Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 6.05.2016, 13:54   #21
Fidgi

Из: Ukraine

Информация для желающих подключить интернет и кабельное!
с 15.04 услуга подключения доступна, можете звонить в макснет (у них эксклюзив по нашим домам) и оставлять заявку на подключение.

Также, располагаю свежей информацией по-поводу подключения газа, к началу отопительного сезона газ будет в каждой квартире (разговаривала сегодня с Владимиром Яковлевичем (В. Я.) по этому вопросу), к концу мая планируется закупить и установить котлы в не проданные квартиры.

Детская площадка уже установлена, облагораживается поребриками и песком, а также обещают лавочки. Фонари установлены и функционируют.

Сто**** под окнами, там где детская площадка нет и не будет, со слов В. Я. парковочные места там не запланированы и не продавались, поэтому, все желающие припарковать там личный автотранспорт, начиная детскими велосипедами, заканчивая автомобилями жильцов, паркуем свое добро у себя в квартирах или на улице (стоянке) за воротами ЖК (кстати, место для авто там планируют расчистить и увеличить).

P. S. По газу, чем больше будем звонить и интересоваться, тем быстрее получим результат. у кого нет номера В. Я., стучитесь в личку.

Старый 6.06.2016, 18:40   #22
`mr.x`

Земля, на которой стоит этот дом находится в долгосрочной аренде у города.Это хорошо или п***о? И как должно быть?

Может кто вкурсе, какова толщина стен в этом доме?

Старый 6.06.2016, 19:16   #23
jones21

Полтора кирпича наружные стены + утеплитель. Дом держится на колоннах, так что толщина внешних стен не особо важна. Я, на всякий случай, утепление еще и изнутри делаю (теплые полы)

Старый 7.06.2016, 14:35   #24
`mr.x`

Цитата:
Сообщение от jones21
Полтора кирпича наружные стены + утеплитель. Дом держится на колоннах, так что толщина внешних стен не особо важна. Я, на всякий случай, утепление еще и изнутри делаю (теплые полы)
А что с этим газобетоном, из которого сделаны верхние этажи? Насколько он хуже кирпича? И внутри квартир там колонны железные- ониж могут начать ржаветь, как с этим?

Старый 22.10.2016, 20:40   #25
Fidgi

Уточнение от жильцов, купивших квартиру и уже живущих в одном из корпусов...
В маленьком доме газ подключен, в большом нет (!) обещали крайний срок к отопительному сезону 2016, так и не выполнили, кормят "завтраками" и обещаниями!!! Электричество это отдельная тема, оба дома подключены к маломощной строительной линии, напряжение в сети почти всегда менее 130 вольт (!!!) в доме без газа люди просто замерзают, т.к. обогреватели еле теплые!!! Всем наплевать, говорят - можем вернуть деньги, кого не устраивает, о том, сколько стоит ремонт, который уже сделан, естественно не упоминается (((
Во обоих домах множество семей с маленькими детками, ни согреть их, ни покормить не можем(((

Старый 15.05.2017, 11:22   #26
jones21

Уже нормально все и с газом и с электричеством. В среднем 225в в сети

Старый 19.05.2019, 16:16   #27
Drmapple

Из: United Kingdom

Цитата:
Сообщение от Fidgi
Естественно, вообще обещали весной, но к след. отопительному сезону, я думаю, точно пустят. В маленьком доме дали как и обещали, в начале зимы.
Ждут, когда 50% квартир раскупят и установят котлы.
Добрый день, на дворе 2019й, как отзывы по жизни в этом доме?

Вверх
Старый 19.05.2019, 19:21   #28
jones21

Нормально все. Я еще не заселился (отделку делаю, умный дом ставлю). Соседи по паре лет живут и не жалуются . Свет, вода, газ есть стабильно, территория убирается, строители периодически ремонтируют подъезды после горе-ремонтников. Появился детский садик прямо в доме, дорога к дому слегка подубита, но обещают поправить. Район ен слишком шумный, что хорошо. Плюсы автономного отоления заценили все.

Старый 19.05.2019, 21:32   #29
Drmapple

Цитата:
Сообщение от jones21
Нормально все. Я еще не заселился (отделку делаю, умный дом ставлю). Соседи по паре лет живут и не жалуются . Свет, вода, газ есть стабильно, территория убирается, строители периодически ремонтируют подъезды после горе-ремонтников. Появился детский садик прямо в доме, дорога к дому слегка подубита, но обещают поправить. Район ен слишком шумный, что хорошо. Плюсы автономного отоления заценили все.
А застройщик еще продает квартиры? Я подумываю об верхнем чердачном этаже уже с ремонтом. Не в курсе как ремонт сделан?
В данный момент 3-5 квартир видел на продаже.

По поводу соседей многие еще делают ремонт? Шум постоянный? Консьерж имеется?
И как лучше всего выбирать продавца

Вверх
Старый 20.05.2019, 05:00   #30
jones21

Цитата:
Сообщение от Drmapple
А застройщик еще продает квартиры? Я подумываю об верхнем чердачном этаже уже с ремонтом. Не в курсе как ремонт сделан?
В данный момент 3-5 квартир видел на продаже.

По поводу соседей многие еще делают ремонт? Шум постоянный? Консьерж имеется?
И как лучше всего выбирать продавца
Насколько я знаю, осталась только пара квартир в продаже от застройщика. Одна из них огромная под крышей. Остальное, что продается - от перекупов. Ремонты почти закончены. Я когда приезжаю никакого шума не слышу.

Старый 25.05.2019, 22:33   #31
Drmapple

Хаты выше 4 этажа без газа. В реалиях Украины большой риск окоченеть зимой.��

Вверх
Старый 26.05.2019, 21:58   #32
jones21

Цитата:
Сообщение от Drmapple
Хаты выше 4 этажа без газа. В реалиях Украины большой риск окоченеть зимой.��
А кто сказал, что без газа? Газ есть.

Старый 28.05.2019, 14:19   #33
Drmapple

Вчера смотрели и общались с агентом. 5й этаж без газа, электропечи и электрокотел отопительный. Это все мило но в реалиях Харькова нежизнеспособно, так как не было за последние 20 лет и одной зимы когда не отключали свет. Как то непродуманно.

Вверх
Старый 28.05.2019, 15:08   #34
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
Сообщение от Аллборос
Застройщик-СемьДомов
ниразу не встречал такого названия

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме