ЖК Домостроительная

Почему на всех считай объектах строительства на ЖК Домостроительная воруют (обрезают ) вводные провода? А потом работникиЖС1 будут делать скрутки там? Чтобы всё нахрен погорело? Какой то несерьёзный подход к охране объектов. Я уже молчу про то, что там нассано, насрано и везде мусор. Это сильно помогает продавать квартиры?
 
Почему на всех считай объектах строительства на ЖК Домостроительная воруют (обрезают ) вводные провода? А потом работникиЖС1 будут делать скрутки там? Чтобы всё нахрен погорело? Какой то несерьёзный подход к охране объектов. Я уже молчу про то, что там нассано, насрано и везде мусор. Это сильно помогает продавать квартиры?
квартиры и так раскупают, поэтому всем пох. судя по отзывам, в отделе продаж и в харю плюнуть могут, ну то ж мелочи по сравнению с покупкой недорогой недвиги в ликвидном месте :)
 
квартиры и так раскупают, поэтому всем пох. судя по отзывам, в отделе продаж и в харю плюнуть могут, ну то ж мелочи по сравнению с покупкой недорогой недвиги в ликвидном месте :)

Ну в харю вряд ли там плюют :D... там вежливый народец. Но в теории всё может быть.
 
Почему на всех считай объектах строительства на ЖК Домостроительная воруют (обрезают ) вводные провода? А потом работникиЖС1 будут делать скрутки там? Чтобы всё нахрен погорело? Какой то несерьёзный подход к охране объектов. Я уже молчу про то, что там нассано, насрано и везде мусор. Это сильно помогает продавать квартиры?

Квартиры уже проданы... А что потом - проблемы купивших.
 
Привет, а есть тема по форуму про строительство дома 1 по адресу Архитекторов 34?
 
У первых домов уже есть адреса, сейчас наконец-то начался процесс выдачи ордеров. Так что мы сдвинулись с мертвой точки :)
 
Код для добавления в домовой чат в телеграмме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Парочку фоток, просто апнуть тему. Соседи, го в телеграм, пора бы уже находить друг друга.
 

Вкладення

  • photo_2018-06-20_09-44-24.jpg
    photo_2018-06-20_09-44-24.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 1525
  • photo_2018-06-22_19-51-15.jpg
    photo_2018-06-22_19-51-15.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 1517
  • photo_2018-06-23_14-50-44.jpg
    photo_2018-06-23_14-50-44.jpg
    143.2 КБ · Перегляди: 1518
Все, теперь официально все дома 1-й очереди с адресами.
 
Добрый вечер,у кого-нибудь есть подробная план-схема квартиры с размерами стен и проёмов?Однокомнатная на Архитекторов на первом этаже 36,6 м.Или может кто знает где её можно найти?
 
Коллеги как думаете, по поводу плесени в квартире нужно требовать от ЖС каких-то действий? Балка под потолком на фото.
На самом деле все не так страшно как выглядит - все сухое, мха это нет, просто потеки. Но все же...

И про мусор строительный - остались мешки из-под цемента.
 

Вкладення

  • IMG_20180801_170613494.jpg
    IMG_20180801_170613494.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 942
  • IMG_20180801_170609461.jpg
    IMG_20180801_170609461.jpg
    116.8 КБ · Перегляди: 930
Коллеги как думаете, по поводу плесени в квартире нужно требовать от ЖС каких-то действий? Балка под потолком на фото.
На самом деле все не так страшно как выглядит - все сухое, мха это нет, просто потеки. Но все же...

И про мусор строительный - остались мешки из-под цемента.

Вам лучше в чате в телеграмме у соседей по дому спросить. Наверное, они уже решали подобную проблему.
 
Через Виктора покупал два раза, если у него есть квартиры-переплачивать не будете агентские. Обычное оформление в ЖС1, он просто снимает бронь с выбранной Вами квартиры

Добрый день! Скажите пожалуйста , схема оплаты через Виктора нормальная?))) мы будем брать и нервничаем. Получается сначала деньги ему, потом в жс в течении пяти дней
 
Добрый день! Скажите пожалуйста , схема оплаты через Виктора нормальная?))) мы будем брать и нервничаем. Получается сначала деньги ему, потом в жс в течении пяти дней
Уточните, пожалуйста, вопрос? Вы покупаете квартиру от застройщика? Через Виктора Васильевича? Или как-то иначе?
 
Уточните, пожалуйста, вопрос? Вы покупаете квартиру от застройщика? Через Виктора Васильевича? Или как-то иначе?

Меня интересует по какой схеме оплачивал человек, у которого я спросила)
 
Меня интересует по какой схеме оплачивал человек, у которого я спросила)[/QUOTE]


Вы Виктору деньги не даёте, едете с ним в ЖС1, он снимает бронь и оформляете всё на месте
 
Назад
Зверху Знизу