Вот такое сделали на Чугуевской трассе!

Блин, ну вы пока организуетесь - аквафреш сам облезет уже. Могу с приветом из Макеевки кинуть вам 200-300 грн мат. помощи на краску. У нас тут захолустные остановки на окраине города днр своими флагами расписало. Так через ночь флагами Украины перекрашивают патриоты. Это когда вполне можно битой отхватить. А у вас целую стеллу расписали. Позор, блин!
 
Могу помочь только деньгами
а че так?

Блин, ну вы пока организуетесь - аквафреш сам облезет уже. Могу с приветом из Макеевки кинуть вам 200-300 грн мат. помощи на краску. У нас тут захолустные остановки на окраине города днр своими флагами расписало. Так через ночь флагами Украины перекрашивают патриоты. Это когда вполне можно битой отхватить. А у вас целую стеллу расписали. Позор, блин!
100%- исправимся
 
ага, недавно мне рассказывали, что титушки из Змиевского района как-то резко поменяли прописку... вроде ментура взялась за них

ну и весь Змиев жовто-блакытный, хотя перед 9-м мая уебок Мураев и вывесил поздравляшки с колорадской лентой... ну, такой себе троллинг. Вроде орден Славы и лента, но на фоне последних событий смотрится несколько провокационно.

Передай этому припездку что он забыл дать ЦУ редактору Змиевского вестника, там вечно какую-то анитукраинскую хуиту постят.
 
Красить надо быстро, а то менты могут принять, они такие.... Несколько человек и несколько валиков и кисточек, или баллонов
 
Сегодня заказ с Москвы пришел, посчитал по курсу 1 к 10. Сказал, что рос рубли у нас не почете, никто менять не хочет :)

А чем страна за газ заплатит?

Позавчера вбили в базу росвалюту.
 
так шо там со стеллой? у мну машины нет а финансово могу поучаствовать
 
На трассе Чугуев-Харьков, между посёлком Роганью и Камьяна Яруга, криворукие рашисты перекрасили стеллу.
Нужно бы исправить!!

буду мимо ехать - перекрашу в ЛГБТ радугу.

Блин, ну вы пока организуетесь - аквафреш сам облезет уже. Могу с приветом из Макеевки кинуть вам 200-300 грн мат. помощи на краску. У нас тут захолустные остановки на окраине города днр своими флагами расписало. Так через ночь флагами Украины перекрашивают патриоты. Это когда вполне можно битой отхватить. А у вас целую стеллу расписали. Позор, блин!

Да это трасса в ебенях - от ближайшего жилья с километр. Там жеж на дорогу смотрят, а не на всякую ересь на обочине. И менты стоят часто на въезде в яругу.

Остановка то одно, а это мне, к примеру, через весь харьков и ещё туда - кил 70 ехать.
 
А краска есть?
 
машина есть никто не участвует, анархисту в личку кинул призыв- молчок
если финансы нужны- участвую. тока в личку напишите

а что есть из круглосуточного? там эпицентр? или что по типу?
 
Знал бы - сам уже поехал )

Эпицентр до 21.00
В ночных автомагазинах и супермаркетах (АТБ, Сильпо) краски нет (не находил, по крайней мере)
 
если финансы нужны- участвую. тока в личку напишите


а что есть из круглосуточного? там эпицентр? или что по типу?

на выезде из харькова только супер. Там стройки нет. Легче на барабане купить и с собой взять.
 
Там еще остановка "Салют" измазана, вроде.

В общем, я так понял, вс' на завтра? Ибо ночь, а краски нет.
 
А чем страна за газ заплатит?

Позавчера вбили в базу росвалюту.

Я считаю, этим ублюдкам вообще не надо платить. Кинуть их в лучших традициях жанра, потом еще взять и опять кинуть.
 
Там еще остановка "Салют" измазана, вроде.

В общем, я так понял, вс' на завтра? Ибо ночь, а краски нет.

Да всё мокрое от дождя, не возьмется нитра. Уже на следующую ночь - пусть высохнет, что-ли. Да и в Харькове тоже мазюкают херь разную, завтра краски куплю пойду.
 
Вы пока соберетесь - краска сама облезет или выгорит!:D
 
Вы пока соберетесь - краска сама облезет или выгорит!:D

А ты предлагаешь идти сейчас красить?С обратной стороны написано россия кстати.На фотке не видно

Кстати напротив стеллы заправка Лилия.Есть камеры.Должны были заснять.Но я не удивлюсь что это сами работники этой заправки
 
Назад
Зверху Знизу