Евровидение 2019 вошло в историю

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 682
Евровидение 2019 вошло в историю

Поздравляем Нидерланды. много десятилетий они шли к этой победе.
А так шоб послушать песню и не напрягатся я вам напою. вот помните Круг Михаил. Кольщик...
кольщик. наколи мне купала, рядом чудотворный крест...
Ну вот тоже самое только не по русски и с учётом Голландии друг педик. Правильным путём ...идём...
 
продам гараж: теплый пол, джакузи, сауна.. лс
 
А альтанка возле гаража есть ?
 
Поздравляем Нидерланды. много десятилетий они шли к этой победе.
А так шоб послушать песню и не напрягатся я вам напою. вот помните Круг Михаил. Кольщик...
кольщик. наколи мне купала, рядом чудотворный крест...
Ну вот тоже самое только не по русски и с учётом Голландии друг педик. Правильным путём ...идём...

идут евровиденія
 
Это была самая нормальная песня. Только недавно, не глядя трансляцию, писала подруге, что Норвегия ничо так, так что в кои-то веки согласна с результатами голосования :іржач: Поехала бы Казка - сделала бы всех.
 
Это была самая нормальная песня. Только недавно, не глядя трансляцию, писала подруге, что Норвегия ничо так, так что в кои-то веки согласна с результатами голосования :іржач: Поехала бы Казка - сделала бы всех.

и это правильно . трансляцию глядеть не надо
 
и это правильно . трансляцию глядеть не надо
Так интереснее: смотришь только отдельные выступления и делаешь собственный вывод :клас: Потом сравниваешь с результатами голосования :ги:
 
Ну да. я с надеждами на Корсун вообще на Евровидение не "попал" Но ! это правильно. рано. пущай подрастут...
и каzку послушают. полезно. но голосовать за новую музыку рано...
 
Это была самая нормальная песня. Только недавно, не глядя трансляцию, писала подруге, что Норвегия ничо так, так что в кои-то веки согласна с результатами голосования :іржач: Поехала бы Казка - сделала бы всех.

Плакала
 
Поздравляем Нидерланды. много десятилетий они шли к этой победе.
А так шоб послушать песню и не напрягатся я вам напою. вот помните Круг Михаил. Кольщик...
кольщик. наколи мне купала, рядом чудотворный крест...
Ну вот тоже самое только не по русски и с учётом Голландии друг педик. Правильным путём ...идём...

Не высовывался бы́ ты, золушонок
 
Никогда не смотрела евровидение и походу, правильно делала
 
А меня больше всего впечатлило выступление трио из Норвегии- оригинальное сочетание электронный поп+нормандский фолк+ джойк- настоящие потомки викингов:

В результате-пятое место после Нидерландов,Италии ,России и Швейцарии
 
Арасия на каком месте?
 
Арасия на каком месте?

Лазарев- третий,несмотря на то,что его как и в прошлый раз сильно топили жюри( по голосованию жюри Лазарев был только девятый- для этого жюри аннулировали 12 баллов Лазареву от Беларуси)
Вообще в этом году- очень сильный состав конкурсантов,очень сильная конкуренция...
Хотя было много садо-мазо и минимум одежды-победили все же не эпатаж ,а хорошие голоса...
Ну и Сердючка- просто зажигала...
 
Кого и топили жюри так это Норвегию.

С самого начала болел за трио из Норвегии- уникальное сочетание электронный поп+ нормандский фолк+ джойк-
Песня- бомба!

Хорошо,что прошли в пятерку.
К примеру,у исполнительница от Австралии- супер голос( оперный) плюс сумасшедшая постановка - и только 10 место
 
Назад
Зверху Знизу