вопрос по гаи может у кого была такая проблема

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 1088
вопрос по гаи может у кого была такая проблема

Купили новый китайский мотык в прошлом году,ездили по справке счет,на учет не ставили,сегодня решили сьездить в гаи поставить на учет,при осмотре документов ответ гаишника был таков *На ваш номер справки счет или на нашу справку выписано 2 мотоцикла,причем мой выписан раньше чем тот другой,дозвониться в кантору продавшую мото нам и ему не удалось,сказал приехать завтра,что это может означать в чем подвох? и как это решить?+нужен обязательный осмотр эксперта. может у кого была подобная ситуация
 
Поздравляю! У Вас -бездок!
 
Купили новый китайский мотык в прошлом году,ездили по справке счет,на учет не ставили,сегодня решили сьездить в гаи поставить на учет
Изначально было глупо.Справка счет срока не имеит,а вот сертификат действителен только год.

на учет не ставили

мотык в прошлом году
вот контора и нахерячила втору.
 
Изначально было глупо.Справка счет срока не имеит,а вот сертификат действителен только год.




вот контора и нахерячила втору.

то есть сделали двойника

Поздравляю! У Вас -бездок!

никакого выхода нет?
 
Двойник теперь Ваш, а тот уже на учёте.

я в принцыпе так и подумал почемуто,от куда бы он увидел что таких справки две.

Изначально было глупо.Справка счет срока не имеит,а вот сертификат действителен только год.




вот контора и нахерячила втору.

почему? справка счет имеет срок годности,а про сертификат не слышал,а если прострочен,то что?
 
почему? справка счет имеет срок годности,а про сертификат не слышал,а если прострочен,то что?

То в тебе бездок бо без сертифікату його на облік не поставлять. А наново сертифікувати - простіше купити новий китайським мот.
 
То в тебе бездок бо без сертифікату його на облік не поставлять. А наново сертифікувати - простіше купити новий китайським мот.

ну хоть какая надежда есть? сертификат не смотрел еще.
 
номера на моте и в справке совпадают?
 
я и не проверял, посмотрю.
 
завтра отпиши чем кончится 2 поход в мрео

думаю есть,завтра проконсультируюсь в гаи

Спасибо! напишу,просто не могу на весь форум рассказывать но этот цирк нашем мрео нада снимать только на камеру.
 
Это ж мошенничество со стороны конторы где покупал моц. Если она еще существует, можно проконсультироваться с адвокатом, в контору прислать письмом образцы заявлений и поинтересоваться, собираются ли они стать на путь исправления, или надо дать ход делу.
 
Это ж мошенничество со стороны конторы где покупал моц. Если она еще существует, можно проконсультироваться с адвокатом, в контору прислать письмом образцы заявлений и поинтересоваться, собираются ли они стать на путь исправления, или надо дать ход делу.

Не знаю:незнаю: завтра посмотрим что скажут в гаи.
 
в мрєо сказали что такого не может быть,может в балаклее в чем-то ошиблись?
 
всем спасибо мот поставлен на учет вышло 800гр без техпаспорта,единственное опять проблема временный техпаспорт,говорят нет в гаи пластиковых,тему можно закрывать наверное.
 
Назад
Зверху Знизу