Как купить первый автомобиль? (б/у)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 1178
Как купить первый автомобиль? (б/у)

Всем привет!
Хочу купить первый автомобиль!
Очень долго и нудно собирал деньги. Бюджет примерно 5500$. Для меня сумма огромная!!!
Хотелось бы за эти деньги купить просто нормальный автомобиль. Чтобы не тотал, не труп, не воскрешенный с того света.
Не чтобы вжаривать, понтоваться и т.д., а просто ездить и получать удовольствие. Катать семью.

К сожалению, совершенно нет знакомых, которые разбирались бы в автомобильной тематике и могли дать реальные советы или наставить на путь истинный. А как известно, рынок сейчас на 95% состоит из перекупщиков. С ними общаться бесполезно, каждый свое ведро с болтами хвалит, а за рубль и мать родную продаст. Советоваться с ними - просто сразу порвать и выкинуть деньги с балкона.

Есть ли здесь люди, которые разбираются в авто? Съели на этом собаку? Расскажите, как быть в такой ситуации?
- Какую машину купить в бюджете 5500?
- Как проверять автомобиль?
- Как вести процедуру переоформления?
- Какие подводные камни встречаются? Как разводят лохов, которые ничего не понимают в авто?

Из хотелок:
- Мимо весь автоваз во всех его проявлениях.
- Не китайцы! и все что с ними связано.
- Не Ланосы всех видов и моделей.
- Не французы.
- Не марки БМВ
- Не марки Мерседес.

Буду благодарен за развернутые советы и ситуации из личного опыта.
 
Всем привет!
Хочу купить первый автомобиль!
Очень долго и нудно собирал деньги. Бюджет примерно 5500$. Для меня сумма огромная!!!
Хотелось бы за эти деньги купить просто нормальный автомобиль. Чтобы не тотал, не труп, не воскрешенный с того света.
Не чтобы вжаривать, понтоваться и т.д., а просто ездить и получать удовольствие. Катать семью.

К сожалению, совершенно нет знакомых, которые разбирались бы в автомобильной тематике и могли дать реальные советы или наставить на путь истинный. А как известно, рынок сейчас на 95% состоит из перекупщиков. С ними общаться бесполезно, каждый свое ведро с болтами хвалит, а за рубль и мать родную продаст. Советоваться с ними - просто сразу порвать и выкинуть деньги с балкона.

Есть ли здесь люди, которые разбираются в авто? Съели на этом собаку? Расскажите, как быть в такой ситуации?
- Какую машину купить в бюджете 5500?
- Как проверять автомобиль?
- Как вести процедуру переоформления?
- Какие подводные камни встречаются? Как разводят лохов, которые ничего не понимают в авто?

Из хотелок:
- Мимо весь автоваз во всех его проявлениях.
- Не китайцы! и все что с ними связано.
- Не Ланосы всех видов и моделей.
- Не французы.
- Не марки БМВ
- Не марки Мерседес.

Буду благодарен за развернутые советы и ситуации из личного опыта.

если лошара совсем,заплати денег автоподборщику
олх забит предложениями
и да,нет такого бу авто на котором сел да езди
вкладывать прийдется
ну а за такую скромную сумму,если не ланос,то с трудом натянешь на какое нить десятилетнее авео
 
А чо не французы? Я вот сегодня Сандеро смотрел. Норм, только движке 1.2 слаб совсем. Буду ещё 1.4 и 1.6 смотреть. Как раз для первой машины.
 
