охота в лесу. вернее ее отсутствие.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2004
Повідом.: 1023
охота в лесу. вернее ее отсутствие.

ситуация такая - пришел в уор:
- в лесу охотится можно
- нет!
- а почему?
-это госфонд! (шо это такое??)
- а де можно?
- в поле!
-а с собакой? (у меня гончак, с документами)
- все равно низя..


суки. как это нельзя в любом лесу???? а что мне с собакой в поле делать? зайца поднял - он в лес бежит....
в суботу - идем краем поля, приезжает 6 машин, вылазит куча - человек 20 народу, вместе с уоровским начальником, заходят в лес. Делают загон, стрельба. вышли, погрузились - переехали на 3 км - снова загон... и так только то что мы видели - 3 раза.

я вот и думаю - это типа я негр - мне в поле ходить с гончей, а они типа белые люди - им можно в лесу.
а в поле отдельные м...ки выбили уже все живое из под фар....

скажите - в других уорах - также все? в лес ни ногой и ниибет?

ЗЫ: я просто в ярости. заебали. не добьешся инфы - где можно охотится. их послушать - нигде нельзя.

ВОПРОС: можно ли охотится в лесу назайца и лису (не заповедник, не рекреационная зона - просто лес) ?? наши начальники сказали что нельзя - потому что какой-то госфонд, а что это такое обьяснить не потрудились.
 
на западной месным сам рельеф помогает - там толстые жопы на машинах не сильно повозиш - горы!
а у нас ездят на джипах прямо по лесу... и стреляют чуть ли не из кабины...
 
Это в каком уооре тебя так ошарашили?...бред сивой кобылы....госфонд - это типа государственный лесной фонд, если в охотугодья уоора входит и глф, то собсна и там мона охотится, другое дело если в лесхозе имеется свое охотхозяйство, то просто отстрелочную возьми у лесников у пуляй себе на здоровье....а председателя сцуку здай прокурору, только перед этим посмотри не было ли прокурора среди этой толпы))))
 
2 Cool_v_Nature
а это в Змиевском раенном уоре ...

отстрелочная змиевского раенного у меня естественно есть.

так что правда можно в лесу охотится? а где можно достоверно это пробить? есть какое то начальство над раенным уором? куда можно пойти проконсультироваться?
помогите советом! ХОЧУ В ЛЕС!!!!!!
 
Был в прошлом году в змиевском районе в лесу. ездили больше за грибами но заодно ходили вальдшнепа погонять. какие-то лыганы подъезжали "типа проверить" и никаких вопросов по поводу леса не возникало. хотя это по-моему были угодья межрайонные.
 
Да, наверное это ваши доблестные сотрудники Змиевского УООРа такую хрень выдумали. У меня на родине в Купянском районе и в соседнем Двуречанском точно таких проблем нет. Есть, конечно, леса, в которых охота запрещена, но не во всех же! А в областной УООР обращаться не пробовал? Все-таки местные должны им как-то подчиняться.
 
пока не пробовали.
сейчас ведутся активные "археологические работы" по раскапыванию правды. определенные "находки" есть но полной ясности еще далеко.
 
Назад
Зверху Знизу