Немецкий проект на Валентиновской

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2007
Повідом.: 5475
Немецкий проект на Валентиновской

как обещали строительство войдет в активную фазу осенью 2017.
Проект, компания "Констракшен групп"
построит дом как на Клочковской.

пока стадия забора насколько я понимаю, кто что думает какие перспективы
 
Весна (пардон, зима 2018)...
Ну и как, вошло в активную фазу?
Кроме забора никакого шевеления не видно.
На будущее, целевая аудитория арендодателей - чурки из фарма. Будет арабская общага :-)
 
Я думаю скоро начнут.
 
там от немецкого хуй да нихуя
 
На стройобзоре появилась новость, что выдали разрешение на строительство.
И появилась страничка дома:
stroy obzor.ua/estate/zhk-nemeckiy-proekt-na-valentinovskoy.html
цена, конечно, ппц.. как для котлована
 
Добрый день, уважаемые посетители форума!
Рады сообщить, что 11 мая 2018 года Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала разрешение на строительство дома по улице Валентиновская, 15-А. На данный момент ведутся подготовительные работы по строительству.
 

Вкладення

  • na-valentinovskoj.jpg
    na-valentinovskoj.jpg
    193.5 КБ · Перегляди: 4930
ну нормально....будет арабская общага в перспективе
 
Вот интересно, сколько будет желающий купить квартиру такого класса в таком районе :незнаю:
 
Вот интересно, сколько будет желающий купить квартиру такого класса в таком районе :незнаю:

Я думаю, если бы они не были уверены, что спрос на такие квартиры будет, то не взялись бы за строительство в данном районе.
В принципе у людей, которые купят квартиры под боком будут все возможные удобства: магазины, ТРЦ, транспорт во все стороны Харькова, спортивный клуб, пляжи Журавлевки )))
 
Я думаю, если бы они не были уверены, что спрос на такие квартиры будет, то не взялись бы за строительство в данном районе.
В принципе у людей, которые купят квартиры под боком будут все возможные удобства: магазины, ТРЦ, транспорт во все стороны Харькова, спортивный клуб, пляжи Журавлевки )))

Наврядли людям, купившим квартиру бизнесс класса, сильно нужны транспорт во все стороны и пляжи журавлевки, а вот про ТРЦ и магазины согласен. :)
 
Вот интересно, сколько будет желающий купить квартиру такого класса в таком районе :незнаю:

В каком "таком"? Это место вообще-то "илитным" считается) А судя по цене аренды там, так и есть.
И по поводу класса квартир непонятно. Потому что неясно, как классифицировать 50-метровую гостинку, например:D

Так что класс этого места точно не ниже класса дома)
 
Добрый день, уважаемые посетители форума!
Месторасположение ЖК "Немецкий проект" на Валентиновской подобрано с учетом инфраструктуры, которая удовлетворяла бы основные потребности будущих жильцов:
рядом зона отдыха, платные, ухоженные пляжи, ТРЦ, хорошие дороги, рядом гаражный кооператив.
 
Строят, котлован уже начали рыть. Ну с ценой их что-то явно занесло.
 
Добрый день, уважаемые посетители форума!
Рады сообщить, что 11 мая 2018 года Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала разрешение на строительство дома по улице Валентиновская, 15-А. На данный момент ведутся подготовительные работы по строительству.

Цена? Метраж 1 к.?
 
Серьезный проект, серьезная организация. Даже сайта нет.
 
43 куе за 1к, 48м2. Примерно так. И чем то место "илитное"?
До метро 200 метров.
Строй там что-то типа "Воробьевых", побежали бы всем нашим разделом наперегонки.
А так - микрорайон хороший. Зеленый. Застраивался в начале восьмидесятых. Три школы, одна из них английская, 17. Дочь заканчивала Другие тоже с каким-то уклоном, то ли в физмат, то ли в другие предметы, врать не буду. Есть дворец пионеров, там для детей кружки по интересам.и секции спортивные.
Из супермаркетов - Дигма возле метро с одной стороны микрорайона, с другой Атб. Суд Киевского района метров 500 от дома.:D и
Что еще, до оборудованного пляжа чесать 4 троллейбусные остановки, рядом только стихийный, какой-то рукастый дядька насобирал двери и линолеум б/у со всего микрорайона, очистил заросли возле водоема и соорудил сидения.:D
Что еще, недалеко тренажерный зал, кафе и караоке-ресторан, сауны, заправки.
Как по мне - шумновато, окна южной стороны - вид на гаражи и движение транспорта на Валентиновской довольно оживленное. Восточные окна -вид на "Посад". Остальные - норм. Но опять же, сугубо личное мнение.
И приготовьтесь, очень много иностранцев.
 
До метро 200 метров.
Строй там что-то типа "Воробьевых", побежали бы всем нашим разделом наперегонки.
А так - микрорайон хороший. Зеленый. Застраивался в начале восьмидесятых. Три школы, одна из них английская, 17. Дочь заканчивала Другие тоже с каким-то уклоном, то ли в физмат, то ли в другие предметы, врать не буду. Есть дворец пионеров, там для детей кружки по интересам.и секции спортивные.
Из супермаркетов - Дигма возле метро с одной стороны микрорайона, с другой Атб. Суд Киевского района метров 500 от дома.:D и
Что еще, до оборудованного пляжа чесать 4 троллейбусные остановки, рядом только стихийный, какой-то рукастый дядька насобирал двери и линолеум б/у со всего микрорайона, очистил заросли возле водоема и соорудил сидения.:D
Что еще, недалеко тренажерный зал, кафе и караоке-ресторан, сауны, заправки.
Как по мне - шумновато, окна южной стороны - вид на гаражи и движение транспорта на Валентиновской довольно оживленное. Восточные окна -вид на "Посад". Остальные - норм. Но опять же, сугубо личное мнение.
И приготовьтесь, очень много иностранцев.

Прожил на том районе не один год, знаю всё и даже больше. Гаражи там напротив не к месту, всё портят, весь пейзаж). Но это все равно Салтовка и ниразу не П.поле ).

Для сдачи - место агонь!хоть педикам, хоть медикам
 
Назад
Зверху Знизу