• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

такси

как бы вы поступили на месте таксиста?

  • так как таксист в расказе поступил бы!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
такси

вчера меня подвозил таксист, в авто на заднем сидение вез какую то доходягу - женщину, которой было очень плохо, и та рявкала - рявкала, отрыгала, а потом блеванула приличной струей, несколько раз на сиденья, на что таксист остановился, с криками во блять сучарааа!!! вытащил ее и отдал на поруки прохожим - сказав помогите этой блядине пожалуйста!!! ,не взяв с нее денег! вот мне интересно многие бы таксисты так себя культурно повели бы?
 
Посол Глагне в авто ветке!
Ану брысь отседава с вбросами такими !!!
 
вчера меня подвозил таксист, в авто на заднем сидение вез какую то доходягу - женщину, которой было очень плохо, и та рявкала - рявкала, отрыгала, а потом блеванула приличной струей, несколько раз на сиденья, на что таксист остановился, с криками во блять сучарааа!!! вытащил ее и отдал на поруки прохожим - сказав помогите этой блядине пожалуйста!!! ,не взяв с нее денег! вот мне интересно многие бы таксисты так себя культурно повели бы?

если б она при этом быковала то примерно так бы и сделал,как и любой другой:клас:
 
и после этого случая ты ещё хочет в такси работать?
 
ТС - плохая пародия на Буницына :D
 
о саньок! скинь мне пару мобильных мотора в лс а то я вчера заебался на 1558 звонить с трубы:(

пс
все видели видяшку где китаеза рыгает в кастрюлю, потом жрет с нее, потом снова стругает.. мм.. бескинечна история..
хотите выложу?:зуби:

давай
 
ТС кроль с главного.
Ну как можно вестить на это...
 
таксисты очень ранимые люди, наверняка, когда он выгнал девку из машины, приехав домой, рыдал, оплакивая новенький, совсем еще не юзаный салон не прошедший и 100 тыс после последней химчистки
 
вот и думаю поработать временно в такси пока работу не найду!
кстати что лучше взять для такси
1) 2106
2) москвыич 4140
3) волгу 21
?

чёт я не пойму, денех голяг, работы нет, а машину для такси собрался покупать:confused:
нестыковочка
 
сдурел что ли :D ты ее век продавать будешь! за 2600 :D

то ты еще не понял жизни.
Что дешовый ТАЗ дорого выходит потом!
А этот не дешовый потому что в полном порядке! А покажи мне дурака который будет продавать хорошую машину по цене трупа?

Ну эт так, тема не о том.

Что это с глагне сюда пришел?
Там не ведутся на провокации уже?
Или там колличество тролей несоизмеримо больше кормящих?
Конкуренцию не выдержал :D
 
вчера меня подвозил таксист, в авто на заднем сидение вез какую то доходягу - женщину, которой было очень плохо, и та рявкала - рявкала, отрыгала, а потом блеванула приличной струей, несколько раз на сиденья, на что таксист остановился, с криками во блять сучарааа!!! вытащил ее и отдал на поруки прохожим - сказав помогите этой блядине пожалуйста!!! ,не взяв с нее денег! вот мне интересно многие бы таксисты так себя культурно повели бы?

А она не насрала ты не смотрел?
 
ТС что ты хочешь услышать создав такую тему??
 
Назад
Зверху Знизу