Веломагазин Пилигримм

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2014
Повідом.: 361
Веломагазин Пилигримм

Знаете точка кипения достигнута.
Кто подбирал гондона за прилавком?
Я туда стараюсь заезжать только в случае
ЧП.
После общения с гондоном на "кассе" словно тебя говном облили. Отвечает с таким видом и презрением словно сука одолжение делает. Я ебу. Это уже 3й раз, был бы хоть один другой вело магаз открыт, ноги бы там не было. Кто хозяин этой конторы? Что желающих быть консультантом мало??
При чем в мастерской хороший мастер отличный мужик, но блядь пиздюк 35 летний просто заебал.
С ним сука вежливо а оно блядь себя мнит верховным правителем вселенной не иначе. Кажется на них нужно натравить гос службы
 

Да мне пох. Позвоню. Посмотрим насколько оформлено все. Потому что покупка должна быть приятным/нейтральным событием, а не таким. Один раз еще ладно, но блядь все 3 раза. Баста
 
я там тормозные колодки покупал, всё норм. За прилавком никто пальцы не гнул...
 
Да мне пох. Позвоню. Посмотрим насколько оформлено все. Потому что покупка должна быть приятным/нейтральным событием, а не таким. Один раз еще ладно, но блядь все 3 раза. Баста

Гос службы как вы говорите, просто так из-за "не понравился продавец" - не поедут проверять все, так как это часть работы.
 
Да мне пох. Позвоню. Посмотрим насколько оформлено все.
Вздрочну всех , а там посмотрим .
В целом вопросов нет . Мудило обыкновенное , центр вселенной .
Один раз еще ладно, но блядь все 3 раза.
Шо-то в консерватории править нужно .

Итого : ТСеблан(ка) редкой масти .
 
похоже у тс пмс
 
Кажется на них нужно натравить гос службы

Ничто не предвещало, но вдруг оказалось, что ТСЕ. Честно говоря, неожиданно. Даже расстроился немного.

Блядь, среди кого мы живем... Украина-Украина...
 
А чтотона не так написала?
Не умеешь оформить бизнес так,чтобы уважительно общались с клиентом и он был доволен-ищи другое занятие.
Ты,например,написал бессвязный поток слов-если ты такой же тормоз и неадекват на основной работе-то на тебя тоже госслужбы направить надо.

Есть цивилизованный мир, а есть совок с быдлом. Ты, вместе с ТС - глубоко душой в совке. Это - твоя проблема. Ненависть к более успешным. Классика.

«Натравить госслужбы» за то, что с тобой невежливо поговорили.. фу блядь. Аж мерзко. В 37 году такие твари людей миллионами губили.
 
Ну уообще тотнеумение общаться с покупателями и пальцы веером-этотчисто совковая фишка,раз уж ты о совке начал разговор.
И если в цивилизованной Европе с тобой будут общаться невежливо-тотна тебя направят государственные службы.
Насчет зависти и т.д.-ты знаешь,с твоей малограмотностью и манерой общения тебе не позавидуешь,каким бы ты успешным себя здесь ни позиционировал.

Иди Шаламова почитай. Там как раз про таких как ты.

Фу..
 
У тебя какой велосипед,крендель?
Насчет Шаламова и прочих непонятно откуда берущихся авторов-ты яркий пример того,что происходит с человеком когда он читает всякий информационный мусор

Шаламов - знаменитый писатель середины прошлого века. А информационный мусор - это ты))
 
а где этот магазин находится?
 
Весной обратился за клином для шатуна педали на детский велосипед. (в детстве эту запчасть мы называли просто - "палец"). И по количеству звёзд во лбу у продавца и короны невероятной величины, понял, что пришёл за деталью от Запорожца в салон Порше. Гавнистые. цены себе не сложат. Пилигрим на московском 259.
 
Весной обратился за клином для шатуна педали на детский велосипед. (в детстве эту запчасть мы называли просто - "палец"). И по количеству звёзд во лбу у продавца и короны невероятной величины, понял, что пришёл за деталью от Запорожца в салон Порше. Гавнистые. цены себе не сложат. Пилигрим на московском 259.
Ну да, есть такое. За таким товаром в Пилигрим заходить не стоит, лучше на Барабан.
Видел как туда приезжали персонажи, одеты в какие-то дешманские обноски, но блять покрышки, флягу, заднюю мигалку и смазку цепи покупали на 5 тыс. грн.
В пилигриме и так все немного дороже чем в других точках.
 
А чем Пилигрим отличается от Барабшовского контейнера? Надписью Пилигрим? Внешне он не создаёт впечатление брендового магазина, да и внутри пукнуть негде. Всё ж для покупателей. Хочу сказать, что Пилигрим ли у тебя или салон Порше, за гвоздём к тебе зашёл покупатель или за цепью в 5000 грн, почаще вспоминать надо, какими мы были, когда ползали, пере тем, как взлетели.
 
После общения с гондоном на "кассе" словно тебя говном облили. Отвечает с таким видом и презрением словно сука одолжение делает. Я ебу. Это уже 3й раз,
жалуйся хозяину, при чем здесь какие-то органы? И кому из гос органов ты пожалуешься то? :рл:
 
все всё равно не пошлют....многим нравится что с ними так обращались...разговоры поддерживают с продавцом, шутят...вот и корона растёт.
 
а что вы тут ноете, скажите в лицо этому продавцу
 
Назад
Зверху Знизу