Помогите. Лазерная коррекция. Новий Зір.

psin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2014
Повідом.: 0
Помогите. Лазерная коррекция. Новий Зір.

Слышал тут отзывы о лазерной коррекции зрения. Но в основном все делали или в "Офтальмике" или в Киеве. А нет отзыва о клинике "Новий зір" в Харькове. Отзовитесь, если кто делал.
 
Делала лазерную коррекцию в клинике Новый Зир. Приятно спустя столько лет (а я 15 лет была в очках) ощутить себя без них. Процедура совсем нестрашная, предварительно меня записали на укрепление сетчатки глаза, через неделю уже провели коррекцию. Все очень качественно и оперативно. буду рекомендовать друзьям.
 
Делала лазерную коррекцию в клинике Новый Зир. сама операция длилась недолго 10 минут. Когда вышла, немного полежала и вызвала такси, очки темные надела сразу, смотреть без них тяжело. Глаза немного слезились и пекли, ощущение не очень приятное, но терпимое. На следующий день как проснулась - чудо! Вижу очень хорошо. А было то минус 5! Некоторое время сохранялась сухость в глазах, но это легко решается каплями!
 
Новый зор. Лазерная коррекция супер!

Сделала лазерную коррекцию зрения в офтальмологической клинике Новий Зир 4 года назад. Все это время полет нормальный. Вижу хорошо, только в сумерках острота зрения снижается. Но так было всегда - физиологическая особенность организма.
 
Назад
Зверху Знизу