адвокат Ящук

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 80
адвокат Ящук

адвокат Наталья Ящук и лишение родительских прав.

много лет билась над лишением родительских прав. Проживаю в другой области,а конкретно Донецкой оплодотворитель в Харькове. иссполнительная служба каждый год теряла документы, всячески давала понять, что таким простым людям как я ничего не светит. алименты отсутствовали как класс и т.д. обратилась к адвокату Ящук Наталье и вуаля.. быстрый сбор документов, грамотный подход к делу и все решается на рассотоянии и без моего участия (я просто даже финансово не могла приезжать постоянно в Харьков)
справедливость восторжествовала.
Спасибо огромное. это благодарность от чистого сердца.
 
Адвокат Ящук Н.А лишение родительских прав

Хочу выразить благодарность всей компании и Наталье Анатольевне лично за профессиональную помощь в решении сложной ситуации с лишением родительских прав.Очень качественно выполненная работа с вежливым отношением, нередко с психологической поддержкой, подробными консультациями.Желаю Вашей компании дальнейшего процветания и стабильности!
 
меня хотели лишить родительских прав. обратился к адвокату Ящук и отстоял свои права в суде.
большое ей спасибо. очень классно и четко выполнила свою работу.
потом также обращался по многим вопросам - исполнительная, штрафы, регистрация ФЛП, регистрация ТМ. результатом доволен!
друзья, которым рекомендовал адвоката, тоже довольны результатом.
 
Хочу написать слова благодарности всей команде адвокатов компании Ящук. Обращалась за помощью в лишении родительских прав. Такие дела всегда непростые, в том числе и в маральном плане. Процесс не быстрый, но благо моё участие в нем было сведено к минимуму. Все вопросы легли на тендитные плечи Натальи Анатольевна. Всегда держали в курсе всех дел, иногда прям с суда писали что там происходит(за это отдельное спасибо Ане). А еще Ане приходилось выступать в качестве психолога, выслушивая и поддерживая. В моем окружении не особо верили в нашу победу, но мы это сделали! Мы выиграли суд! Спасибо Вам огромное!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Ведь совсем недавно я перечитывала кучи отзывов, пытаясь найти адвоката. Безумно рада что не ошиблась в выборе!!!
 
И все по лишению прав?
хорошо, что тебя не пытались лишить этих прав.
Обычно оставляют отзывы когда что-то не нравится. А лишиться родительских прав из-за дур жен, которые решили решить (пардон за тавтологию) свои проблемы типа гулять, бухать и т.п и чтобы отец не имел права возразить - это же лучший прием: лишить его прав на своего ребенка. И когда этот замысел разбивается адвокатами, то грех не отблагодарить. Ведь всем известно, что суды у нас на стороне мамы при общем равноправии.
С этим адвокатом я сотрудничаю уже с десяток лет. И только положительное впечатление: регистрировал ФОП, закрывал, снова регистрировал и т.п. Все было четко сделано согласно договоренностей. И при возникновении необходимости буду обращаться. Хотя, лучше жить так, чтобы не возникало таких необходимостей ;)
 
Назад
Зверху Знизу