А чо не французы? Я вот сегодня Сандеро смотрел. Норм, только движке 1.2 слаб совсем. Буду ещё 1.4 и 1.6 смотреть. Как раз для первой машины.
ты ему еще фиат предложи
что б он навсегда возненавидел автомобили)))
 
Та че? Всякие логаны норм же ходят если не увалы

так это как минимум будет десятилетнее авто
да и лохан имеет грустный вид
машина для пенсионеров
зы.у румынца уже пошли рыжики по кузову
металл говно
 
за эти деньги конечно можно купить шкоду октавию,как сделал я
но найти живой экземпляр сложно
я искал месяц
можно найти фабию
выглядит мерзко но за эти деньги можно найти быстро
но обслуга шкоды стоит денег
это не ланос
можно найти пассат б5
но в любом случае это будет авто 10+лет с сюрпризами


зы.для первого авто ланос самое оно
тем более продать ланос вообще не проблема,как горячие пирожки
на лачика 5500 не хватит,ну или увал
авео тоже будет подугашено
 
Всем привет!
Хочу купить первый автомобиль!
Очень долго и нудно собирал деньги. Бюджет примерно 5500$. Для меня сумма огромная!!!
Хотелось бы за эти деньги купить просто нормальный автомобиль. Чтобы не тотал, не труп, не воскрешенный с того света.
Не чтобы вжаривать, понтоваться и т.д., а просто ездить и получать удовольствие. Катать семью.

К сожалению, совершенно нет знакомых, которые разбирались бы в автомобильной тематике и могли дать реальные советы или наставить на путь истинный. А как известно, рынок сейчас на 95% состоит из перекупщиков. С ними общаться бесполезно, каждый свое ведро с болтами хвалит, а за рубль и мать родную продаст. Советоваться с ними - просто сразу порвать и выкинуть деньги с балкона.

Есть ли здесь люди, которые разбираются в авто? Съели на этом собаку? Расскажите, как быть в такой ситуации?
- Какую машину купить в бюджете 5500?
- Как проверять автомобиль?
- Как вести процедуру переоформления?
- Какие подводные камни встречаются? Как разводят лохов, которые ничего не понимают в авто?

Из хотелок:
- Мимо весь автоваз во всех его проявлениях.
- Не китайцы! и все что с ними связано.
- Не Ланосы всех видов и моделей.
- Не французы.
- Не марки БМВ
- Не марки Мерседес.

Буду благодарен за развернутые советы и ситуации из личного опыта.

всё куйня. начинай с начала: нужен чел который как минимум понимает в авто. и которому можно доверять. далее, с таким бюджетом искать не ломучее и не выносящее мозг практически не реально. любую из предложенных здесь машин, можно обгавнять до не могу.
1 и самое главное. среднемесячный доход и возможность содержать авто в исправном состоянии.
 
Форд Ка года 12-14го можно поискать. Мелкая жужжалка для города. Как первое авто в принципе сойдёт. У меня жена на таком училась.
 
а ну обговняй шкоду октавию :попкорн:

Жека, легко. машина свежая, а задние тормоза-барабаны. двигло 8ми клоповое. оно не едет в этом кузове. антикор и цинк с завода оставляет желать лучшего.. как то так. для начала.
 
после лайна, октава- как майбах после копендоса. но у тса шансы очень малы
 
Жека, легко. машина свежая, а задние тормоза-барабаны. двигло 8ми клоповое. оно не едет в этом кузове. антикор и цинк с завода оставляет желать лучшего.. как то так. для начала.
ну как сказать свежая
тур вроде выпускался с 96-97 года
едет она прекрасно и даже очень
да и кузов очень практичный,у меня корыто 2007 года и нет даже немеков на рыжики
а ланос этого же года сгнил нахуй
 
но у тса шансы очень малы
ну так надо искать,поднимать сраку и ездить смотреть
мне конечно было проще,у меня хоть был ланос
без авто наверное заебешся ездить смотреть
да и хорошие варианты моментально забирают перекупы
 
кстати этот не поздея тачку гугл выбил?
58f190b2804bc8899f07525.jpg
 
первым дело надо купить гараж. имхо.
 
Из хотелок:
- Мимо весь автоваз во всех его проявлениях.
- Не китайцы! и все что с ними связано.
- Не Ланосы всех видов и моделей.
- Не французы.
- Не марки БМВ
- Не марки Мерседес.

ну вы же уже выбрали почти, берите то что осталось
 
Назад
Зверху Знизу