+

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
++
 
Останнє редагування:
Как зачем? Трясти за писюн увлажнителей деревьев и проверка на предмет денег алкашей
 
А кто будет защищать власть имущих от народа?
 
Милиция в Украине это МУСОР. А мусор естественно нах ни кому не нужен.
 
когда вашу входную дверь в дом будут ломать четверо выпивших бугая с топором и обрезом, вы не забудьте отписатся в этой теме ;) Поделитесь размышлениями

представь, что к тебе ломятся,виртуально, и позвони-отпишешься потом через какое время приедут и приедут ли вообще! и поверь-если бугаи будут ломится да еще и с обрезом-уж точно милиция тут не поможет, скажут что машины на выезде или что адрес перепутали))))
 
За посл месяца общения с красноперками, статистика: даже не смотря на то, что я удав, и даже 102 приезжали, ибо достану... Все равно работу свою исполнили для отмазки... Придать бодрости- шевелятся.. Для полной объективности отмечу, попалась группа, изначально проявивших активность, но кажись сдулся и этот бобичеГ... Ниче, снова продам бодрости... Это как шахматы, только с какого то хрена они играют против...
 
тю...прям школота...не знаешь как вызывать ментов...звонишь и гришь...пасаны...на мой дом было нападение.я завалил 4 бугаев,куда шкурки сдавать...вся милиция будет у тебя через минуту...:D:D:D
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Затем, чтобы защищать власть имущих от неимущих, ну, нищебродов как тут любят выражаться.
 
Очередной обиженый тему создал. Без милиции преступность разрушит страну. А если группа не приехала на жалобу дибила, которому соседская собака дверь обоссала или музыку громко слушают, это его проблема.
 
когда вашу входную дверь в дом будут ломать четверо выпивших бугая с топором и обрезом, вы не забудьте отписатся в этой теме ;) Поделитесь размышлениями

Ломились. Только не ко мне, а к соседу напротив. Милицию вызвали около 9 вечера, приехали аж около часа ночи. Были посланы нахуй, т.к. ломившийся (какой то бухой уже к тому времени сам съебался)
 
вчера меня било 3 ребятишек , и менты сучки ничем им не помогли , пусть теперь помогает им больничка :D
 
Назад
Зверху Знизу