Аптека № 450

Снять другое помещение религия не позволяет?

Этот совет вам давали не раз и не два.
Но ведь не хочется терять хлебное местечко, не так ли?
Поэтому все методы хороши: и сотня преведов-клонов, и превращение мухи в слона при помощи пафосных речей, и, по сути, нарушение закона.
:rolleyes:

Вы что в бронепоезде?? Дело же совсем не в хлебном местечке!!!!! Уже сто раз говорилось, о том, что аптека не может ПРОСТО переехать, есть определенные (достаточно строгие) требования к помещению!!!

Интересно какая статья УК запрещает раздувание из мух слонов??? О каком нарушении закона идет речь???

А про преведов-клонов уже надоели - НЕ АКТУАЛЬНО!
 
Вы что в бронепоезде?? Дело же совсем не в хлебном местечке!!!!! Уже сто раз говорилось, о том, что аптека не может ПРОСТО переехать, есть определенные (достаточно строгие) требования к помещению!!!
Говорилось.
На весь центр аж одно помещение, которое этим требованиям соответствует. Угу.
"Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причины".
Все 50+ страниц темы вы (аптекари) этим и занимаетесь - ищете убедительные отмазки, почему не хотите освободить незаконно занимаемое помещение.

Интересно какая статья УК запрещает раздувание из мух слонов??? О каком нарушении закона идет речь???
См. выше.

А про преведов-клонов уже надоели - НЕ АКТУАЛЬНО!
Актуально до тех пор, пока свежезарегенные ники будут продолжать апать тему, переливая из пустого в порожнее.
 
Аптека беспределит! Это ж надо, чем люди занимаются, вместо того, чтобы работать! Блин, защитники своих прав. Я в шоке! Создавать в форуме преведов-самозванцев, чтобы устроить черный пиар бывшим сотрудникам?? Это уже нечто! Бараво!!! Кстати, я не давал разрешения на использование моего имени и фамилии, фотографии, не говоря уже про искаженные данные. Что-то мне подсказывает, что это противоправные действия.
 
чтобы устроить черный пиар бывшим сотрудникам??

Если быть честным, то это бывшие сотрудники устроили черный пиар, со стороны аптекарей последовали ответные действия (хотя, по хорошему, надо было игнорировать). Но, надо признать, это придает "перца" слегка поднадоевшей форумчанам теме.
 
Они не плачут о своих проблемах, а борются! Это действительно разные вещи. Делать нужно все что можешь! Общественное мнение здесь тоже не лишнее. Услышат неравнодушные, придут, посмотрят, согласятся и встанут рядом с тобой, если ты прав в их системе ценностей. Неправда, что других ен поддерживают. Я ходила перекрывать Московский проспект в знак протеста против застройки Парка им. Маяковского. Пришли я, мой сын (3 года на тот момент) еще двое, 2 съемочные бригады, и 10 милиционеров. :D. Может если бы я тогда знала о том что ест такая штука как форум на которой столько людей, которым не все равно, и вышло бы у нас что-то с той затеей .
Ну и что помогают эти тупые акты протеста? Если что-то должно быть сделано, оно будет и решить это выходом на площадь и безполезными криками нельзя, надо работать и рещать проблему.
Малышок, хватит чушь нести про особые требования к помещению. Берется помещение, делается ремонт, чтобы все соответствовало нужным требованиям, и все. Если бы это было такой проблемой, то по городу вообще аптек не было.
 
Малышок, хватит чушь нести про особые требования к помещению. Берется помещение, делается ремонт, чтобы все соответствовало нужным требованиям, и все. Если бы это было такой проблемой, то по городу вообще аптек не было.

Ты разве не понял, что это особая аптека, и требования к помещению у нее тоже особые! Им нужно, чтобы стены были пропитаны радиопротекторным материалом, как в ОКБ!
 
преведы на выходных не работают...
 
Новости «АТН»

Творческая работа «АТН» и Анжела Сушко сделали объективный репортаж о ситуации по Аптеке №450.

«Новости «АТН» действительно участвует в развитие независимого телевидения в стране.

Спасибо вам!

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Здесь можно оставить свой комментарий:

Посилання видалено
 
Творческая работа «АТН» и Анжела Сушко сделали объективный репортаж о ситуации по Аптеке №450.

«Новости «АТН» действительно участвует в развитие независимого телевидения в стране.

Насчет объективности не спорю. Сказано однозначно - о том, что договор продолжен не будет, предупредили за полтора года!
И еще. Там звучит фраза, что стоимость ремонта должна была учитываться при приватизации помещения. А почему же ее не учли? Может потому, что аптека вовсе не планировала его приватизировать, никаких ведь шагов не было предпринято. Кто же виноват в том, что аптеке захотелось капитально отремонтировать не собственное, а чужое помещение, причем за свой счет. Это было ваше добровольное решение, не нужно теперь никого в этом упрекать.
 
