Как моют маршрутки? :) Прославился маршрут №232

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 40
Как моют маршрутки? :) Прославился маршрут №232

1292594957_00.jpg


Прославился маршрут №232 :іржач:

XfqRQ1trmjY&

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с университета домой, и случайно увидел такую картину. Маршрутное такси №232 обмывалась на конечной, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вот так вот! Прямо возле нашего Металиста мы моем машины =)) а как моем .... ))):клас:[/size]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
экономика должна быть экономной:)
 
ну а чего...? хотябы моет, хорошо... . Человеку не все равно... .
 
:D:D:D только сейчас увидел, где он воду набирает.... . Наш народ не победить... !!!
 
а в чём собственно трабл и прикол? Или по такой погоде надо на мойку ехать и платить 50 грн?
 
не моют - плохо
моют - плохо

ЗЫ
а буквы нужно было сделать еще больше )
 
Тююю... двести лет в обед. ТС ещё не видел как фуры моют. Небось в шоке будет, от того, как снежки в лобовуху кидают, мотыляя дворниками?
 
:D:D:D только сейчас увидел, где он воду набирает.... . Наш народ не победить... !!!

нормально моет, главное - результат, пасажирам же не нада лизать авто снаружи....
А как многие у пруда моют свои легковухи, там вода не чище
 
Моет уже хорошо, хоть всем известно, что не его желание. А приказ руководства, машина чиста. Но как и в любой стране, сказали - надо делать, а как никого не волнует!
 
нормально моет, главное - результат, пасажирам же не нада лизать авто снаружи....
А как многие у пруда моют свои легковухи, там вода не чище

да нет, все нормально..., я даже, как задорнов, горд за наш народ..., соображалка работает... .
 

Да нет, это владелец маршрута - мудила. Гепа при сокращении количества перевозчиков свистел, что, мол, только серьёзные "АТП" останутся. Типа, с тёплыми боксами для профилактики подвижного состава и пр. инфраструктурой. Типа "ведомственной" автомойки.

То, что ТС не снял на видео крупным планом номерной знак - и хорошо, и плохо. Хорошо - мужик не выгребет от начальства (хотя вычислить - несложно). Плохо - что мы привыкли "бриться топором" :(

Ау, Эвро-двадцять-дванадцять?!..
 
Да нет, это владелец маршрута - мудила. Гепа при сокращении количества перевозчиков свистел, что, мол, только серьёзные "АТП" останутся. Типа, с тёплыми боксами для профилактики и пр. инфраструктурой. Типа "ведомственной" автомойки.

То, что ТС не снял на видео крупным планом номерной знак - и хорошо, и плохо. Хорошо - мужик не выгребет от начальства (хотя вычислить - несложно). Плохо - что мы привыкли "бриться топором" :(

Ау, Эвро-двадцять-дванадцять!..

Согласен.
 
А вагоны в метро моют струёй мочи наверное ... соберутся все в конце смены, станут в рядок и давай вагоны мыть ...
:D
 
Иногда еду по этому маршруту.. теперь хоть буду знать что лучшее не дотрагиватса руками к ней )
 
Тю, Америку открыл. Чи не прославился твой маршрут... У нас на кругу 13-го все маршрутчики так моют. Нафик им на мойку ехать, им лишь бы в божеский вид машину привести и все. И что тут смешного, непонятно.

Иногда еду по этому маршруту.. теперь хоть буду знать что лучшее не дотрагиватса руками к ней )

А если б он маршрутку в луже не помыл, ты б дотрагивался? Ты всегда маршрутки трогаешь?
 
млять...не могу куйню читать...устала...хочу на Ибицу...на месяц:хмммм:
 
Назад
Зверху Знизу