Военная кафедра нюау

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 115
Военная кафедра нюау

Прошу совета по поводу прохождения военки в НЮАУ.
Возникло огромное колличество вопросов.
Может учащиеся в НЮАУ смогут мне помочь и рассказать как все происходит.
Звонила в деканат на мой вопрос толком так и не ответили, сказали у нас еще год впереди.
Надо же знать к чему готовиться.
На военку берут всех желающих или там ограниченное колличество мест?
Можно ли пройти военку в другом месте?
 
1) берут не всех
2) военки вроде 2
3) нахуй оно нужно девушке ?!
 
Спасибо за ответ!
Военка нужна моему сыну ;)
 
в конце второго курса ему все расскажут и покажут, а на кого учиться ?
 
Да,я думал работников милиции в армию не забирают.
 
да , но военка может послужить неплохим плюсом к резюме( многие тупо идут отслужить, а потом поступают на прокуратуру-сбу)
 
Неужели никто не проходил военку в НЮАУ?
 
а зачем? кто там учится откупаются от военкомата

военка -идиотизм трата денег и времени

При чем тут откупаются от военкомата.А на работу, что берут без звания, что-то я такого не слышала?
 
Как мне обьяснили мало.
 
еще раз говорю: служба в армии или военка даёт хороший плюс для работников прокуратуры, да и вообще перед поступлением на фак. сбу, оч. многие служат в армии.
 
Если ты закончишь Юрку отдав за обучение 50 штук гривен если не больше ,получив диплом ПРОКУРОР и при этом не имея военки,прокурором не быть? И идти на барабан носки продавать?
 
за обучение на прокурора отдашь намного больше, чем 50 тыс. грн, если не бюджет, но сейчас не об этом. а ты думаешь, что закончив юрку ( прокурорский) тебя сразу поставят прокурором области или хотя бы района ? если нету связей-денег, то буш бумажки перекладывать за 2 тыс. грн пол жизни.
и да, я не на прокурском, по этому всех тонкостей там не знаю, но ребята от туда все стараются на военку в основном.
 
Прошу совета по поводу прохождения военки в НЮАУ.
Возникло огромное колличество вопросов.
Может учащиеся в НЮАУ смогут мне помочь и рассказать как все происходит.
Звонила в деканат на мой вопрос толком так и не ответили, сказали у нас еще год впереди.
Надо же знать к чему готовиться.
На военку берут всех желающих или там ограниченное колличество мест?
Можно ли пройти военку в другом месте?

Пусть послужат, дармоеды!
 
дадут направление блять, в какую-нибудь Полтавскую или Закарпатскую область, и буш там куковать.
 
Назад
Зверху Знизу