а мне пофигу)) радиологическая пушка звучит прикольней)
 
а мне пофигу)) радиологическая пушка звучит прикольней)

Может звучит и прикольней, но пушки не будет. Пушка относится к лечебному оборудованию, она применяется в лечении злокачественных опухолей. А в репортаже идет речь об установке диагностического оборудования. Понимаешь, если в гостинице будет жить несколько тысяч иностранных туристов, то ничего странного нет, если в ближайшем к гостинице корпусе больницы откроется приемное отделение или диагностический центр с самой современной аппаратурой.
Я не знаю, что там на самом деле планирует разместить Березка и К, но пока что их аргументы в пользу диагностического центра выглядят достаточно убедительно. Поскольку аптека добровольно съезжать не собирается, то я не исключаю, что скоро по новостям АТН мы увидим, как аптеку выселяют судебные исполнители с помощью ОМОНа.
 
Может звучит и прикольней, но пушки не будет. Пушка относится к лечебному оборудованию, она применяется в лечении злокачественных опухолей. А в репортаже идет речь об установке диагностического оборудования. Понимаешь, если в гостинице будет жить несколько тысяч иностранных туристов, то ничего странного нет, если в ближайшем к гостинице корпусе больницы откроется приемное отделение или диагностический центр с самой современной аппаратурой.
Я не знаю, что там на самом деле планирует разместить Березка и К, но пока что их аргументы в пользу диагностического центра выглядят достаточно убедительно. Поскольку аптека добровольно съезжать не собирается, то я не исключаю, что скоро по новостям АТН мы увидим, как аптеку выселяют судебные исполнители с помощью ОМОНа.

да причем здесь аптека?

смотри в корень!
ведь здесь пример, как один чудак использует ВЛАСТЬ!

А если там поставят рентген оборудование, то только для того, чтобы не было конкуренции с аптекой внутри больницы.

Вроде мужик, и вроде с головой...

а то, что по-х..ю, так это воспитание.
 
В чем суть конфликта?
У аптеки закончился договор, о выселении предупредили (последний день или нет - неважно, главное - в срок).
"не очень стабильное материальное положение сотрудников" - это очень печально - но причем тут?
Аптека получила хорошее помещение в центре города, теперь изо всех сил за него держится, это понятно. На лекарствах сейчас можно нормально заработать, тем более в проходном месте, возле областной больницы :D

Не вижу ничего криминального в ситуации, и беззакония тоже не вижу :незнаю:
 
Нет конечно, какой армагедон, просто комуто прийдется бегать подальше или покупать подороже, нескольким десяткам человек прийдется искать новую работу, в то время как у когото будет строится новая дача :клас:.

Вам повезло если вы не сталкивались с ситуацией когда необходимых медикаментов просто нет в Харькове и очень трудно достать, эта аптека одна из немногих которые в этом помогали, и одна из тех немногих которые ведут активный курс борьбы с наркоманией, т.е. не продает наркотических средств без рецепта, а также не продает препараты используемые, для получения наркотиков.
да аптек где можно под заказ практически любые медикаменты достать по городу хватает, а наркоту ваши соседи-конкуренты продают
 
Может звучит и прикольней, но пушки не будет. Пушка относится к лечебному оборудованию, она применяется в лечении злокачественных опухолей. А в репортаже идет речь об установке диагностического оборудования.
Прикол в том, что у главврача, представителя держмайна и представителей Облрады - 3 разных варианта того, что же там на самом деле планируется. Ну, не договорились они, что говорить, бывает.
А самое прикольное, что по данным Министерства здравоохранения (по крайней мере, в своём ответе зам.министра так написал) - в этом помещении вообще ничего не планируется размещать. Ну, или Минздрав просто не в курсе. :confused: (забыли поставить в известность, видать)
 
Прикол в том, что у главврача, представителя держмайна и представителей Облрады - 3 разных варианта того, что же там на самом деле планируется. Ну, не договорились они, что говорить, бывает.
А самое прикольное, что по данным Министерства здравоохранения (по крайней мере, в своём ответе зам.министра так написал) - в этом помещении вообще ничего не планируется размещать. Ну, или Минздрав просто не в курсе. :confused: (забыли поставить в известность, видать)
+пяццот
 
В чем суть конфликта?
У аптеки закончился договор, о выселении предупредили (последний день или нет - неважно, главное - в срок).
"не очень стабильное материальное положение сотрудников" - это очень печально - но причем тут?
Аптека получила хорошее помещение в центре города, теперь изо всех сил за него держится, это понятно.

Не вижу ничего криминального в ситуации, и беззакония тоже не вижу :незнаю:

Попытайтесь прочесть тему полностью, внимательно и вникнуть. Договор-то не закончился - его "хотят закончить" задним числом. "хорошее помещение в центре города:confused:" - а Вы подумайте в каком состоянии оно было 12 лет назад???
 
Попытайтесь прочесть тему полностью, внимательно и вникнуть. Договор-то не закончился - его "хотят закончить" задним числом. "хорошее помещение в центре города:confused:" - а Вы подумайте в каком состоянии оно было 12 лет назад???
А вы подумайте каким оно будет через 12 лет без вас:DСуперкрасота
 
Назад
Зверху Знизу