Если есть ненужные игрушки для самых маленьких..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 98
Если есть ненужные игрушки для самых маленьких..

Нужны игрушки для самых маленьких - погремушки, мягкие, кубики и т.п. игрушки для детей от 0 до 3 лет.
Если вы выросли, пожалуйста, поделитесь, игрушки нужны мамам-одиночкам, проходящим через наш центр.
(Конечно, желательно в приличном еще состоянии).
Не откажемся от теплой одежды, как, впрочем, и от любой помощи.
Спасибо.
 
Вещи нужны до 3 лет. Сейчас особенно нужны комбинезончики.
Находимся на ул.Полтавский шлях, 6а (оф.4, 3 этаж).
тел. 758-41-91 или мне на моб. 099 0981466



Но самая большая потребность в игрушках, особенно кубиках и развивающих.
 
Останнє редагування:
Простите, но я уже такое все пораздовала. Есть вещи на 4-5 лет.
 
Спасибо, огромное за отклик, но наши мамочки имеют маленьких деток ( 8 мам и 8 малышей). И острая нужда в тёплых вещичках и игрушках. Это мамы молоденькие, одни - выходцы из интернатов, другие из семей с проблемами разного характера. Фонд опекает их всячески: волонтёры проводят с ними занятия, патронаж,тренинги а также обеспечиваем им материальную поддержку. Такие мероприятия поддерживают их, поскольку дети выросшие без любви и родительской опеки, очень уязвимы и беззащитны, а их дети особенно. Всякое участие прибавляет им шансов к адаптации и восстановлению как личностей, а детям сохранить семью. Самый тяжёлый период уже позади, сейчас они на стадии: учиться любить малышей,ухаживать за ними, воспитывать и развивать.
А наши волонтёры постоянно находят мам с новорожденными в роддомах, которым нужна помощь. Так что эта группа всегда будет пополняться. По нашему опыту 3-7 лет необходимо опекать и поддерживать такие семьи. Так что когда-то понадобятся вещи и игрушки для детей 5-7 лет.
 
К сожалению, я вещички уже давно отдала. Информацию передам знакомым, может быть у них вещи остались.
 
есть пакет домашних вещичек от 0 до 8мес. тел 0633459347
 
Есть игрушки, но нет реальной возможности приехать именно на Полтавский шлях. Можно было бы встретиться где-нибудь в центре?
 
тож что-то надыбаю, есть комбезик хорошенький, но старенькийи еще что-то. Как можно еще передать,а то, правда, не как самой (малой 10 мес). Сама часто знакомых прошу, чтоб мне что- то привезли, передали, если кто по пути живет или работает. Просто в том районе никого из знакомых нет. может у вас получится каак-то?
 
Кто может приехать на м.Советская, можно договориться на пятницу до 10.00 утра.
Конт.тел. 099 0981466, 068 8890875, Татьяна
С 11.00 до 15.00 буду на Полт.шляхе, 6а (тел. 7581430, 7581434).
Кто не может приехать, я попрошу мужа, попробуем договориться и заехать к вам (пожалуйста, оставьте телефон в личке).
 
А на Конторской, 6 заберете? Это совсем рядом с вами. Если решитесь - передам на днях.
 
На Конторскую (Краснооктябрьскую) могу забежать в пятницу после 15.00. Кого спрашивать?
В приоритете кубики и игрушки, тёплые комбинезончики от 0-3.
Ещё раз спасибо Всем за отклики.
 
Есть комбезик где-то на 3-6 мес.,но я далеко нахожусь, на ХТЗ, если сможете здесь забрать, пишите, передам.
 
есть небольшо пакеи с вещами 3-6 и 6-9 мес, зубогрызки и соски
живу метро з-д им малышева, на советской буду сегодня в 17,30-сможтетподскачить?
тел 0634385199
 
Пересмотрю на даче, что есть. Насобираю-маякну
 
Вещи нужны до 3 лет. Сейчас особенно нужны комбинезончики.
Находимся на ул.Полтавский шлях, 6а (оф.4, 3 этаж).
тел. 758-41-91 или мне на моб. 099 0981466



Но самая большая потребность в игрушках, особенно кубиках и развивающих.
Скажите, удобно ли было поднести вещи в воскр.?
 
Добрый вечер, всем кого каснулась наша тема.
Завтра с 11.00 до 15.00 я буду в офисе Фонда, адрес и телефоны указаны выше.
Вещи для мамочек тоже нужны, так как появились отклики, мы решили более точно собрать информацию: какие именно и размеры. В субботу с 10.00 до 13.00 мамы с детками будут в офисе. И в субботу вечером вывесим список
Но уже сейчас известно, что есть острая необходимость в комбинезончике для мальчика 2 лет, крупненького, а также зимняя обувь на детей 2-2,5 лет.
Также есть нужда в колясках и кроватках (в не паломаном состоянии).
Все кто может, пожалуйста, подъезжайте завтра на Полтавский шлях, 6А.
Все кто не может, мбрасывайте телефоны и информацию о подготовленных вами вещах в личку, я свяжусь с вами, и договорюсь индивидуально о встрече.
Мы так рады, что наш запрос воспринят харьковчанами и надеемся с Вашей помощью повлиять на судьбы этих семей.
 
есть зимнее пальто и оранжевая дубленка на взрослых, размер гдето 42... еще есть вязаное платье с длинным жилетом, такого же размера....
в таком есть необходимость?
 
Вещи

Есть вещи для новорожденных, и для детей постарше, правда не очень теплые. Есть кое - что взрослое. Можете посмотреть мое сообщение в теме " отдам даром", там есть фото, если что - то подойдет, пишите.
 
Назад
Зверху Знизу