Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Тут соседи (дом Б) предлагают скинутся и вывезти ничейный мусор с холлов...

Шановни! Я свой мусор вывозил сам. Камазами. И лифты ещё не были запущены, платил грузчикам за поэтажный снос мусора. А если его было мало, то по 3-4 мешка собственной машиной вывозил. И проблему из этого не вижу.

И куча мешков на других этажах мне как-то совсем не создаёт дискомфорта.

Может быть чаше надо бывать на своих объектах отделочных работ (в своих квартирах), контролировать своих рабочих/прорабов, а также соседей.

Всегда обеими руками "за" все инициативы нашего дома. Но надо и меру знать иногда.
 
Может быть чаше надо бывать на своих объектах отделочных работ (в своих квартирах), контролировать своих рабочих/прорабов, а также соседей.

Всегда обеими руками "за" все инициативы нашего дома. Но надо и меру знать иногда.

очень справедливо. в данном конкретном случае у мусора есть хозяин(и у верен каждый сможет идентифицировать его. вывести вскладчину конечно дешевле, но вот пусть хозяева мусора и организовываются.
 
Активней заходим к коменданту, дом 19В 1 этаж, и подписываем договора с Водоканалом. При себе иметь данные паспорта (серия, номер, кем и когда выдан) и номер идентификационного кода. Сам паспорт и справка необязательны.
Кто не успеет - будет ходить к соседям за водой:пиво:
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли чат дома (или всего комплекса, вотэвэр)?
Если нет - может организуемся в Телеграмме? Я вроде слышала там хотели шлагбаум сделать, территорию облагородить и тд :)
Давайте в общем общаться
 
Здравствуйте. Можно ссылку на группу по 19б в телеграмм. Поменялся номер. А старые ссылки не работают.
 
Продаю кладовку в ЖК Искринский, обращайтесь, если кому надо.
 
Добрый день, поделитесь кто нибуть ссылкой на группы в телеграмм или вайбер пер. Искринский 19Б, все что выше не работают. Спасибо!
 
опять спамить будешь ? кому надо уже все в группах
Зачем грубить, вы меня с кем то спутали? Раньше не было нужды не добавлялся.. квартиросъемщик имеет желание добавиться в группу дома.. вот даже зарегался специально чтобы узнать. И в чем собственно проблема? Это закрытая информация?
 
Зачем грубить, вы меня с кем то спутали? Раньше не было нужды не добавлялся.. квартиросъемщик имеет желание добавиться в группу дома.. вот даже зарегался специально чтобы узнать. И в чем собственно проблема? Это закрытая информация?


спроси у хозяина квартиры

квартиросъемщик )))))))
 
Назад
Зверху Знизу