегчало и действительно благодаря её советам хоть жить стали спокойно -без ругни.
 
Действительно сильная тётка.Каким то макаром считывает мысли.В моей голове рылась(такое чувство что руками мозки переберает), но выдаёт то,что явно не может сама знать и мысли жены считывала(я думал,что хожу с"рогами"-только не кому ни говорите...),но пронесло.После сеанса полегчало и действительно благодаря её советам хоть жить стали спокойно -без ругни.
Сосет-то хорошо по ходу дела? А то судя по всему - не может не сосать, раз 200 грн на рекламу нету
 
Так не люблю эти обряды.Хотел просто узнать,когда сдвинется с мёртвой точки
Так без обряда никак...У меня знакомая с Владикавказа приехала после смерти мужа квартиру продавать сюда.Дала рекламу.Особо кроме маклеров никто и не звонил.Время поджимает квартира не продается.Сходила сделала обряд продала через 3 месяца за ту цену которую хотела.
 
От нас до Владикавказу немного далековато,но суть понятна.Спасибо
 
Тел. Ясновидящей действительно сбросьте
 
Мужики,будьте вежливы и культурны!!!
 
Назад
Зверху Знизу