посоветуйте автосканер для Toyota

Я все не читаю, так, бегло по диагонали или упоминания. Шить на тойоте придется в панеле и бодике, или купить готовые дампы или с европейки пробовать залить. Специалист сравнил бы и поменял, в некоторых меняют три байта и поехали. Это тема не моя, помочь не могу.
Меня жаба давит платить за специалиста, я ж сам мастер-ломастер, только по ноутам. Программаторы все есть, дампы колупать и лепить с трёх одно умею)
 
Дык кто мешает? Сделаешь кроватку на бодик и панель, после двадцатого раза скажешь- ану его накуй, лучше починю десять ноутов,чем буду ебаться и паять флешку. Но это как бы ничего, но все нужно бежать и проверять в авто с подсоединениями и воткнуть бодик нужны нервы и сноровка.
Ты думаешь я не могу ремень поменять на экобусте? Так пусть думает каждый дебил, потом эвакуатор и в лучшем случае его пронесет и моторист по вызову под моим руководством сделает как нужно. Половина машин после кривых ручек или газовщиков или сами клиентосы до этого доводят, т.е. ломают. Только раньше признавались, а сейчас глаза копченые и два ответа- я такую купил или никуя не знаю, брат ездил, на другой станции делали.
 
Язык меняется в доске и бодике.

спросили про одно
ответ ни о чем, да и про другое

давай уже про космические корабли что бороздят просторы вселенной :D

Меня жаба давит платить за специалиста, я ж сам мастер-ломастер, только по ноутам. Программаторы все есть, дампы колупать и лепить с трёх одно умею)

при цене вопроса в +-200$, неудачный эксперимент может стоит дороже



Дык кто мешает? Сделаешь кроватку на бодик и панель, после двадцатого раза скажешь- ану его накуй, лучше починю десять ноутов,чем буду ебаться и паять флешку. Но это как бы ничего, но все нужно бежать и проверять в авто с подсоединениями и воткнуть бодик нужны нервы и сноровка.
Ты думаешь я не могу ремень поменять на экобусте? Так пусть думает каждый дебил, потом эвакуатор и в лучшем случае его пронесет и моторист по вызову под моим руководством сделает как нужно. Половина машин после кривых ручек или газовщиков или сами клиентосы до этого доводят, т.е. ломают. Только раньше признавались, а сейчас глаза копченые и два ответа- я такую купил или никуя не знаю, брат ездил, на другой станции делали.

:рл:



 
скрепки достаточно.
многие сканеры не лезут в блоки, например в ABS.
По лампе ABS ошибка, сканер не видит ошибку, скрепка - сргание обрыв провода левог опереднего.
На ШЕвченко официалы Мицыков взяли денег, но не нашли проблему. Наверное скрепки не было.
 
спросили про одно
Дурачек ватний))).Правильно заданный вопрос, даже в гугле даст сразу 90% ответов.
Когда у тебя будет опыт и знания хотя бы диагностики одной марки тремя-пяти сканерами, и не просто ошибки почитать,а именно сделать глядя на адекватные параметры, вот тогда можешь начинать пиздеть, какой ты умный и написать статью на драйвсру.Если по тойоте захочешь что то понимать, открой для начата техдок.
Специалист сканматиком легко сделает машинку, а уебану хать мангуста и даже техдок, будет уебанство.Тем более,что офы на сегодня имееют вход только Европы, но машин из США стало ооочеень много. Так любой гаражник по быстрой диагностике может быть в разы круче офов, главное знать чем, когда и куда тыкнуть.
 
Альфа помощь нужна..
 
Дурачек ватний))).Правильно заданный вопрос, даже в гугле даст сразу 90% ответов.
Когда у тебя будет опыт и знания хотя бы диагностики одной марки тремя-пяти сканерами, и не просто ошибки почитать,а именно сделать глядя на адекватные параметры, вот тогда можешь начинать пиздеть, какой ты умный и написать статью на драйвсру.Если по тойоте захочешь что то понимать, открой для начата техдок.
Специалист сканматиком легко сделает машинку, а уебану хать мангуста и даже техдок, будет уебанство.Тем более,что офы на сегодня имееют вход только Европы, но машин из США стало ооочеень много. Так любой гаражник по быстрой диагностике может быть в разы круче офов, главное знать чем, когда и куда тыкнуть.

дурачек ватный это ты, к тому же со словесным поносом не по теме
я таких как ты мастеров которые нихуя ничего не знают толком, зато умничают так что охиреваешь уже насмотрелся, еще когда на работу брал хер зна сколько мильенов лет назад
тут идитов нет, (ну кроме тебя нет) поэтому бисер иди в гаже своем перед тупыми клиентами метать. И рассказывать сколько у тебя сканеров и что ты там диагностируешь "Вася диагност " :іржач:
 
еще когда на работу брал
Аааааа, значит ты из тупых рукойводителей, которые нихнашки не соображают, а берут на работу 50 на 50, блядьь, это в лучшем случае, а то и 60 на 40. Я их называю-ебнутые на голову.

И рассказывать сколько у тебя сканеров
Я никому и ничего не рассказываю, клиенту похрен чем буду делать, скрепкой или васей, главное результат.
Кстати, про васю, ща гляну какая версия стоит..19.10.2, иди пидор посмотри какая у тебя))))))))))) Или ты думаешь,что я VAS PC не работал? У мну и сейчас гдето на ХР стоит, сыну голову отдал, пацан хоть флеширует по быстрячку. Мне шнурка от Уве хватает любого загнать в угол. И дебилу еще один гвоздь, у меня интерфейс не пишет вася, как у таких ватанов как ты. Ща заскриню.
Прикольно старых пердунов гонять. они тупые как валенки))) и жадные, просто пиздец.
df1e296d02c13eb7d6.png

Сегодня одному такому тупому показываю антену для проверки накачки ключа, показал как работает, стои на али 1 бакс, они заказали и спрашивают, с ним жополиз запчастист, мол сколько тогда будет стоить сделать ключи? У них в голове нет понятия , что авто разные. Я им тынут пальцем в КИА и тойоту, для Вас полная утеря 50 баксов. Они мне сказали, сто их какой то хуй делает за 300 грн., телефона конечно не дали. Но это нормально, теперь за сотку они никогда не сделают. Пиздюков нужно лечить только пиздюлиной.
 
Аааааа, значит ты из тупых рукойводителей, которые нихнашки не соображают, а берут на работу 50 на 50, блядьь, это в лучшем случае, а то и 60 на 40. Я их называю-ебнутые на голову.


Я никому и ничего не рассказываю, клиенту похрен чем буду делать, скрепкой или васей, главное результат.
Кстати, про васю, ща гляну какая версия стоит..19.10.2, иди пидор посмотри какая у тебя))))))))))) Или ты думаешь,что я VAS PC не работал? У мну и сейчас гдето на ХР стоит, сыну голову отдал, пацан хоть флеширует по быстрячку. Мне шнурка от Уве хватает любого загнать в угол. И дебилу еще один гвоздь, у меня интерфейс не пишет вася, как у таких ватанов как ты. Ща заскриню.
Прикольно старых пердунов гонять. они тупые как валенки))) и жадные, просто пиздец.
df1e296d02c13eb7d6.png

Сегодня одному такому тупому показываю антену для проверки накачки ключа, показал как работает, стои на али 1 бакс, они заказали и спрашивают, с ним жополиз запчастист, мол сколько тогда будет стоить сделать ключи? У них в голове нет понятия , что авто разные. Я им тынут пальцем в КИА и тойоту, для Вас полная утеря 50 баксов. Они мне сказали, сто их какой то хуй делает за 300 грн., телефона конечно не дали. Но это нормально, теперь за сотку они никогда не сделают. Пиздюков нужно лечить только пиздюлиной.

мне интересно чего у тебя долбоеба так подгорает?
коллеги по гаражам часто петушат тебя когда нажрешся?
обиженный жизнью ТУПОЙ электрик с руками из жопы, но пытающийся всем доказать что это не так :іржач::іржач:
Ты настолько туп что даже не понял что под "васей" я имел в виду тебя, а не VCDS :рл:
 
посоветуйте автосканер для Toyota
[BT] Диагностический сканер-адаптер OBD2 ELM327 v2.1 Bluetooth с кнопокй ВЫКЛ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для моего Suzuki SX4 2019 подошел отлично, еще многое зависит от программы разные умеют показывать разное а иные хотят денег за доп параметры
 
[BT] Диагностический сканер-адаптер OBD2 ELM327 v2.1 Bluetooth с кнопокй ВЫКЛ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для моего Suzuki SX4 2019 подошел отлично, еще многое зависит от программы разные умеют показывать разное а иные хотят денег за доп параметры

а на али он 100грн :D:D:D
или это реклама своего гамназина?
 
мне интересно чего у тебя долбоеба так подгорает?
коллеги по гаражам часто петушат тебя когда нажрешся?
обиженный жизнью ТУПОЙ электрик с руками из жопы, но пытающийся всем доказать что это не так
Ты настолько туп что даже не понял что под "васей" я имел в виду тебя, а не VCDS
Мне твои умственные способности во обще не интересны, прикольно наблюдать как ты пыжишься, дуешься, что то пытаешься высрать. С тобой поджать могуть только такие же дауны как и ты. Любому электрику доказать,что ты тупой валенок это ровно 10 минут, блядь где то выгуглил ,что такое VCDS а сам его в глаза не видел.
Ты дятел, с тобой даже спорить не инетересно. Пиздишь,что конкретно не разговариваю по теме? А какой толк спрашивать или отвечать долбоебу?
Много общаюсь по станциям, даже становится иногда страшно. Никогда бы не доверил свое авто 90 процентам таким придуркам. Напрямую с механиками-мотористами. ходовщиками могу говорить и все быстро и качественно получается. Но когда в цепочку влазит такое чмо как манагер или владелец СТО считающий себя пупом земли, пиздец, начинается все через жопу. ли наблюдаю как запчастист, рукой водит, все, клиент побрит и я уверен, что никогда не вернется на серьезный ремонт. А за хорошим спецом ездят на любую СТО без разница в какой район, даже с области.
Так, что сопи в свой пятачок, и если захочешь попиздеть об авто, я выделю время.
Прикольно дже на форуме слышать разные мнения.Особенно толпой когда куярят одного))))
 
Назад
Зверху Знизу